Chicca1980• 19 января 2019

Нужен ремонт ванной комнаты, посоветуйте контакты. Днепр

Всем добрый вечер. Решили с мужем делать ремонт в ванной, хотим полностью сменить всю сантехнику, переоборудовать комнату, сменить кафель и т.п. В общем, полный кап.ремонт.
Кто может посоветовать проверенные контакты, кто возьмется за эту работу. Дело в том, что для бригад это маленький объем и браться не хотят. А одиночек просто искать в объявлениях мне стремно...Поспрашивала знакомых, но с контактами туго((
Спасибо за внимание и надеюсь с вашей помощью найдем хороших специалистов.
Mayuka• 19 января 2019
Сергей 0975932501. Отличный спец и человек не плохой.

Mayuka• 19 января 2019
Это сантехник.
автор Chicca1980 • 19 января 2019
Ответ дляMayuka
Это сантехник.
Он только по сантехнике? Или еще какие-то работы может делать?
orachka• 19 января 2019
На городском форуме посмотрите
alena vip• 19 января 2019
У нас сосед занимается ремонтами, толковый и порядочный парень! В Польше работал тоже по ремонтам. Могу дать контакты и у него спрошу не занят ли сейчас...
автор Chicca1980 • 19 января 2019
Ответ дляalena vip
Конечно давайте)), спасибо заранее
Mayuka• 19 января 2019
Ответ дляChicca1980
Да. Только по сантехнике. Отличное соотношение цена - качество.