ЖующаЯКонфету• 18 января 2019

медикаментозный аборт

Всем привет. Не кидайте в меня помидорами за мой вопрос. Кто беременел после медикаментозного аборта и как протекала беременность? Были ли осложнения?
Бурундучиха• 18 января 2019
Наоборот можно быстро забеременеть опять
Гл. Амурная• 18 января 2019
отлично протекала. и роды тоже.
сама себе прекрасная• 18 января 2019
У сестры был медикаментозный аборт. Врачи советовали не беременеть год - были причины. Через пол года забеременела. Сейчас уже двое деток. Старшая школьница.
Щас ухожу• 18 января 2019
Я беременела. Осложнений не было.
автор ЖующаЯКонфету • 18 января 2019
Спасибо огромное,за такие хорошие комментарии.Аж легче.Очень переживаю.
автор ЖующаЯКонфету • 18 января 2019
Ответ дляГл. Амурная
отлично протекала. и роды тоже.
А через какое время забеременели?
Кинг-Конгша• 18 января 2019
А у меня после МА была замершая беременность.
автор ЖующаЯКонфету • 18 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Сочувствую (((
автор ЖующаЯКонфету • 18 января 2019
Ответ дляКинг-Конгша
А какой срок прошёл и вы забеременели?
Кинг-Конгша• 18 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А какой срок прошёл и вы забеременели?
Через три года после МА была замершая, а потом только через полтора года родила.
Сижу на стуле• 18 января 2019
Там не бесплодие осложнение, а гиперплазии, гормонвльные нарушения, онкология
Не обижаюсь• 18 января 2019
Беременность и роды прошли отлично
Аноним_1557• 18 января 2019
После МА беременность наступила с первой же попытки планирования. Примерно через год, раньше предохранялись. Беременность протекала с угрозой, но это последствия после первых травматичных родов.
Гл. Амурная• 18 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А через какое время забеременели?
я предохранялась, поэтому ответ будет не информативен.
автор ЖующаЯКонфету • 18 января 2019
А на каки сроках делали?
ГендиреХтор• 18 января 2019
Забеременела после МА через пол года, с первого цикла
Бывшая блондинка• 18 января 2019
В мене був МА 3 роки тому, лікарі не рекомендували протягом року вагітніти. Завагітніла через 2.5 роки за першим разом, вагітності була важка, але в загальному через те, що в мене на роботі уроди керують. 4-и місяці бігає цілою школою влаштовувала свята, була на всіх замінах, нервували. Пішла на збереження і лежала до кінця вагітності. Але лікарка сказала, що МА ніяк не впливає на наступні вагітності, тільки оточуючі середовище та стан зношеності організму)))
Вам УДАЧІ!!!!
автор ЖующаЯКонфету • 18 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам УДАЧІ!!!!
Спасибо
автор ЖующаЯКонфету • 19 января 2019
Ответ дляГл. Амурная
отлично протекала. и роды тоже.
Сколько времени прошло после аборта?
Добра всем!• 19 января 2019
Мне 40 и после аборта нет у меня деток(((
Гл. Амурная• 19 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сколько времени прошло после аборта?
год