Мадам БрЮшкина• 17 октября 2013
Здравствуйте, подскажите как называется такой цвет волос?фото внутри
очень понравился цвет волос у девушке,может кто знает краску приблеженную к такому цвету?
Бабка-ежика• 17 октября 2013
А откуда вы знаете как он ляжет на ваш цвет? Вы не по адресу. Вам к парикмахеру. Он посмотрит ваши волосы и посоветует.
IRENCosmetic• 17 октября 2013
Londacolor крем краска для волос, 60мл 9/7 — Яркий блондин корич
Wella Крем-краска Koleston perfect 9/04 солнечный день 60мл
ESTEL DE LUXE - 9/36 Блондин золотисто-фиолетовый, 60 мл.
или ESTEL DE LUXE - 9/37 Блондин золотисто-коричневый, 60 мл.
Смотря с какого цвета выходить и входить
Мадам БрЮшкина
• 17 октября 2013
Ответ дляIRENCosmetic

Блондинка в Законе• 18 октября 2013
Ответ дляIRENCosmetic
ух ты! а Вы мастер?