KROX@• 19 января 2019

Как же я не хочу жить...сегодня последняя незамужняя подружка сообщила о ...

свадьбе..чувствую себя самой обделенной женщиной в мире..
ПИПИКНУТАЯ• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
Все эти заботы, бытовуха, кружки, уроки, школы, вечные болезни, зависимость от детского самочувствия. Я не могу ничего запланировать, не могу выйти на работу. Только найду что-то опять то срачка, то болячка. А так сама б себе время планировала, кашки поклевала и плевать на все

Бывает и такое• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
понимаю)
сама такая
КарамбОлька• 19 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
?! Поясните, пожалуйста, словами ваше изумление
Леди Г• 19 января 2019
мдя..
Кирикова• 19 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
то понятно, я ж и не писала что понимаю именно это
но зачем мы углубляемся сюда, если я отвечала к комменту что убийцу якобы не наказала вселенная
Ей видней.
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
После второго поняла, когда первые два года часто лежали в больницах. Теперь я от материнства не тащусь
так Вы просто устали, от наших больниц, и без детей устанешь так, что жить не хочется. Вы устали и Вам нужно сесть и подумать о себе, подумать, что вы можете реально сделать, чтобы сделать свою жизнь лучше! Это важно и это реально, вот поверьте, это реально!
Например, кружки, сколько их? Младший вообще пока может без них, ничего не произойдет, если будет ходить только в сад, старший-один кружок и хватит пока. вы себе нужны, родне нужны, здоровая и счастливая. Поэтому реально, плюньте на все мнения, плюньте на то, кто и что подумает и максимально уберите заботы, реже убирайте, реже готовьте и попроще, а не кренделя, чаще гуляйте, сами, без детей, и т. Вот заставьте себя себя любить и о себе заботиться, да сложно будет, но надо))
Леди Г• 19 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2302657 Ваша тема?
ПИПИКНУТАЯ• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
))), а вы не знали что рожая ребёнка вы уже не будете принадлежать самой себе как прежде?)), это было для вас открытием?
carissimi• 19 января 2019
Вам Только 33))
Последнюю незамужнюю подругу скоро увезут носки стирать и борщ варить:-|:-|:-|
Я вышла замуж в 27!И сейчас понимаю,что ооочень рано!!!
Можно было до 35 замуж не выходить,а спокойно жить в СВОЕ удовольствие..

Малявка-козявка• 19 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Так зачем вы чушь пишите?
Я вам привела реальный пример того, что вселенная ни при чем. Убийца второй раз женился, родил четвертого ребенка и живёт в достатке.
Меня лишил отца и здоровья. Вот так ему вселенная отблагодарила
Чушь в том ,что вы слышите только себя и в каждом ответе ,яяя,дайте видение ситуации той стороны..
Девальвация• 19 января 2019
Да не нада ничего визуализировать, развивайтесь, учите языки, сидите на сайтах по общению с носителями, иностранные сайты знакомств, все очень просто. Мой вам совет: развивайтесь. И все у вас будет.
Леди Г• 19 января 2019
Ответ дляcarissimi
Вам Только 33))
Я бы вообще не выходила, вышла в 30 и нунах
КарамбОлька• 19 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Знала, внимательно прочтите, что я писала. Я с первым ТАЩИЛАСЬ от материнства, получала от него колоссальное удовольствие, и все мне виделось розовым и чудесным, а со вторым.. не знаю. Съела меня бытовуха, день сурка этот, олно и то же, бля. Все задолбло. Совсем все, понимаете? Я засыпаю с мыслью, что не хочу просыпаться, ненавижу себя за отрешенность, за усталость, за то, что дети видят меня такой, а должны были б другой. И самое неприятное - я уже ничего не хочу менять, только жду
carissimi• 19 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы зря! А я завидую незамужним!
Меня тоже сегодня накрыло после генеральной уборки,стирки и выполнения д/з с ребенком..
Ядвига Юсьлегко• 19 января 2019
Ответ дляKseniaGL
я тоже над этим вопросом плакала, но вот потом поняла и мудрые люди подсказали, что нужно отпустить ситуацию, перестать думать об этом, отвлечься, заняться собой, хобби и т.д. Отпустите эту свою мечту, перестаньте думать о времени, которое уходит.
Да, вот я всегда знакомилась или меня знакомили случайно, когда я совсем не ожидала. А когда от одиночества на стену лезешь, думаешь постоянно, ищешь, ничего не получалось. Замуж поздно вышла. Так что автор и у вас все впереди.
Бритоножка• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
ага..если бы
Мои подружки все повыходили до 30, а я в 44. Это надо было сразу удавиться? Вот еще чего.
автор KROX@ • 19 января 2019
Ответ дляДевальвация
я не хочу иностранца
Бритоножка• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
я не хочу иностранца
почему?
автор KROX@ • 19 января 2019
Ответ дляБритоножка
почему?
мне они не нравятся внешне, люблю славянский типаж

Бритоножка• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Ну да, а славяне сами с неба спустились? Не помните, кто правил на Руси Киевской? Все сплошь скандинавы. Ищите там, если турки не нравятся.
Семена рукколы• 19 января 2019
Я тоже последняя из своих подруг замуж вышла и что? Тю автор ну вы даете
ElenaV• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
давайте
а мне можно тоже?))
ПИПИКНУТАЯ• 19 января 2019
Ответ дляКарамбОлька
Странно, имея опыт с первым ребёнком вы не смогли самоорганизоваться со вторым? Это что? Деградация? Я понимаю когда с первым тяжело ..... тем более вы говорите муж нормальный, наверно помогает, так в чем же дело?
автор KROX@ • 19 января 2019
Ответ дляБритоножка
да кто нормальный будет искать себе невесту в стране третьего мира? вы видели кто таек в жены берет? такие же и за нашими невестами едут.
Бритоножка• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Ну если Вы так будете себя позиционировать, то... да вообще зачем Вам замуж? Чтобы как все? Или чтобы подружкам нос утереть? Займитесь собой, станьте самодостаточной, чтобы знать себе цену, а не быть кошкой в мешке да еще из страны ’третьего мира’.
Жертва интернета• 19 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
во первых - у убийцы бессмертная душа - его наказание может быть и в следующей жизни
во вторых - от вам лично вселенная не доложилась как она кого наказывает, вам об этом может и знать не надо, ваша задача-простить и отпустить
Я знаю как он живёт, периодически с ним общаюсь.
Семья, дети появляются не от благих дел вовсе. А вопреки.
Люди помогают не для того, чтоб им потом вселенная что-то дала, а потому что у них есть в этом потребность -отдавать, такое призвание.
Потому ваши агитации бессмысленны и не правдивы.
Tasha.Kasya• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
Ох, дать бы вам по заднице... Да, поздно уже, возраст не тот... Не гревите Бога, у него-все вовремя, умейте ждать и верить.
Tasha.Kasya• 19 января 2019
Ответ дляKROX@
а детей когда рожать? да и все лучшие годы без любви тоже не радуют
У меня кума первого ребенка в 36 родила, третьего-в 41. Такие детки золотые, о старшей дочери пишут в газетах.
Жертва интернета• 19 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
и шо теперь? это ее опыт такой, надо пережить, простить и отпустить
Пережить- я это пережила. И описала эту ситуацию не из чувства обиды, а как пример, что нет бумерангов. Можно убивать и жить в свое удовольствие.
Бритоножка• 19 января 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Да не уговаривайте ее, это естественный отбор. Человек не нашел себя. Будет так еще несколько жизней искать.