я Кукарача• 20 января 2019
Жалею, что многого не сделала и уже не смогу исправить
Навело вопросом на Советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2303558.
Мне 41. В этом году 42 .Есть ребенок ,в этом году будет 7. Жалею о том, что вышла замуж именно за этого человека.Который не содержит семью,с которым нет ни взаимопонимания.К котрому нет светлых чувств. Жалею, что не встретила мужчину своей мечты.Жалею что не развелась. Жалею, что не смогу родить второго ребенка.Жалею,что сама тяну всю семью.Жалею, что нет опоры в жизни. Жалею ,что мой ребенок не ствнет полноценным.И скорее всего свою старость проведу в доме престарелых.
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляГолодаю
знаете. когда я пришла к психологу много лет назад, первый вопрос, который я задала был - как прекратить оскорбления мужа.
И она мне сказала - не давать себя оскорблять.
понимаете не орать или скандалить, а не давать.
Я долго думала как это сделать.
И да. таки так можно.
злость и бессилие, которую вы чувствуете вам не помогает.
вы используете мужа, потому что на этом этапе Вам так надо.
что-то сделал из списка - ок.
понятно, что весь список он делать не будет. Он давно не работает?
одежду вы ему покупаете?
Я долго думала как это сделать.
И да. таки так можно.
что-то сделал из списка - ок.
одежду вы ему покупаете?
Год уже не работает. Одежда -с прошлых времен.
я Кукарача
• 20 января 2019
Ответ дляГолодаю
Я долго думала как это сделать.
И да. таки так можно.
что-то сделал из списка - ок.
одежду вы ему покупаете?
Я долго думала как это сделать.
И да. таки так можно.
что-то сделал из списка - ок.
одежду вы ему покупаете?
Как его приучить? А он в ответ- ой а ты сама не работаешь а в интернете висишь, я видел. На мой список он начинает говорить- ты за собой смотри -цветы не политы,плита не помыта..и многое что..за-дол-бал !
Голодаю• 21 января 2019
Ответ дляя Кукарача
Вы ему не мама: приучить, покормить, воспитать.
Он взрослый.
Как Вы думаете, что я слышала от пьяного мужа? если первый мой вопрос я озвучила выше?
Мне не дали пошаговой инструкции.
Мне сказали - не давать себя оскорблять.
И хотела и думала.
Вы хотите? думайте.
Сказка о рыбаке и рыбке.
Старик, старуха, золотая рыбка.
С кем себя ассоциируете, к кому ближе всего Вы?
Он взрослый.
Мне не дали пошаговой инструкции.
И хотела и думала.
Вы хотите? думайте.
Сказка о рыбаке и рыбке.
Старик, старуха, золотая рыбка.