У мамы гепатит В в хронической форме. Подскажите нужен хороший врач гепатолог можно в Киеве или другом городе.Кто может сталкивался с такой проблемой напишите у кого лечились и какие результаты.Маме прописали Виреад на пожизненное применение но у нее от него начались проблемы с почками .У нас в Одессе врач говорит что другого препарата нет.Помогите кто знает хорошего врача ?
Marililova• 21 января 2019
Заплотная Анна Алексеевна принимает в клинике Медиленд (Лукьяновка). Прекрасный доктор и замечательный человек. Телефон клиники 044 355 55 31, 095 365 0004. Думаю вам понравится, моя сестра у нее давно наблюдается, очень рекомендует!
babka-3431• 31 января 2019
муж лечится у гастроэнтеролога Мирошниченко Ирины Анатольевны. Сейчас она работает в клинике доктора Сычова. А препараты точно есть разные