18 января 2019

90 тыс. грн. за брекеты Киев

Мне 35 лет. Нужно ставить брекеты, т.к. из за неправильного прикуса разрушаются зубы. Дальше будет только хуже. Стоимость доктор озвучил 90 000 грн за керамические брекеты на 2 челюсти. Знающие люди подскажите это адекватная цена для Киева или слишком?
показать весь текст
Аноним_1449 18 января 2019
Ответ дляРомашкинная
я детский стоматолог, как то не интересовалась этим. но с Ирой работали в одном месте, она умный доктор, ездит по всем конференциям и считается одним из самых лучших челюстно лицевых хирургов.
Спасибо, попробую поискать ее электронку, предварительно проконсультироваться. Я не из Киева. У меня визуально нет аномалий прикуса, но по ТРГ мне уже второй доктор российский ответил, что нужна полноценная ортогнатическая оп( так надеялась гениопластикой отделаться
Коленная ложечка 18 января 2019
Ответ дляПомеха справа
Подскажите клинику, где ставили?
Стоматология от А до Я
Моська-слон 18 января 2019
Ответ дляПомеха справа
Простите. это за одну челюсть?
Да, за одну. Металлические дешевле.
Полиэтиленовый привет 18 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Слишком да?
+100000000000 Можно новые зубы сделать...
милевская_26 18 января 2019
Автор, напишите мне в личку дам номер ортодонта я у неё ставила керамику, очень довольна результатом. Доктор педант в своей работе.
Там-тарарам 18 января 2019
Я місяць тому ставила за 40 тис. Думала, що у мене дорого...
ТрамвайGirl 18 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
посоветуйте пожалуйста другую клинику. Мне очень важен комплексный подход, чтобы ортодонт и стоматолог работали вместе. Т.к. мне еще нужна хорошая реставрация. Из-за реставрации я и попала в эту клинику.
Если позволяют финансы Порелян
ТрамвайGirl 18 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
посоветуйте пожалуйста другую клинику. Мне очень важен комплексный подход, чтобы ортодонт и стоматолог работали вместе. Т.к. мне еще нужна хорошая реставрация. Из-за реставрации я и попала в эту клинику.
Порцелян имелось ввиду
Девушка Прасковья 18 января 2019
Может кто подскажет хорошего детского ортодонта в соломенском районе, буду очень благодарна!
Аноним_1540 18 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, не все а только брекеты
Если Киев, то советую: позняки, клиника Дарлин, врач Крупенникова. Она лучшая!!! И цена ниже в разы!
Чижик Пижик 18 января 2019
Ответ дляAlina_ak
Автор, я, правда, в Харькове, но два года назад ставила брекеты металлокерамика на одну челюсть 5200, на две соответсвенно в два раза больше, и это в частной клинике.
В какой? Я тоже в Харькове
Подкустовый выползень 18 января 2019
Ответ дляНаездница
Сколько у Бойко один зуб стоит? Сейчас реставрации все кому не лень делают, но сколько не смотрела, очень неестественный результат. А тут прямо идеально! Даже прозрачный резущий край
Цены страшные. Около 5 тысяч за зуб, может быть и больше. Но сделано идеально
Подкустовый выползень 18 января 2019
Ответ дляgamman
А подскажите, где этот Бойко принимает? Или имя его может знаете ? Не могу в инете найти. Спасибо
Людмила Станиславовна Бойко. Клиника Лилия Эстет, гуглите
Подкустовый выползень 18 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
а какие у нее цены? ну скажем пломбы примерно сколько стоят?
Пломбы не в курсе. С обычными пломбами к ней не ходят. К ней - за волшебством)))
Подкустовый выползень 18 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Подскажите, пожалуйста, как задолго записываетесь к ней? Знаю, что дорого у Бойко, но сколько у Вам примерно 1 зуб по стоимости вышел?
зубы мои от 5 до 7 тысяч за штуку получаются, в зависимости от размера и сложности. Записываться за полгода((
Очень добрый аноним 18 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
главное не спешить с люминирами-винирами если есть бруксизм, прявленный внешне как стертая длина зубов... я вот год пластинку на ночь надеваю, правда в пследнее время не каждую ночь - так иногда как ложусь спать понимаю что ввиду стресса в течении дня начинаю стискивать зубы - сразу встаю и одеваб пластину..
и если такой бруксизм давний, то иногда пластину от бкуксзма и года 2 нужно носить прежде чем виниры ставить - ибо случайно треснуть смогут вночи при бруксизме!
Подскажите, а где пластину брали, мне никто и не говорил со стоматолог, что можно её купить или сделать? Страдаю буксизмом сильно, особенно последние годы(((
Брала на АлиЭкспресс херня такая , слетает ночью ее проглотить вообще можно.
Аноним_1449 18 января 2019
А кто-то может сказать за реставрации Маслак /Чернигов ?
Кудряшечкааа 19 января 2019
Ответ дляУси-пуськи
Приезжайгте в луцк
За 25-30 поставите
не надо в луцк ехать. В Киеве керамика думаю около 11-12 за челюсть. Но керамика красится и не такая прочная, как метал. Есть еще сапфир, но они дороже
Кудряшечкааа 19 января 2019
Ответ дляАноним_1451
Автор, это занад-то. (я про цену)
Я сама сейчас перед постановкой брекетов (32 года) ставить уже буду повторно, тк первые брекеты сняла 10 лет назад но недовольна результатом. Зубной ряд ровный но хочу прикус поменять.

В Киеве есть отличные ортодонты:
Березовская Ирина (принимает в клинике Гармония на ул. Пимоненко 8)
Крупеникова Виктория (принимает в клинике Дарлин Позняки\Нивки)

Запись за 1,5-2 месяца. С собой приносите сразу все снимки и по возможности 3Д запись на диске тк все равно отправят делать эти снимки и в следующий раз запишитесь опять через 2 месяца.

Отзывов полно и в интернете и тут на кидстаффе.
вот я у Крупенниковой. Тоже второе лечение
к.Буланова 19 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Толкачев уже не хочет делать реставрации, виниры в основном. А Рома еще молодой, амбициозный и делает все. он молодец.
я недавно у Турецкого пломбу ставила. Зуб 7, 2200 грн. С микроскопом работал. Фиссуры желтой краской прокрасил, но если честно я не понимаю, зачем оно надо, красивее, когда просто булый зуб. А 7 вообще никому и н видно
к.Буланова 19 января 2019
Ответ дляiuy
Да. Я у нее лечилась. Брекеты носила. Виктория Анатольевна
я в Дарлине за 7000 грн ставила. Но сейчас вроде дороже. Но когда я низ ставила, цена уже выросла, но мне по старой еще считали
к.Буланова 19 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это какие боекеты 3 года надо носить, простите? Носила год 10 лет назад
я была на консультации у ортодонта и она сказала, что в дестве носила 5 лет брекеты. Но тогда еще не такие технологии были. А вообще нельзя так сказать, сколько носить - у всех случай разный. Как можно такое сравнивать?
Кудряшечкааа 19 января 2019
Ответ дляРомашкинная
никогда там не была бесплатной консультация у КРупенниковой. + еще за набор около 100 грн или может сейчас больше.
у меня была бесплатная. Только за слепок заплатила и все
Ромашкинная 19 января 2019
Ответ дляк.Буланова
я недавно у Турецкого пломбу ставила. Зуб 7, 2200 грн. С микроскопом работал. Фиссуры желтой краской прокрасил, но если честно я не понимаю, зачем оно надо, красивее, когда просто булый зуб. А 7 вообще никому и н видно
Ну это его особенность как врача. Он любит натурель, даже если это семёрка и никому не не видно.
bizzzero 19 января 2019
ношу керамические брекеты, 15тыс за обе челюсти. тоже прикус не правильный и зубы разрушаются. прием раз в 5 недель 100грн. Кременчуг...
Божья коровка 20 января 2019
Ответ дляbizzzero
ношу керамические брекеты, 15тыс за обе челюсти. тоже прикус не правильный и зубы разрушаются. прием раз в 5 недель 100грн. Кременчуг...
У какого ортодонта вы лечитесь, напишите, пожалуйста.
Стильная штучка 31 января 2019
Дорого
автор ПультОт_БМВ 19 февраля 2019
Ответ дляПокращена
Это очень дорого,говорю Вам с полной уверенностью.Так как много клиник прошла ,пока не нашла своего врача.
Уже год я счастливый обладатель брекетов, установка обошлась в 35 тысяч.Саморегулирующие ,металические,с которыми срок ходьбы меньше.
Конечно ,подготовка и посещения каждый месяц в целом удовольствие не дешевое,но 90 тыс это через чур.
Клиника в которой я обслуживаюсь ,находится в центре Киева
Что за клиника у Вас?
автор ПультОт_БМВ 19 февраля 2019
Сегодня была на консультации у Крупенниковой. Стоимость брекетов на 1 челюсть от 10 до 14 тысяч. Как доктор в Лилии дент озвучил 90 000 я не знаю.
Представляю как бы я себя чувствовала если бы остановилась на нём.
Ромашкинная 19 февраля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Сегодня была на консультации у Крупенниковой. Стоимость брекетов на 1 челюсть от 10 до 14 тысяч. Как доктор в Лилии дент озвучил 90 000 я не знаю.
Представляю как бы я себя чувствовала если бы остановилась на нём.
и как вам понравилась Вика?