20 января 2019

Вас бы раздражали дети в этой ситуации?

Вас бы раздражали десятилетние дети соседей в панельном доме, которые визжат со всей силы играя в 8 утра в выходной?
Результат:
вже голосів: 1425
936 (65.68%) Да
385 (27.02%) Нет
104 (7.3%) Тыц
Инстагра_мерша 20 января 2019
Это временно

И сколько там их? Десятилетних?
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Это временно

И сколько там их? Десятилетних?
Не знаю
Но мы с мужем подскочили от такого. Думала что-то случилось.
Железобетон 20 января 2019
8 ранку- це нормальний час.
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
8 ранку- це нормальний час.
Выходной
Аноним_1476 20 января 2019
Автор, давайте поменяемся: я Вам своего соседа-наркомана, который 2--3-4 ночи врубает саб на полную и патрули каждые 2 недели, и разборки на лестничной клетке. А Вы мне Ваших соседей с детьми.
По рукам?!
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
8 ранку- це нормальний час.
В 12 ночи тоже можно повизжать. Но зачем
Телефон Рубика 20 января 2019
Главное не у меня дома
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Автор, давайте поменяемся: я Вам своего соседа-наркомана, который 2--3-4 ночи врубает саб на полную и патрули каждые 2 недели, и разборки на лестничной клетке. А Вы мне Ваших соседей с детьми.
По рукам?!
Повезло так повезло
Путающаяся 20 января 2019
Я обычно в ответ громче кричу и громко смеюсь
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Главное не у меня дома
Слышимость такая, как-будто возле уха)))
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляПутающаяся
Я обычно в ответ громче кричу и громко смеюсь
Да ну))
Я уж точно не стану таким заниматься, чтобы остальные соседи про меня думали «больной на голову человек»
Инстагра_мерша 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Не знаю
Но мы с мужем подскочили от такого. Думала что-то случилось.
Ну если ещё не знаете,то значит это не постоянно.
Отомстите им - родите трое погодок и наслаждайтесь
Аноним_1444 20 января 2019
У меня, вокруг у всех дети и писчат и визжат, и вот сейчас чей то орет, это же дети
Аноним_1444 20 января 2019
Пусть лучше дети орут, чем тошнотворные бабульки
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну если ещё не знаете,то значит это не постоянно.
Отомстите им - родите трое погодок и наслаждайтесь
ну это и себе ж придётся отомстить. Я не готова
Инстагра_мерша 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Выходной
Автор,дети рождаются с 1 января по 31 декабря, ростут и развиваются не по расписанию жизнедеятельности панельного дома и соседей - вот такая правда жизни
Дую ветер 20 января 2019
У нас часов ч 11 и до 2 бесилово у соседей
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляАноним_1444
У меня, вокруг у всех дети и писчат и визжат, и вот сейчас чей то орет, это же дети
Это игры взрослых детей. Именно визги. Мы от визга подскочили в 8 утра. Думали, что-то случилось
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляДую ветер
У нас часов ч 11 и до 2 бесилово у соседей
Шик
Инстагра_мерша 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
ну это и себе ж придётся отомстить. Я не готова
Ну вот и весь секрет. Придет время и вы будете на другой стороне баррикады и бегать по панельному дому и всех утихомиривать - бо ваше чадо уснуло!!!!
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляАноним_1444
Пусть лучше дети орут, чем тошнотворные бабульки
Ну тогда желаю вам взрослых визжащих на полную детей соседей вместо тихих бабушек))
Инстагра_мерша 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Ну тогда желаю вам взрослых визжащих на полную детей соседей вместо тихих бабушек))
Ой, не зарикайтесь автор. Бумеранг он рядом.
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор,дети рождаются с 1 января по 31 декабря, ростут и развиваются не по расписанию жизнедеятельности панельного дома и соседей - вот такая правда жизни
Сейчас модно вседозволенность списывать на этожеребенок. 10 лет это много. Согласитесь
ВсеЧетко 20 января 2019
Поменяемся? соседи придурки внизу, врубают в 12 и до 3 музыку, крики, визги, а потом другой визг до 5 утра
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор,дети рождаются с 1 января по 31 декабря, ростут и развиваются не по расписанию жизнедеятельности панельного дома и соседей - вот такая правда жизни
И что, это отменяет воспитание?? Я наверное ужасная мать, но я своего ребенка прошу не кричать и уважать других людей
постою_послушаю 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
В 12 ночи тоже можно повизжать. Но зачем
Вот как раз в 12 нельзя.
Меня бы, конечно, раздражали, если бы я решила по каким-то причинам подольше поспать, но это были бы исключительно мои проблемы, к соседям претензий абсолютно никаких.
Инстагра_мерша 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Сейчас модно вседозволенность списывать на этожеребенок. 10 лет это много. Согласитесь
Без вопросов. Вот только тогда когда у вас будет ребенок - тогда и поговорим.
Инстагра_мерша 20 января 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И что, это отменяет воспитание?? Я наверное ужасная мать, но я своего ребенка прошу не кричать и уважать других людей
Молодец!
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ой, не зарикайтесь автор. Бумеранг он рядом.
Ваши речи - вам на плечи
автор Птица секретарь 20 января 2019
Ответ дляВсеЧетко
Поменяемся? соседи придурки внизу, врубают в 12 и до 3 музыку, крики, визги, а потом другой визг до 5 утра
Снизу и у меня такие же)))