мадамГрицацуева• 19 января 2019

А что будет если...

разместить в инсте, фейсбуке или любой другой соц сети, чужие фото- или видео материалы? Разумеется с подписью кто автор сего материала.
Аноним_1561• 19 января 2019
Разместите, узнаете

автор мадамГрицацуева • 19 января 2019
Ответ дляАноним_1561
Разместите, узнаете
Бабульция• 19 января 2019
Если кто то разместит ваше фото , когда вы загорали на пляже или неудачный ваш снимок.(подписав что это вы)....вы поблагодарите этого человека?
автор мадамГрицацуева • 19 января 2019
Ответ дляБабульция
Вы немного не поняли о чем речь. Я говорю о тех фото которые уже находятся в свободном доступе. Я же не выставляю,например, себя в не красивом ракурсе. А в красивом пусть распространяют сколько хотят. Я только ’за’)
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Давайте фото свое, сейчас разместим и посмотрим
А по теме, вроде ничего. Разместила чужие все ок. Больше года активно пользуюсь
Аноним_1561• 19 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
А я вот думаю как рассказать мужчине что он 6 лет не своего ребенка воспитывает, тоже лучше наверное в инстаграмме и фейсбуке пост написать или через друзей привет передать?
Аноним_1561• 19 января 2019
Страна мусульманская, представляю какой стыд будет