бифидобактерияЖоржик• 19 января 2019
Кому вы завидуете?
я вот завидую своему коту. Лежит ото на кровати целый день. Иногда повтыкает в окно и красота
А мне надо в такой холод то на работу, то в магаз, то еще в куча мест =0)
Аноним_1528• 19 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
какая?
Тяжелая,полежать целый день на кроватке не получится никак
бифидобактерияЖоржик
• 19 января 2019
Ответ дляLapka-lm
А я своему мужу-это ж надо как ему с женой повезло!!!)))
та да. мужикам в этом плане везет. жена может достаться красивая, приятно пахнущая и ухаживающая за собой. а вот мужчина с такими интересами не факт, что подарочек =)
бифидобактерияЖоржик
• 19 января 2019
Ответ дляспальное место
билл гейтс, мой пример для завести) нет не деньгам , а уму .
учитесь, стремитесь и приблизитесь к своему идеалу
бифидобактерияЖоржик
• 19 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Я завидую Пьеру Вудману
даже не знаю кто это. За что вы ему завидуете?
бифидобактерияЖоржик
• 19 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
завидую людям, которые любят спорт
ну может большинство прикидается
Болтушка Му• 19 января 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну может большинство прикидается
возможно)
но мне даже прикидываться в лом
бифидобактерияЖоржик
• 19 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Тамаре Эклстоун, Ники Хилтон, Анне Анисимовой
сколько новых людей услышишь =)) кто это и почему?
бифидобактерияЖоржик
• 19 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Тем, кто не поправляется)
я с вами
Боюсь признаться• 19 января 2019
- А что внучек люди нам до сих пор поклоняются? - Не знаю бабушка как на счёт поклоняются,но не успею нас*ать .овно убирает тут же)))))
Вишнёвая Леди• 19 января 2019
завидую депутатам-когда хотят едут на работу когда не хотят -не едут и один депутат может голосовать(работать ) за 10-15 человек и кроме зарплаты -хорошие взятки и мат помощь
Конфиденциальность• 19 января 2019
завидую здоровым , умным.Мне Бог ума не дал совсем и здоровье слабенькое