Птица секретарь• 20 января 2019
Вас бы раздражали дети в этой ситуации?
Вас бы раздражали десятилетние дети соседей в панельном доме, которые визжат со всей силы играя в 8 утра в выходной?
Результат:
вже голосів:
936 (65.68%)
Да
385 (27.02%)
Нет
104 (7.3%)
Тыц
Птица секретарь
• 20 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
Автор, на такой случай у меня возле кровати стоит швабра.
Мне кажется, что даже смысла нет стучать
Кидстаффовна• 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Я ветеран борьбы с неадекватами сверху, если нет смысла стучать в 8 утра, всегда можно постучать в 5-6 утра.
Реанимация• 20 января 2019
В 8 утра в воскресенье меня раздражают абсолютно все, включая шумных соседских детишек.
Птица секретарь
• 20 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не зачечают что???
Что дети в 8 утра не спят?
Не спать и стоять в 10лет посреди комнаты и визжать на полную катушку- разные вещи
Аноним_1518• 20 января 2019
Меня лично раздражают быдло-родители, которые живут по принципу ’ а Шо такое’, у них дети в любой ситуации ведут себя подобным образом .
Птица секретарь
• 20 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну так здравый смысл - в 8 утра уже можно шуметь.
И матом можно говорить. Но зачем?
Птица секретарь
• 20 января 2019
Ответ дляКидстаффовна

Птица секретарь
• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1508
так она еще каналы постоянно переключает , вроде диалог какой-то потом бац стрельба ....
У нас сосед-танкист)) понимаю
Аноним_1500• 20 января 2019
Поиздевайтесь над ними тоже . Кастрюля с водой к потолку и наушники на неё -вам в помощь !
Я такая наивная• 20 января 2019
Автор, я вам сочувствую. Но, как мне кажется, мне больше ’повезло’.
У меня сверху живет сумасшедший сосед (периодичесик лечится в психушке). Так он еще и гитарист. Играет на электрогитаре постоянно. Вчера играл до 3 часов ночи. Сегодня в 6 утра снова. Да еще и ногами такт отбивает. Я не выдержала, позвонила ему по телефону, а он так удивленно: А что, разве слышно? Это при том, что я через день ему об этом говорю. И другие соседи тоже, т.к. слышат все.
Минут на 15 перестал. Потом снова музыка. Звоню. Он: вы понимаете, я человек вторческий, на меня вдохновение нашло. Но, правда, заткнулся часов до 9. Вот сейчас с 9 часов и до сих пор играет. И ему не 18 лет, а около 50. Милиция не едет, потому что он псих.
А снизу живет алкаш, который через 2-3 дня устраивает попойки длительностью тоже в 2-3 дня без перерыва, днем и ночью. Они ругаются, бьются, песни поют сутками. А запах из их квартиры поднимается в мою, и у меня дома воняет перегаром.
А когда он трезвый, то попробуй ему что-то сказать, он сразу: А у вас я слышу, как в кухне стулья двигают и как машинка стирает. А еще говорит, что он вообще не пьет, хотя слышит их оргии весь дом, и заявление участковому мы уже писали. Участковый к нему приходил и с ним бухать остался.
То сосед брешет, что мы его затопили, но это говорил не нам, а соседке, с котрой он пьет, а та мне сказала. Мы пошли к нему смотреть, что там ’затопили’. Естественно, что никто ничего не затопил. Он о том, что затопили просто так соседке сказал.
Вот это жесть.
Солнечный день• 20 января 2019
раздражали бы.. но кому до этого дело должно быть, до моего раздражения
Меня и мои в 8 утра в выходной раздражают, когда просыпаются рано и пытаются меня поднять.
А мой 7-милетка который визжит иногда, раздражает этим всегда и всегда делаю ему замечания, ну кроме когда на улице, тогда можно и повизжать. А в квартире никто не отменял правила взаимоуважения, особенно к соседям, всегда детям так и объясняю.
Птица секретарь
• 20 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Вот это жесть.
наш в 7 утра может на гитаре поиграть))
пока еще учится...
всегдаДаДа• 20 января 2019
Это один из минусов панельки, терпите или меняйте квартиру, при покупке квартиры надо было учитывать этот момент
ОдинРазНадетое• 20 января 2019
нет :)
У меня своих четверо визжащих и я люблю покричать :)
А за стенкой уже 12-13 летний стал. быстро дети растут. помню их коляску в тамбуре. скоро женить будем соседа :))
После шести ни-ни• 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Это случайно не ваши орут?)))
Старший у меня уже большой и не орет, а младшая бывает и орет, но у меня нет таких как Вы у меня дом кирпичный и не слышно ничего соседям :)
Аноним_1444• 20 января 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И у меня когда то такая двинутая была. В 7 вечера попылесосить не могла! Сразу по батарее, потом на телефон.. А больше ничего такого я не делала
Вот по этому и говорю, пусть лучше дети орут
happy and rich girl• 20 января 2019
Сочувствую, автор. Но у меня хуже. Проснулась от того что кто то из соседей орёт и бьёт девушку
Это уже на постоянной основе... Матюкает, кричит, говорит молчи сука, убью, какого лезешь когда я злой... Слышно как падают тяжёлые вещи, как он избивает девушку, как она рыдает, пытается ему что-то сказать, но за это опять получает...
И это ещё не всё, по тому что слышала у них есть маленький ребёнок мальчик... Не могу бездействовать, но и не знаю что делать, так как в какой квартире происходит эта жесть - не знаю
Физрукая• 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
наш в 7 утра может на гитаре поиграть))
пока еще учится...
Когда дети играют и при этом кричат, это еще пол беды... А вот когда мамашка (по другому просто не назовешь) в 10 утра Вс орет на весь дом и ребенок орет не своим голосом, вот тут уже сомневаешься в адекватности соседей за стенкой
Роза завяла• 20 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Действительно, чего это дети визжат?
Они же должны в телефонах-планшетах сидеть
10 лет. Чего визжать? Яйца прищемило или что?
Мои не визжали ни в три, ни в 10, ни в 15.
Фекла Персиковна• 20 января 2019
Если я с бодуна то раздражает но если утром я после офигенного траха и телочка красивая рядом то пусть там дети хоть мину взрывают
Я такое• 20 января 2019
Ответ дляnight-dancer
Да. Но, меня вообще много чего раздражает. Мне бы персенчику попить...
Вот полностью с Вами согласна. Такая же.
Раздражало бы такое, но это мои личные проблемы с психикой...
Мадам БрЮшкина• 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Сейчас модно вседозволенность списывать на этожеребенок. 10 лет это много. Согласитесь
Они ввизжат у себя дома. Пройдёт время и ваши дети будут в выходной ввизжать.
Ну ниче се• 20 января 2019
У меня такие же, сочувствую. Но там родители, любящие выпить и подраться друг с другом. Они на детей или орут, или матом разговаривают. Что из такого может вырасти?
Мадам БрЮшкина• 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Если бы они просто скакали. Так они ж кричат на полную. Именно визг на полную катушку. Я проснулась от испуга что что-то случилось
Когда мои дети у себя дома смеются и весело играют, я им не делаю замечаний, детство у них одно и они у себя дома. То что это бесит соседей это их проблемы. По поводу не прыгать, громко не топать замечания делаю.
Аноним_1558• 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Не знаю
Но мы с мужем подскочили от такого. Думала что-то случилось.
вызывайте ментов. С объяснением - убивают свинью. Пусть подумают в следующий раз))) я люблю детей, но орать и визжать моим детям рекомендовано в лесу.
Мадам БрЮшкина• 20 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Так же нормально в 10лет уже понимать, что встать посреди комнаты панельного дома в 8 утра в выходной и орать просто так на полную громкость- нехорошо. Не в лесу же
А где детям играть шумно хорошо? Дома- соседям мешают, на улице -прохожим и жильцам нижних этажей, в ТЦ-выше писали, что бесят. В школе -нельзя. Где тогда?
Птица Говоруша• 20 января 2019
Да пусть кричат, на здоровье! Лучше слушать детский смех, чем пьяные разборки с матами.