я Кукарача• 20 января 2019
Жалею, что многого не сделала и уже не смогу исправить
Навело вопросом на Советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2303558.
Мне 41. В этом году 42 .Есть ребенок ,в этом году будет 7. Жалею о том, что вышла замуж именно за этого человека.Который не содержит семью,с которым нет ни взаимопонимания.К котрому нет светлых чувств. Жалею, что не встретила мужчину своей мечты.Жалею что не развелась. Жалею, что не смогу родить второго ребенка.Жалею,что сама тяну всю семью.Жалею, что нет опоры в жизни. Жалею ,что мой ребенок не ствнет полноценным.И скорее всего свою старость проведу в доме престарелых.
ТАЗератти• 20 января 2019
Ответ дляя Кукарача
я уже ни во что не верю.Самое страшное-это больной ребенок,тут и вера не поможет.И,насчет веры- в молодости я ходила в храм каждое воскресенье,причащалась,просила хорошую крепкую семью и любимого мужа,здорового ребенка.Я ничего не получила.Ничего
Такое нельзя просить.. просить можно ТОЛЬКО: сил принять волю свыше и сил пройти испытания. Просить блага (денег, здоровья, мужа..) нельзя, будет таки обратный процесс... это считается потребительским отношением к Творцу, это все дается когда пришло время и есть заслуга за пройденный путь (или здоровая родовая карма - тогда бонусом!) _ Я поясняю, дабы Вы больше не обижались и не гробили себя! (постарайтесь правильно почувствовать мои слова!)
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляТАЗератти
У меня есть яркий пример подруги, дитя было невминяемое.. она попыталась лечить - глухо. Начала заниматься СОБОЙ, своей энергетикой, сейчас дитя в норме.. школа обычная, не отличишь, говорит все ок.. я видела ее дитя тогда, видавшая разное - я прозрела ( я была в школе для аутистов, моя знакомая ее открывала для своего ребенка, приглашала в гости и работать) те я в теме что это и как выглядит... Так что от матери зависит ВСЕ... от ее энергетики (это ключевое!)
А Вам удачи, чуда, тепла, любви в душе... я видела чудеса исцеления, пусть и у Вас случиться!
Спасибо ,за теплые слова. Дай Бог но у меня уже нет надежд и веры.да Вы правы надо начинать с себя,а как? Приходишь с работы и сидит увалень, который в тебе видит няню,его родная мать не обучила ничему, спихнула и он сел на шею.Так еще и скандалы зактывает орет как евнух, то ему грязно, то ему плохо то оно жрать хочет. Немощь.Руки опускаются.Иногда представляю, как я привела себя в порядок , подлечилась и снова стройная успешная,красивая. У меня своя квартира и у меня есть помощница с ребенком. И любимый человек.Помечтала ,пришла домой. Муж за компьютером, ребенок за планшетом, в квартире срач и жалобный голос мужа МЕЕЕЕ что кушать я таакаой голодный. Ой. ладно.. ))) Пострараюсь начать с чего-то ))
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляТАЗератти
__ налепила описок! Прям клинит меня в Вашей теме...
Спасибо за поддержку
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляТАЗератти
попробую
Голодаю• 20 января 2019
Ответ дляя Кукарача
после 18 всем ставят д-з ШИЗОФРЕНИЯ
или снимают совсем.
Если он у вас ходит в общую школу, то как он учится? как отношения в школе.
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляГолодаю
или снимают совсем.
в школу в этом году но думаю в специнтернат.Ходит в сад пока
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляГолодаю
или снимают совсем.
сложение и вычитание не знает. многое не понимает
Голодаю• 20 января 2019
Ответ дляя Кукарача
вы его содержите за ваше право там жить?
Потому что в противном случае - кто не работает, тот не ест.
Хочет кушать - может простое приготовить и сам поесть, он взрослый.
Список дел на день ему, раз не работает, может сделать.
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляЧаюри
У Вас откуда эта информация?
из нашего ПНД ,где ставили на учет ребенка
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляГолодаю
даю список дел.Глаза дебила и ...я не успел.Зато я покушал и ребенка забрал из сада и за собой тарелки помыл..а вот ты..и начинается я такая,я сякая и много чего.
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляЧаюри
Плюньте им в глаза)
честно, с удовольствием .Но на городской ПМПК мне сказали - ваш путь после 18 дурка. Как я ревела
Ответ дляя Кукарача
А Вы меньше слушайте всяких куриц. Читайте документацию, профильные группы, к юристам сходите. Мне тоже одна ’психиатр’ в свое время говорила: ’Вы что, не видите, какой у Вас тяжелый ребенок, зачем ему те занятия, пусть живет спокойно уже какой уродился, не мучайте’. А он уже читает и немного говорит.
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляЧаюри
Сколько ВАшему?
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляЧаюри
у нас наша городская ПМПК это ад на земле.Там не то, чито плюнуть в глаза мало, там им инвизицию устроить надо
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляЧаюри
В России с этим дело немного похуже обстоит( Там до сих пор главное лечение аутизма медикаментозное. Я сидела в их группах, наблюдала за этим трешем. Моему 8 будет весной.
Растите здоровенькими.А нам весной будет 7.
Ответ дляя Кукарача
Поверьте, все будем лучше, чем мы себе надумываем! Ваш еще будет уметь то, о чем Вы сейчас и не мечтаете, мозг дозревает с возрастом, многие мамочки писали, что их детям аж 10 годам, как они выразились ’мозги подвезли’
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляЧаюри
ходим в сад, пытались попроситься до 8,но непоколебимы в саду.Куда его девать не знаю.Я работаю день и ночь, моему начальству глубоко пох мой ребенок
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляЧаюри
Спасибо большое за теплые слова! Я искренне желаю ВАшему солнышку удивить всех кликуш.И соему тоже. А если бы еще женить и на свадьбе погулять ) то вообще предел мечтаний.)))))))
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляЧаюри
А Вы из какого города?
не из Харькова ) Южная столица
Ответ дляя Кукарача
Вот! А чтоб женить, нам, мамам, надо дожить до этого времени) Нормальными и без болячек от нервов. Так что улыбаемся и машем. Школа это конечно большая проблема, у самой волосы дыбом, но как-то это надо пережить. Держитесь, я как-то смотрела фильм про детей с ментальной инвалидностью отказников, это такой страх, не передать, так что, наши хоть с нами, рядом, значит все как-то образуется. И мужчину еще можно встретить, подруга у меня вышла замуж с сыном, у которого аутизм, парень не побоялся.
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляЧаюри
о да. Ребенку нужна зхдоровая мама, а где взять то здоровье , если я одна и еще трутень под боком,которого надо тянуть? Развестись он не хочет да кто же захочет? Когда тебя кормят поят,а ты себе сидишь и в ушках наушники еще и отгавкиваемся. У меня нет поддержки -папа инвалид, мама умерла ,вот вся семья мужа и пользуется ..Свекровь при каждом удобном случае унижает,подкалывает,и постоянно говорит, что мне надо идти на вторую работу а то же ее трутня кормить надо и ребенку няню нанимать,а она бедолашная ж в Египет не полетит. Ору от бессилия,скандалю..так это сложно все(( А о школе молчу.Кто его туда водить будет, если я день и ночь на работе? Развестись бы ,а там и жизнь по другому бы сложилась
Ответ дляя Кукарача
Жаль, что мы в разных городах, я бы с Вами хотела на эту тему пообщаться. Конечно люди рады, уселись на шею и едут, еще бы, эдак с Вас всю энергию высосут и силы. Вы, наверное, мягкий незлой по натуре человек, а они и рады стараться.
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляЧаюри
Они ее и сосут. (( Я так устала от этих отношений,от этой безысходнности.. ((( Если есть желание пообщаться , могу стунуть в личку ВАм. Я и на ФБ состою в группах и у нас девочка в вайбере группу открыла и форум есть для аутят
Голодаю• 20 января 2019
Ответ дляя Кукарача
знаете. когда я пришла к психологу много лет назад, первый вопрос, который я задала был - как прекратить оскорбления мужа.
И она мне сказала - не давать себя оскорблять.
понимаете не орать или скандалить, а не давать.
Я долго думала как это сделать.
И да. таки так можно.
злость и бессилие, которую вы чувствуете вам не помогает.
вы используете мужа, потому что на этом этапе Вам так надо.
что-то сделал из списка - ок.
понятно, что весь список он делать не будет. Он давно не работает?
одежду вы ему покупаете?
Я долго думала как это сделать.
И да. таки так можно.
что-то сделал из списка - ок.
одежду вы ему покупаете?