18 января 2019

Госслужащие, вы уже продлевали действие своей ЭЦП?

Вопрос госслужащим. В этом году у многих заканчивается срок действия их электронной цифровой подписи для подачи деклараций. Кто-то уже продлевал себе эту ЭЦП? Как это делать?
Чики-брык 18 января 2019
послушаю
Сижу_и_плачу 18 января 2019
Через Приват24 можно, либо в налоговой.
автор Аноним_Галя 18 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Через Приват24 можно, либо в налоговой.
В налоговой я знаю что должны делать. Флешку для этого с собой новую нести или ту же самую и чистить ли ее от прошлого ключа перед походом? Заполнять ли заново кучу этих форм как при получении? С Приват дел не имею, нас в свое время на работе предупреждали что если очень нужна карточка Привата, оформить на кого-то из родственников, так как при проверках деклараций их собственников-госслужащих выборочно ’имеют’ за них.
]Mrs.Сексуальность[ 18 января 2019
Нет ещё, но собираюсь начинать.
Через приват 24
Там через функцию бизнес, скачать сертификат и т.д.
Сижу_и_плачу 18 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
В налоговой я знаю что должны делать. Флешку для этого с собой новую нести или ту же самую и чистить ли ее от прошлого ключа перед походом? Заполнять ли заново кучу этих форм как при получении? С Приват дел не имею, нас в свое время на работе предупреждали что если очень нужна карточка Привата, оформить на кого-то из родственников, так как при проверках деклараций их собственников-госслужащих выборочно ’имеют’ за них.
Что за бред? Имеют, как вы говорите, тех кто не задекларировал доходы полученные в копилке. У меня эта услуга вообще не подключена и никаких проблем.
Іра Мельник 18 января 2019
Зробила у Вівторок в податковій, попала на пік самий була в черзі 32 га, прийшла в 09:18 ключ отримала в 15:00, якщо робити в податкові то він на 2 р., у приваті на рік, якщо робити пізніше то людей менше в рази і проблема в тому що робить одна людина, було б більше було б швидше.Документи паспорт, код і реєстраційна картка для фізичної особи і ФОП. м. Вінниця
Кошечка-муркошечка 18 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
В налоговой я знаю что должны делать. Флешку для этого с собой новую нести или ту же самую и чистить ли ее от прошлого ключа перед походом? Заполнять ли заново кучу этих форм как при получении? С Приват дел не имею, нас в свое время на работе предупреждали что если очень нужна карточка Привата, оформить на кого-то из родственников, так как при проверках деклараций их собственников-госслужащих выборочно ’имеют’ за них.
:)) Кто имеет? И по какой причине??
Пенять на зеркало 18 января 2019
я не маю картки Приватбанку, заходжу на сайт Приватбанку і роблю собі сама ключ за 10 хвилин - потрібен ще ідентифікаційний код. Ключ діє рік. Не знаєте як - подивіться відео в інтернеті’Як зробити ЕЦП через Приват’ і все.
Пенять на зеркало 18 января 2019
в Приваті взагалі нічого не отримую - ЕЦП до карток не має ніякого відношення
автор Аноним_Галя 18 января 2019
Ответ дляІра Мельник
Зробила у Вівторок в податковій, попала на пік самий була в черзі 32 га, прийшла в 09:18 ключ отримала в 15:00, якщо робити в податкові то він на 2 р., у приваті на рік, якщо робити пізніше то людей менше в рази і проблема в тому що робить одна людина, було б більше було б швидше.Документи паспорт, код і реєстраційна картка для фізичної особи і ФОП. м. Вінниця
Спасибо!