KROX@• 19 января 2019

Как же я не хочу жить...сегодня последняя незамужняя подружка сообщила о ...

свадьбе..чувствую себя самой обделенной женщиной в мире..
Tasha.Kasya• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
Все эти заботы, бытовуха, кружки, уроки, школы, вечные болезни, зависимость от детского самочувствия. Я не могу ничего запланировать, не могу выйти на работу. Только найду что-то опять то срачка, то болячка. А так сама б себе время планировала, кашки поклевала и плевать на все
Счастье материнства, я вас так понимаю. Но, я не жалею о семье, просто, вы устали как и многие жены/мамы

Tasha.Kasya• 19 января 2019
Ответ дляБритоножка
Да не уговаривайте ее, это естественный отбор. Человек не нашел себя. Будет так еще несколько жизней искать.
Я не верю в реинкарнацию Иногда человеку нужно испытание, чтобы оценить то, что имеешь.
Лепешечка• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
Знала, внимательно прочтите, что я писала. Я с первым ТАЩИЛАСЬ от материнства, получала от него колоссальное удовольствие, и все мне виделось розовым и чудесным, а со вторым.. не знаю. Съела меня бытовуха, день сурка этот, олно и то же, бля. Все задолбло. Совсем все, понимаете? Я засыпаю с мыслью, что не хочу просыпаться, ненавижу себя за отрешенность, за усталость, за то, что дети видят меня такой, а должны были б другой. И самое неприятное - я уже ничего не хочу менять, только жду
Кого ждете?
Возьмите няню.
Жертва интернета• 19 января 2019
Ответ дляКирикова
Удалено администрацией...
Больно смотреть на убийцу- ровесника моего отца и представлять как бы выглядит мой отец в таком возрасте? Я то его запомнила 40ка летним. У нас были планы на выходные, но он так и не дожил до них. С тех пор не строю планов. Боюсь что не сбудутся.
Но в бумеранг я не верю, имея такой опыт с моим папой.
Skripka82• 19 января 2019
Автор, ну и глупенькая же Вы))
Жизнь прекрасна с наличием мужчины или без нее.
33 года - это же глубокая старость))
У меня две подруги первых детей родили в 39 и 42 года.
Та, что в 42 родила, замуж вышла в первый раз в 40 лет. Я, конечно, Вам такого не желаю.
Все-таки всему свое время.
Мое мнение: идеально родить до 30-ти лет. Но это уже как у кого получается.
Конечно, главное для женщины, в моем понимании, семья, но если ее нет, то не стоит отчаиваться.
Вот скажите мне: что вы делаете чтобы найти свою половинку? Сидите на советчице. Так тут мужчин нет...
Babylady• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
а детей когда рожать? да и все лучшие годы без любви тоже не радуют
Зачем вам рожать детей? Вы знаете, как это сложно и хлопотно?
Меряю от единицы• 19 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Пережить- я это пережила. И описала эту ситуацию не из чувства обиды, а как пример, что нет бумерангов. Можно убивать и жить в свое удовольствие.
я веду к тому что вам не обязательно сообщат или вы узнаете за этот бумеранг
и потом грубо говоря, нет понятия времени, ну будет ему наказание через 10 лет или в следующей жизни например, не обязательно сразу завтра или например через 5 лет.
я верю в то что каждому воздастся (как бы пафосно это незвучало) и за хорошее и за плохое
поэтому наша задача делать хорошее и оно вернется, как впрочем и плохое
Жертва интернета• 19 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
кроме убийств в жизни случается много разных других неприятностей, у каждого свой опыт который надо пережить
Конечно случаются. Я пережила. Но зачем здесь пишут, что твои благие дела и тогда тебе воздаться? Зачем автору врут, что если она поможет старикам, детям, то полусит семью?
Мой отец многим помогал и ему друг разъехал голову машиной. Хоронили с ватой в голове, чтоб форму создать. Вот так закончил жизнь хороший человек и так ему воздалось за благие дела.
Нет бумеранга. Жизнь - испытание.
Жертва интернета• 19 января 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор, я когда была одна, мечтала о «нем». Когда появился, была счастлива и любима. Спустя 5 лет - ненавижу его, да и он меня. Отношения не всегда бывают счастливыми, и может даже лучше, что Вы одни.
Хотя те, кто сумел сохранить уважения любовь вызивают у меня восхищения) они молодцы!)
А почему такие кардинальные чувства? Как от любви до ненависти?

Бритоножка• 19 января 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Судя по постам Автора, ей не нужны испытания. Она, вроде и ’замуж хочу’ и тут же ’все отвергаю’. Банальная зависть. Хотя, здесь может быть зависть, как испытание. Преодолеет это чувство, получит, то что хочет. Не преодолеет, будет всю оставшуюся жизнь стенать - ’ой как мне плохо, жить не хочу’. Завтра подружки детей нарожают, квартиры купят, на моря-океаны поедут. Что Автор будет делать? И даже, если в реинкарнацию не верить, в то, что у всех разная судьба верить приходится. Потому что так оно и есть.
Жертва интернета• 19 января 2019
Ответ дляКурочка
Чушь в том ,что вы слышите только себя и в каждом ответе ,яяя,дайте видение ситуации той стороны..
Так я вам и пишу, что он живой и в достатке. А мой отец- гниёт в могиле.
Вселенная не одаривает за благие дела. Потому и не нужно их делать ожидая что-то за это получить.
Меряю от единицы• 19 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Нет бумеранга. Жизнь - испытание.
та ну - жизнь наш урок.
мне кажется нет связи, шо если помочь бабушке и спасти котенка то выйдешь замуж) но как я писала выше - добрые дела впринципе по жизне нужны, хоть бы шоб улучшить себе карму)
я верю в реинкарнацию, если ваш отец был хорошим человеком, возможно у него будет хорошее следующее воплощение
220В• 19 января 2019
Автор,желаю вам по уши влюбиться в хорошего человека! И родить детей! Пусть сбудется.
Жертва интернета• 19 января 2019
Ответ дляSkripka82
Автор, ну и глупенькая же Вы))
33 года - это же глубокая старость))
Все-таки всему свое время.
А как тогда здесь одна женщина нашла мужчину из Франции? И вышла замуж за него будучи поздней девой за 30. Часто пишет на форуме свою историю знакомства.
Сладко-соленая• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Я вас понимаю.Но, не переживайте, я вышла замуж в 35, и рада, что выбрала именно своего теперешнего мужа - смотрю на бывших кавалеров, и, радуюсь, что я не с ними.
Так что не волнуйтесь, у вас еще все впереди!
jemma1• 19 января 2019
Жить не хотите? Сходите в детскую онкологию. Посмотрите на деток и родителей. Там хотят жить
Жертва интернета• 19 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Я верю в реинкарнацию.
До делать благие дела, чтоб вселенная тебе что-то за это дала считаю бессмысленным. Из делают от потребности помогать.
Меряю от единицы• 19 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Я верю в реинкарнацию.
так можно ж совместить эти два фактора) что мешает то
я делаю добрые дела конечно просто так, но виртуальные плюсики себе в карму рисую)
ну и вообще мне кажется что в любом случае все возвращается -хотим мы этого или нет
Жертва интернета• 19 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
та ну - жизнь наш урок.
Ну я в это тоже верю.
Сама часто помогаю, но не чтоб мне воздалось, а потому что есть потребность. Карму отрабатываю.

Выступаю Я.• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
это особенность возраста этого - через шгода 2 поймете что наоборот у Вас все хорошо!
Спасатель Малибу• 19 января 2019
Ответ для220В
А я советую выбрать красивое платье для свадьбы подруги, прийти в хорошем настроении, словить букет, там же на свадьбе познакомиться с холостяком, сойтись, пожениться, родить детей и дружить семьями :))))
Дуйте за платьем!! :))
Рыжик-пыжик• 19 января 2019
Не нужно грустить. Вы не одна такая. Я тоже сейчас ищу своего мужчину, хочу семью.
Аноним Завхоз• 19 января 2019
почитайте здесь темы замужних:сижуревувшоке,с ребенком некуда идти.
я родила в 30 и жизнь моя пропала.
Милашка-оторвашка• 19 января 2019
почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2302777
Жертва интернета• 19 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Нет, нужно слушать себя. Если есть потребность помогать -значит помогать. А если заставлять себя помогать, то это не от желания, а из корысти. Потом человек будет роптать,, что судьба к нему не благосклонна, он столько помогал, а она ему не дала семью, здоровье, денег....
Бритоножка• 19 января 2019
Автор, вот и жених -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2303185
Меряю от единицы• 19 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
ну тут вы правы конечно, так помогать не стоит, шоб потом счета предьявлять
Выступаю Я.• 19 января 2019
а главное: поймите, что люди в нашу жизнь приходят и уходят. и если интересы не совпадают, то не нужно больше ’для приличия’ поддерживать эту связь. не грубите, а просто ведите себя нейтрально и неэмоционально с ними - и потихоньку такое общение отпадет.
нет смысла трать время на ненужное вам общение.
людей очень много - просто потихоньку меняйте круг общения. речь не о том что непременно с незамужними только дружить - нет, просто почувствуйте напрягает вас или наободрот взбодряет общение с конкретным человеком..
Я_на_кожухе• 19 января 2019
Автор, меня больше удивило ,что вы хотите не найти свою любовь , того самого , а просто лишь бы замуж. Мне 20 с лишним , родители , знакомые ’давят’ , сейчас ( последние 2-3года ) по-моему хлынула волна ранних браков ,а некоторые уже развестись успели..Но вот на самом деле круто ,когда ты сразу находишь Своего человека , я за таких всегда радуюсь..Мне вот в любви вобще не везет , пока , надеюсь)) Недавно влюбилась по-настоящему , правда не в того , но это состояние не передать)) Вот,что действительно прекрасно...а замуж это дело десятое..
автор KROX@ • 19 января 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
и что хорошего, что лучшие годы без любви прошли?