Интеллектуальные оладьи• 19 января 2019
Не могу без глициседа. Каждый день его пью очень долго. Как с него слезть?
Интеллектуальные оладьи
• 19 января 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Он вам помогает?
я не могу без него из дому выйти
Брынза• 19 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я не могу без него из дому выйти
В смысле не можете?
Интеллектуальные оладьи
• 19 января 2019
Ответ дляБрынза
В смысле не можете?
тревога, зажатость мышц, нервозность.
Петя-петушок• 19 января 2019
Первый раз слышу, что бы глицин вызывал привыкание. Скорее это чисто психологическое привыкание, так как глицин -это аминокислота которая есть у нас в организме и к ней не надо приаыкать, мы к ней итак привыкшие.
Пукимончиг• 19 января 2019
Не троль и не стебусь.Купите ви-вайб или что подобное.Пользуйтесь утром вместо глицина, берите днем на работу и вечером перед сном активно юзайте. Так за пару дней переключитесь на оргазмьі и отвьікните. Так уходила от флуоксетина.
Луноходик_Ик• 19 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тревога, зажатость мышц, нервозность.
У вас эффект плацебо. Глиуисед - ни о чем.
ПешитеБесАшипок• 19 января 2019
продолжайте пить их или подмените на глюконат кальция и так же ,по привычке выпивайте свою дозу пилюль
МисисПропер• 19 января 2019
Да это практически пустышка - он не может вызвать привыкания. Разве что психологическое, как компульсивное заедание стресса, например. :)
Ответом выше про глюконат кальция хороший совет дали.
ЧукИГеки• 19 января 2019
Вы такая внушаемая. Можете заменить глицисед на яблоко. ´Эффекта´ не меньше, а пользы больше.
Обратитесь очно к психотерапевту, глицисед не имеет никакого действия, а значит вы настолько сильно в это верите что сами вызываете у себя зажатость мышц и т.д. В общем зами есь чобой и подлечитесь.
Брынза• 19 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
А зачем мне невролог назначила глицисед сыну при тиках? Читаю,вроде помогает детям.