Масяня Я• 19 января 2019
Ребенок очень плохо ест. Может кто посоветует какие витамины или
что можно подавать. К педиатру не слать!!! Она латынь от украинского языка отличить не может.
Украиночка• 19 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так медсестра больше знает чем доктор. А доктор на нее орет, потому что лезет. Что с такого доктора взять?
А зачем вы с ней декларацию подписали?
Баба_Воля• 20 января 2019
Сходите обязательно к гастроэнтерологу. Мой сын по назначению педиатра, эндокринолога тоже пил и витамины, и апилак, и триметобол для стимуляции аппетита. Оказалась деформация желчного, когда желчь застаивается, аппетит пропадает.
Сладкий лимончик• 22 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Попробую рыбий жир подавать....знаю что гадость( меня в детстве мама этим кормила
а вот этого не надо ’попробую подавать’. Вы проконсультируйтесь сначала, можно или нет. При некоторых проблемах нельзя рыбий жир. Это ребенок. Хотите лучше, а можно наделать проблем