19 января 2019

Экзамен на работе

Девочки, завтра предстоит экзамен на работе, работаю в сфере обслуживания, волнуюсь ужасно, всё знаю, но в таких ситуациях наступает ступор, губы пересыхают, сердце выскакивает, давление повышается, ноги дрожат...
В общем кошмар...
Подскажите как себя привести в норму чтоб спокойной быть, поделитесь опытом у кого такое же было)
Краля-Галя 19 января 2019
Может успокоительное?
У кого такое было 19 января 2019
Валерьянки 4 таблетки с утра
Накладная 19 января 2019
Валерьянку, ношпу.
Петриківна 19 января 2019
Ответ дляУ кого такое было
Валерьянки 4 таблетки с утра
У валерьянки ж накопительный эффект. То есть действие наступает примерно через неделю ежедневного приема
Тимаша 19 января 2019
Вы все знаете..
По этому не стоит волноваться так сильно.
Может в начале быть ступор, но потом всплывут нужные знания.
Не переживайте. Хорошо екзамен пройдёт , вас еще и похвалят.
Аноним_1507 19 января 2019
Автор, сдадите его. Немного поволнуетесь, по первой реакции Вы не поймёте, но результат будет в Вашу пользу.
Замыленная 19 января 2019
У вас что первый экзамен в жизни, что вы не знаете как себя вести?
Крутышка-Пышка 19 января 2019
новопасит
У кого такое было 19 января 2019
Ответ дляПетриківна
У валерьянки ж накопительный эффект. То есть действие наступает примерно через неделю ежедневного приема
Это если по 1шт 3 раза в день пить. Если сразу 4 выпить, эффект наступит быстро.