Аноним_1503• 19 января 2019
А вас бесит... Когда ваши мужья..
Пяляться на клипы, где голые бабы трксят жопами и сиськами? Меня разрывает. Мне 24, и я не могу это вынести. Не то, чтобы прям пялиться, но смотрит
Люблю кетчуп• 19 января 2019
мой иногда порно без меня посмотреть может,а я без него)) автор бы мужа после такого точно убила бы)))))
Фея_3уровень• 19 января 2019
Ответ дляПатриоточка
Ой автор у меня тоже так было в вашем возрасте)) Сейчас мне 35 и подобной ерундой не занимаюсь. И сама пялюсь и на женские тела и на мужские. Поверьте это пройдет у вас.
А если муж натихаря смотрит голых баб в интернете, это тоже нормально?
Люблю кетчуп• 19 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
блин а что такого? .
оксюморон• 19 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
И что??????
Сиреневенькая• 19 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
как раз да.
а что ненормального?
Ума Палата• 19 января 2019
Тю) так я тоже на красивых актеров или футболистов засматриваюсь. И что теперь)
Перемелица• 19 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
ненормально, если такой слабак и трус, что стыдно жене признаться в своих фантазиях. Быть трусом ненормально, пассовать из за каких то видеороликов.
Перемелица• 19 января 2019
Ответ дляПростоБелка
тріль?
дуже мені імпонує суржик цього ресурсу, ще гарно: лош
Сиреневенькая• 19 января 2019
Ответ дляПеремелица
а если жена такая, что ей нельзя признаться? например, как автор.
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2019
Представила себе.. Сидит мужик у телека, вдруг на экране голожопый клип и он резко начинает закрывать глаза руками и переключать каналы при жене
Подумала бы, что идиот
(минимум). Максимум - клинический идиот
Подумала бы, что идиот
(минимум). Максимум - клинический идиот
Умею мерить лучше всех• 19 января 2019
Мой не пялится. Вместе смотрим, что такого))? Если бы пялился, то бесило бы.
Русалка на ветвях• 19 января 2019
Бывает, что смотрит. Не раздражает, я тоже много на кого смотрю. Могу во время фильма сказать, что актриса красивая очень. Порно, бывает, совместно смотрим. Но тут у меня, правда, другой бзик, я долго выбираю, и как-то заметила у актёра обручальное кольцо (у девушки не было) - тут же расхотелось смотреть.
Сметчица• 19 января 2019
Думаю, по-молодости могло не нравиться, сейчас отношусь к этому нормально, самой нравиться смотреть красивое
Перемелица• 19 января 2019
Ответ дляСиреневенькая
ну, так надо как то находить.способ и решить этот вопрос.
Когда мне муж сказал: я хочу тебя видеть в латексе, давай платье купим(а мне тааак хотелось новую сумочку, в рез-те купили и то и то и еще новое золото...), чесно, не ожидала от него такого предложения, но подумав, взвесила, что могу ... и все нормально
выносить мозг из-за сексуальных фантазий не буду, они меня только веселят: он сутками на старом ноуте качает порно, ну и пусть качает, я еще и подзадориваю, 《иногда жалею》 ,что плохой ассортимент фильмов и т.д. Ничего в этом опасного для отношений в моем случае нет .
Он оказывается еще собирал свою фильмотеку начиная с видеокассет, где то с 1995года(я в школе училась в далеком 1995м), как первый раз на стажировку попал сначала в Будапешт, потом в Сиетл. Он следит за порностудиями , режиссерами, фестивалями и т.д , часть жизни у человека, как у некотопых комп.игры.
Перемелица• 19 января 2019
бесит меня то, что иногда не уместно в муз.клипах уж оч.откровенные движения, образы. Но на вкус и цвет фломастеры разные.
Любимка-анонимка• 19 января 2019
а вы попробуйте сняться в порно в маске с хорошей вашей фигурой и подкиньте ему и узнаете -нравитесь вы ему или нет и почему?
Безникая• 19 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
С мужем смотрю -самой красивые нравятся)нам 35 и 40лет)могу и откоментировать , но у меня у самой и сиски и попа-огонь)
Покажите
Фрося_Бурлакова• 19 января 2019
мой порно смотрит, потом делится интересными видео - вместе обсуждаем. Не вижу криминала. А клипы - это вообще баловство.
КапитанльнаЯ• 19 января 2019
мой раньше не смотрел , а потом секс пропал из нашей жизни, и начал пялиться клипы, аж глаза горели, и слюна разве что не текла, потом изменил, потом развод. я прям четко помню этот момент как он клипы эти смотрел, голых баб себе добавил на телефон , даже на фейсбуке выставил новогоднюю картинку где баба голая в костюме санты, ну там в шапочке типа, а сиськи голые . короче все как до знакомства со мной, когда он свободный был, тоже были везде эти бабы голые.
КапитанльнаЯ• 19 января 2019
секс пропал по инициативе мужа - не хотелось ему, было обидно, что секса не хочет , а на баб смотрит. получается не хотел со мной .
Аноним_1476• 19 января 2019
В 24 года тоже бесилась, хотя фигура тогда была супер. Сейчас, в 38 лет уже пофиг, сама тоже люблю попялиться на красивые фигуры
Фея_3уровень• 21 января 2019
Ответ дляПеремелица
В смысле ’пассовать из за видеороликов’?
Перемелица• 21 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
когда это все украдкой делается, бо боиться реакции жены.
Я такие варианты щнаю. У мужа в клубе по хобби(приличному хобби связанным с историей)есть ребята что на нычку смотрят , то что им хочется, так как жена не разделяет интересы, потом покупают то что им хочется (вот такая книга есть,а еще хочу книгу лучше чем у друга... мужчины хоть и большие и смелыке, силтные в душе -дети) так как жена не разрешит покупку, все подобное ведет к разводам.