18 января 2019

42 года никогда не работала нигде не работала

куда пойти работать,со здоровьем не очень,межпозвоночная грыжа,постоянные боли,на одном месте долго не могу стоять,тяжелого поднимать нельзя.Опыта работы нет никакого.
Цветик-семицветик 18 января 2019
И не будете работать. Зачем оно вам?
Дюймовочка 18 января 2019
Спросят в любом случае, так что спрошу я: а что случилось, что не работали и появилась такая необходимость? Почему раньше не работали?
Аноним_1537 18 января 2019
а что вы все это делали время?
Аноним_1454 18 января 2019
Сидите дома при таком наборе ...
Обнемашечка 18 января 2019
Муж сбежал?
Из ДОМа-2 Я 18 января 2019
А вы можете выбирать, куда идти? Есть выбор?
Идите, куда берут. Ну, если и правда хотите работать, а не просто так, поговорить.
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляАноним_1537
а что вы все это делали время?
детьми и домом занималась
Краля-Галя 18 января 2019
Консьержкой, оператором колл- центра, кассиром в супермаркет
Обнемашечка 18 января 2019
Или решили мужу доказать, что не пропадёте без него?!
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
детьми и домом занималась
Детей в армию забрали?
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Детей в армию забрали?
нет меньшей 4,5 года скоро в школу отправлять
Утренняя зорька 18 января 2019
была уже такая тема
Брынза 18 января 2019
О, налетел офисный планктон, шаз заклюет.
Гореотума 18 января 2019
Ответ дляОбнемашечка
Или решили мужу доказать, что не пропадёте без него?!
Почалось, негатив!!
автор БоХатая 18 января 2019
даже уборщицей проблематично
Аноним_1537 18 января 2019
так до рождения дочки что вы делали ?
Гореотума 18 января 2019
Можно в библиотеку, у меня подруга работает в институте на ксероксе. Студентам ксерит, работа не сложная, ей 56 лет, куча болячек
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляАноним_1537
так до рождения дочки что вы делали ?
сидела с первой дочкой
Аноним_1537 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
сидела с первой дочкой
а до первой дочки что вы делали?
Партизанка 18 января 2019
Никуда. Сидеть дальше. Поздно уже
Sweet_Dreams_ 18 января 2019
Ну я например когда общалась с девочкой она на этси продавала колье из бисера по 200$ стоимостью . Затраты временные до недели по изготовлению .
Подходит вариант ?
Ms. Android 18 января 2019
Зачем уборщицей? А образование есть у вас?
Просто не бойтесь ничего, посмотрите объявления, присмотрите себе подходящие вакансии и вперёд на собеседования. А там видно будет что и как. Начните с чего-то, потом разберётесь.
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляАноним_1537
а до первой дочки что вы делали?
закончила институт,год проработала и ушла в декрет и все оттуда не вернулась по сей день
Мамзелькин 18 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
была уже такая тема
то тема была моя
я не автор мне 35лет никогда не работала, трудовой нет , образования только 11классов
автор БоХатая 18 января 2019
Ответ дляMs. Android
Зачем уборщицей? А образование есть у вас?
Просто не бойтесь ничего, посмотрите объявления, присмотрите себе подходящие вакансии и вперёд на собеседования. А там видно будет что и как. Начните с чего-то, потом разберётесь.
образование экономическое
Разачаровусь_очень_быстро 18 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Спросят в любом случае, так что спрошу я: а что случилось, что не работали и появилась такая необходимость? Почему раньше не работали?
Я отвечу: хороший муж и достаток в прошлом. Сейчас муж или умер или развод или обанкротились.
Аноним_1499 18 января 2019
мне 38, и вот ушла из банка -юрист

хочу работать курьером пешим)))))))) честно!
Обнемашечка 18 января 2019
Ответ дляБоХатая
нет меньшей 4,5 года скоро в школу отправлять
А старшему?
Утренняя зорька 18 января 2019
Ответ дляМамзелькин
то тема была моя
я не автор мне 35лет никогда не работала, трудовой нет , образования только 11классов
нет, там тоже была сорокалетняя
Аноним_1431 18 января 2019
До сегодняшнего дня смеялся бы , подруга утром пошла на первое в жизни собеседование, взяли))))) стажировка -6000 грн, з/п -10000 грн, офисная работа,не дня не работала. Не Киев , 38 лет. Все бывает))))