Банан-барабан• 19 января 2019
В чём смысл развода такого? Подруга нашла экко сапоги почти даром)
Звонит мне позавчера на радостях , нашла сапоги ( типа угг) за 1700. Спрашиваю, что за сайт такой, говорит не запомнила, отправляла письмо, вылезла реклама с сайтом , там эти сапоги со скидкой то ли 70%, то есть 5500 перечеркнуто, цена до конца недели 1700. Вроде высылаю наложкой, она заказала, есть ее размер, но ничего не выслали ей( пока?).
Звонили ей с киевского номера, дозвониться нет возможности. Я ввела этот номер, и вуаля! Мошенники!
Но чем грозила бы ей покупка?
Расчет на то, что бы на почте она их приняла за оригинал и забрала?
Модель такая, нашли на другом сайте( такая цена почти везде на них)
Но чем грозила бы ей покупка?
Пукимончиг• 19 января 2019
если с нее денег не требует наперед, то пусть ей отправляют, а там по ситуации посмотрит
Люблю порядок• 19 января 2019
Ответ дляПукимончиг
Чтобы получить подделку?
ZaRaZa• 19 января 2019
скорее всего, это будут ’экко’, отшитые где-то в подвале с себестоимостью в 500 грн., соответственно и носится так будут так же.
Банан-барабан
• 19 января 2019
Ответ дляПукимончиг
Так с четверга ничего не отправили.
У нас предположение, что через пару недель они позвонят, назовут ее ФИО, предложат что то халявное( там много о телофонах пишут) взможно айфон со скидкой 50% и предложат его купить?
Сама не пойму, она только на наложку согласна.
Банан-барабан
• 19 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что же все так кайфуют от этих безобразных сапог?
Она клюнула на цену, например. Но сапоги действительно хорошие
Банан-барабан
• 19 января 2019
И самое интересное, сайт этот найти не смогла потом, название не запомнила. Вот тупо вылезла реклама, она оформила, с ней связались и ’подтвердили ’ заказ.
культУра• 19 января 2019
Ответ дляБанан-барабан
Так сейчас в Интертопе скидки, зачем рисковать? Сестра купила кеды ессо на сайте каком то, всего на 400грн дешевле, паливо!
Горизонтальный самовар• 19 января 2019
не знаю, что это за сайт, но в интертопе на этой неделе были эти сапоги по 1200 с хвостиком, только онлайн
Банан-барабан
• 19 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я когда у нее пыталась узнать, что за модель, подумала на вот эти, они бывают в размерах для взрослых, но только на невысокий подъем. Такие детские, но мне попадались на глаза и взрослые( цену не помню).Но она сказала не они. В интертопе они тоже ок 3500 вроде
барабанщица• 19 января 2019
Ответ дляТаня-3a29
Удалено администрацией...
вас слишком много!вас скоро забанят навсегда
СКИБИДЫШь• 19 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
+10000)) Убожность
Аноним_1478• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1525
здесь запрещена реклама, девушка
Реклама чего? Глупости того, кто купит?
Берегу и стерегу• 19 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
На женские нет таких цен, то детские были по таким ценам, я смотрела каждый день в интертопе 3800грн самая низкая цена женские
Берегу и стерегу• 19 января 2019
Ответ дляБанан-барабан
детские это нет
АфродитаПетровна• 19 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
1800 и нет размеров.
Аноним_1450• 19 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
теплые очень. Я в них единственных не мерзну, и легкие.
Волшебная палочка• 19 января 2019
Ну а сколько здесь уже тем было ’была с ребенком, не смотрела посылку’, ’был муж, не смотрел посылку’ и все это наложка была.На такого лоха и здесь расчитано, что схватит и домой побежит, не рассматривая. А сколько знакомых у меня, купивших адидас за 500 грн, ’оригинал’, а там тот оригинал и рядом не валялся и попробуй им докажи, что на них китайский шедевр.
Не все разбираются в оригиналах и подделках.
Берегу и стерегу• 19 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
1800 и нет размеров.
Где женские по 1800?
Фамильная фондюшница• 19 января 2019
Не про чоботи, а про покупки.
Купував брат айфон наложкою, ціна дешевша, ніж інші, сайт гарний, продавець люб’язний, прислали на нову пошту, коробочка запаяна у плівку. Це мав був подарунок на новий рік. Імеі код перевірили, все ніби норм. Хотіли йти додому, але вирішили відкрити на пошті. А там - мішечок гречки замість Тел! Оформили акт, нова пошта гроші сплачені повернула.
Але скільки людей так могло попастися, не розриваючи плівку, а даруючи під ялинку гречку?