Помилуйте мадам• 18 января 2019
Смогу ли я после развода найти своего мужчину???
Очень боюсь одиночества и жить без любви((((
Аноним_1533• 18 января 2019
И я боюсь, сейчас идёт брокоразводный процесс, тоже такие страхи и где его искать. У вас дети есть? Сколько вам лет?
Утка_в_тапках• 18 января 2019
Откуда нам это знать, автор? Есть те, кто находили, а есть те, кто остался один...
Помилуйте мадам
• 18 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
сможете, если молиться будете
Раньше, да, молилась, сейчас охладела, в этом видимо и присина всех бед(
Помилуйте мадам
• 18 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А своих мужчин у женщин сколько может быть?
1, с этим человеком я явно ошиблась(
flyintheskyv• 18 января 2019
от вас всё зависит..но наверное если боитесь одиночества то найдёте что попало или не найдёте вообще,потому что будете мужчин отпугивать своим ищущим взглядом.Время вам дано после развода чтоб собой заняться,своей жизнью.
Есть лёгкие девушки которые одного бросили тут же другого встретили и всё ок,они не особо переживают об одиночестве,просто живут и радуются.А есть которым тяжело даётся разрыв,грузятся и сидят одни годами,даже если красавица писаная и умница распрекрасная.
Живите и радуйтесь,на крайняк кота заведёте в старости))
Помилуйте мадам
• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1533
36, детей нет, а семью хочется!
когдадеЦкие• 18 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
сможете, если молиться будете
И.е. без молитвы никак?))))))да все бы вымерли. Если уж через одного служители верит кладут на все и во лжи блуде в бабках ... И нет там никакой веры
Почему даже в интим нужно прилетать не факт что существующего бога.
Любой человек верующий или атеист могут быть счастливы после развода.
Ответ длякогдадеЦкие
животные так бы точно вымерли, они совсем не молятся.
А про служителей - то вы не понимаете, там же все Сатана свои лапы распустил, искушает, а они люди, не могут удержаться от искушения. Удобный персонаж, можно на него все логические нестыковки спихнуть.
ГендиреХтор• 18 января 2019
если не старая и не толстая и хорошие параметры то обязательно найдете
Хлопаю ресницами• 18 января 2019
Вам тут никто не скажет, можете и сразу встретить, можете потом, а может и никогда. Но судя по знакомым девушкам кто ищет тот найдёт))))
ГендиреХтор• 18 января 2019
Ответ дляТютёха
Даже если каша в голове к примеру или характер мама дорогая?
мужик , обратите внимание при встрече, куда смотрит , и тогда станет ясно все. больно умная его не устроит -это факт
Запыхалась• 18 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
36, детей нет, а семью хочется!
А что с нынешним браком не так? Вам же не шешнецать. Почему не смогли построить отношения?
Айболитная• 18 января 2019
Сможете . если наконец то потрудитесь узнать азы мужской психологии .
И себя начнете уважать .
Чтоб не подбирать первое что прибилось из страха одиночества
И себя начнете уважать .
ГендиреХтор• 18 января 2019
Ответ дляТютёха
Вы крайности берёте. И не всем таранки нравятся. Есть пышки у которых отбоя нет от мужиков и есть писаные красавицы одинокие всю жизнь.
Если на вашем фото девушка Ю, похожая на вас или это вы-то вам действительно не страшны никакие разводы. неужели имея такую внешность вы не видите куда смотрят мужчины общаясь с вами
Меряю от единицы• 18 января 2019
если ее и сейчпс нет - что менчет развод?
штаны можете не найти больше
Айболитная• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1533
Не надо искать .
Голодным взглядом .
Сначала собой заниматься научиться .
Все подтягивается на хорошее .
Голодным взглядом .
Сначала собой заниматься научиться .
Все подтягивается на хорошее .
Айболитная• 18 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
штаны можете не найти больше
Вот именно, штаны в доме это ещё не значит что женщина не одинока