Единая страна!• 19 января 2019
Где искать жилье в аренду?
Хотели бы поискать новую квартиру. Эта где живем немного перестала устраивать. Ее снимали для нас знакомые и мы приехали в готовую. Сейчас нужно искать самим и даже не знаю как и где это делать. Олх? Газеты, сайты? Или без риелтора никак? Спасибо всем за советы.
Аноним_1478• 19 января 2019
Не берите риелторы , его услуги в пол стоимости съёма! На олх смотрите
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 19 января 2019
Ответ дляБезВзяток
я сдавала через риэлторы зло,но там цены ого го го
Нормальные там цены.
Просто есть много НЕ бюджетных вариантов.
УлыбАчка• 19 января 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Забыла написать город: Бровары
есть общага за 3000 на торгмаше