Да Щас же• 18 января 2019
Хочу мужчину, который не будет меня оскорблять и унижать!!!
Началось все с того, что я ничего не достигла в жизни, нет своего жилья (это мы еще встречались), потом начал флиртовать при мне с другими женщинами, обзывать, сгонять свою злость и нереализованность на мне, пару раз ударил
Говорит, что не заряжаю его позитивом, хотя сам депресня-депресней, по жизни все ему должны, работать не хочет, один секс извращенный на уме и все(((
Пукимончиг• 18 января 2019
И тем не менее вы продолжаете жить с ним! С нами люди ведут себя так, как мы им это позволяем! Для вас это видимо норма!
Да Щас же
• 18 января 2019
Ответ дляПукимончиг
Ушла уже, хочу найти нормального мужчину
Аноним_1588• 18 января 2019
А что сейчас считается извращённым сексом?
Плюс если вы ничего не достигли тоивы друг друга стоите.
Нормально отношения это не отменяет но чем больше вы сами чего-то стоите тем больше оснований возможностей и шансов найти достойного партнера
Аноним_1588• 18 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Троллинг, неудачный....
Подумайте над сюжетом.
Ну и фото в купальнике не забудьте добавить, это увеличивает активность пользователей.
Подумайте над сюжетом.
А как увеличит фото без купальника ...
Ms. Любмая жена• 18 января 2019
Ответ дляДа Щас же
Берите кузнецоффа
Это знак
Аноним_1536• 18 января 2019
А вы нормальная? Нет бы написать, ушла, хочу отойти от ошибочных отношений, как-то реализоваться, возможно сменить работу или в таком роде. А то все, хочу мужчину, да понормальнее там. Так и попадется какой-нибудь алкашонок, еще хуже предыдущего.
МеняАЖтрусит• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1536
++
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 января 2019
Мою сестру её муж сильно оскорбляет,она зарабатывает больше в три раза, чем он,но живут его однушке,от бабушки осталась,унижает сильно, из дур,шизофреничек,тупорылых она не вылазить у него,!(((и ещё он семью не хочет содержать,категорически!( раз квартира его, то все должна жена оплачивать, раз беспредаеица!
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Треш. Кстати, а что значит тупорылая?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 января 2019
Ответ дляТютёха
Треш. Кстати, а что значит тупорылая?
Глупая типо или несообразительная,ну там оскорбления часто, ещё и похуже бывает!
Наизнанку• 18 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Берите кузнецоффа
Это знак
за что вы так ненавидите автора?)
Отблеск мысли• 18 января 2019
Ответ дляТютёха
А там будет иностранное быдло. Или вы думаете, там принцы одни живут и ищут украинских принцесс?
Может вы и не поверите, но это правда. Например амеры сознательно ищут на просторах бывшего СНГ, причём далеко не бедные мужчины ориентированные на семью. Зачем им непонятно какая простигосподи, если можно женится на хорошей девушке.
Ответ дляОтблеск мысли
То есть американки это простигосподи, а наши это хорошие девушки?
Мда уж.
Ответ дляОтблеск мысли
Иностранцы женятся на наших ради дешёвых домохозяек и бесплатного секса, так как в случае развод со своими, они могут много отдать жене, а нашу пинком под зад и все ок.
Отблеск мысли• 18 января 2019
Ответ дляТютёха
Мда уж.
Причём тут американки? Я обобщила, у них карьера на первом месте. И замуж они любят за мужчин младше себя. Вот и получается на постарше мужчин спроса нет.
Отблеск мысли• 18 января 2019
Ответ дляТютёха
Да ладно, если гражданство есть все ок!