Стеклянная мышь• 19 января 2019
Нужно закодировать человека. Киев
Нужно закодировать близкого человека от алкоголя . Девочки, если вы сталкивались с такой проблемой, дайте пожалуйста контакты врача, человека который действительно помог .
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Сорока, очень помог дважды
Погуглю, спасибо!
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
у мужа справка от ДАР на 5 лет, уже 7 й год- все отлично.
Это медицинский центр?
Любви вам!• 19 января 2019
еще есть реабилитационный центр под Киевом, не помню названия(не дешево, но оно того стоило), у подруги муж прошел реабилитацию, отлично, я радуюсь счастью их семейному, а причиной зла был фен. В нашем мед.уентре нарколог ну откапал, ну еще откапал и предложил туда обратиться и ... помогло... но там или месяц или два держат , платно. На Д название
Любви вам!• 19 января 2019
Ответ дляФифачка
Это медицинский центр?
да, метод Довженко
Дело в том, где оно я не знаю, на момент кодировки я ушла уже жить к маме, возил мужа его друг(такой же кодировпаный...)
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
да, метод Довженко
Спасибо Вам! Дело в том, что она не согласится лежать в клинике, это должен быть визит в одно или два посещения. Мы и так еле уговорили. В общем кошмар.
Завтра не пью• 19 января 2019
Отец кодировался в житомире. Если подходит, уточню контакты у мамы. Но там только добровольно и 2или 3 суток до кодировки нельзя употреблять алкоголь
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Узнайте пожалуйста
Завтра не пью• 19 января 2019
Ответ дляФифачка
Узнайте пожалуйста
Ок, вечером сброшу контакты, не закрывайте тему
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Не буду, спасибо!
Любви вам!• 19 января 2019
Ответ дляФифачка
в Даре два посещения, один какое то ознакомительное (после него условие не употреблять опред.время), второе- именно сама кодировка
Заюшка_хозяюшка• 19 января 2019
Без его согласия не возьмётся ни одна клиника. И нужно как минимум 3 дня не пить. Я у знакомого нарколога интересовалась, как происходят эти процессы).
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я это знаю, три дня она продержится. Главное, что бы помогло
Любви вам!• 19 января 2019
Ответ дляФифачка
у меня муж уехал из города(в городе много соблазнов) к другу на дачу(друг поддерживал морально, следил ) и просто ждал-терпел нужного дня(помню четверг). да после первого визита тяга гаснет , после проведенной беседы. Туда надо хотя бы попасть.
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Я супер-пупер• 19 января 2019
Я тоже за Дар. Но в любом случае, если сам человек не захочет, его ничего не удержит. Настрой должен быть именно от больного
Любви вам!• 19 января 2019
097 689 2409? это тел-н мед.центра ’злагода’ (Борисполь) с которого далее мужа подруги перенаправили в тот др.реабилитационный центр на лечение, почему пишу этот номер, так как у них оч. вменяемый и нормальный нарколог, проконсультируйтесь по Вашей ситуации
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
0963016062 доктор Полевой. Запорожье. По субботам к 9 ч.
Спасибо!
Стеклянная мышь
• 19 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо Вам!
Завтра не пью• 28 января 2019
Извините, никак не могла у мамы допроситься контактов.
Вот взяла. Главный офис в Черкассах, есть представительства в Житомире (в Киеве тоже вроде). Можно позвонить в нлавный офис уточнить все 0678122352.
Житомир 0677891396