ПуГоФФка• 18 января 2019
Что у вас обсуждается в садиковской группе в вайбере?
Хотела бы узнать для чего эти группы, кроме как выставлять счета. Конфликты между детьми/педагогами/руководством обсуждаете?
Блинчик Мой• 18 января 2019
обычно тишина, только перд праздниками сколько денег сдать. Ну или когда драчка какая т ов группе, родители могут повыяснять отношения. В рамках разумного
Ряженка• 18 января 2019
Все что угодно - сколько сдать, какие подарки детям, воспитателям, нужды группы, орг вопросы.
Сундучок с каникулами• 18 января 2019
Последний раз - подарки на НГ ...выбирали- выбирали подарки не привязанные к полу ребёнка ... .Итог - дети пришли домой , открыли и мальчики увидели ,что дед Мороз подарил им клатч- пенал для девочек( которого вообще не было в обсуждении ) . Род.ком включил режим дурочек - типа не понимают в чём проблема .
Вумна вутка• 18 января 2019
Вижу что только у нас позитив. Поздравления с праздниками, с днем рождения, воспитатели отправляют фото наших детей. как они играют на улице, как они играют в группе. Вчера была для них ’типа’ розвага, щердрування, просили всех принести вышиванки, для девочек тоже наряды. Потом с этой игры прислали фотки в Вайбер.
По деньгам только отписываемся, кто когда оплатил квитанцию за садик, и все.
В гости звали?• 18 января 2019
Кто что забыл, какие вещи чужие надел сегодня мой ребенок
Какие игрушки потерял, может кто нашел. Стихи, которые надо учить туда выкладывают. обсуждаем будущие экскурсии и походы в театры с детьми. Ну и конечно сдача денег на подарки воспиталкам, детям, и организация праздников.
В гости звали?• 18 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Ну это у нас другая группа - где воспитатель. А есть еще где только родители.
paparaccij• 18 января 2019
Ответ дляБезпринципная
Как, а поздравления... миллион открыто поздравлений (((( достали
ПуГоФФка
• 18 января 2019
Ответ дляБезпринципная
Да, бесконечно, завтра снова будут