Птица Говоруша• 18 января 2019
Сколько раз в сутки давали прикорм малышам 6-7 месяцев?
И по сколько грам детки ели за один раз?
Заранее спасибо за ответы
Анонимушка• 18 января 2019
А когда начали? Первые дни вообще по подложки, но у меня ГВ было, не знаю как с другими. Мне врач говорил за две недели доводить до полной порции, а нормы порций же нагуглить можно
Aleksakievua• 18 января 2019
Ответ дляАнонимушка
++++
Птица Говоруша
• 18 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Начала ровно в 6 месяцев.
Скоро будет 7 месяцев
Аноним_1535• 18 января 2019
Так сразу и не вспомнишь. До 200г вроде порция. Раза три прикорм. Два раза овощной суп-пюре и один раз фрукты. По-моему, так. Но я вводила прикорм по советам педиатра, мнение которой расходится с мнением большинства советчиц. Никаких пол ложек не было. Сразу нормальная порция и овощей в супе должно было быть видов 15. Она советовала на питании ребёнка не экономить...)
Ход конём• 18 января 2019
В 6 міс почала давати прикорм овочеве пюре. Спочатку кабачок потім по черзі цвітна капуста, броколі, морква, гарбуз, коли все по пробував варила все разом + цибулю. У сім міс додала зранку кашу безмолочну. Спочатку рис, потім гречку, кукурудзяна крупа, вівсянку. Після обіду варене або печене яблуко. В 7.5 міс почала варити сир+ йогурт домашній
18 мнеУЖЕ• 18 января 2019
Один раза день овощное пюре +1раз в день какую-то кашу и всё, раз на гв
Капуста Маша• 18 января 2019
Сейчас третьему ребёнку ввожу прикорм. Все овощи выплевывает. Пробывали кабачек, картофель, морковь. С первыми двумя такого не было. Педиатр сказала в 7 мес должно быть два прикорма по 180 грамм овощной суп и гречневая каша. Начну пробывать теперь кашу, если овощи не зашли.
Так точно!• 18 января 2019
ой, с 5 мес нач докармливать, а то криком кричала - не наедалась. начинали понемногу, но там быстро нарастает. начинала с фруктового пюре в баночке, потом банан скоблила. потом овощи. вообще поищите, есть же таблица ввода прикорма. желток, вроде давала вареный
Марфушечка душечка• 18 января 2019
В 6 месяцев 1 раз в сутки это был кефир и творог. В 7 месяцев добавился второй прикорм каша. По граммам не помню уже.