20 января 2019

Хоть плачь.Не могу выйти на работу

Даже до собеседования чаще не доходит.График работы - чтоб успевать ребенка в сад-из сада.Плюс часто болеет.
Помощи нет ни от кого.
Мужу надо помагать,денег не хватает, мне стыдно.Но еще пару лет,чуствую буду тунеядкой (

просто поныть,если шо
Вумна вутка 20 января 2019
Я в такой же ситуации была... Отдала ребенка бабушке, мотаюсь к нему каждые выходные. А что делать(((
автор НаливайКа 20 января 2019
Ответ дляВумна вутка
Я в такой же ситуации была... Отдала ребенка бабушке, мотаюсь к нему каждые выходные. А что делать(((
А у нас бабушкам не вариант, я бы отдала уже)
Комиссия50% 20 января 2019
Наймите няню
отводите сами, забирает няня
БеллаДонна 20 января 2019
Никак, искать только удаленную работу.
У меня ребенок пошел в 1 класс, но все тоже самое...работаю дома, чем я только за эти годы не занималась...У же бы могла бы выйти в офис, хотя бы до 17-00, ребенок на продленке, но не хочу ))
Значит надо 20 января 2019
Бабушки, няни, удаленная работа, работа парт-тайм. То вам так хочется работать...
автор НаливайКа 20 января 2019
Ответ дляКомиссия50%
Наймите няню
отводите сами, забирает няня
не вариант, т.к ребенок с особенносями.На няню работать только
Капризуля 20 января 2019
Вы ведёте в садик. Муж забирает. Больничные по очереди. Почему все забывают что муж второй родитель с такими же обязанностями по отношению к ребёнку как и мама.
Кондуктор трамвая 20 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Бабушки, няни, удаленная работа, работа парт-тайм. То вам так хочется работать...
а парт-тайм - це шо ?
автор НаливайКа 20 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Бабушки, няни, удаленная работа, работа парт-тайм. То вам так хочется работать...
Бабушки молодые, есть,но их не заставишь няньчиться.
Непонятно 20 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
не вариант, т.к ребенок с особенносями.На няню работать только
может ваш муж намотает сопли на кулак и заработает уже? он мужик или так?
автор НаливайКа 20 января 2019
Ответ дляКапризуля
Вы ведёте в садик. Муж забирает. Больничные по очереди. Почему все забывают что муж второй родитель с такими же обязанностями по отношению к ребёнку как и мама.
Муж сутками без выходных работает.Его дома нет)
Да_Я_ТакаЯ_ 20 января 2019
Как это знакомо,сейчас точно в такой же ситуации. Найду хорошую работу,2 неделе поработаю,ребенок заболел,не на кого оставить и на этом все заканчивается. А няню нанять,это почти всю зарплату отдавать. Жду когда малыш подрастет,чтобы смог дома сам остаться.
Белочкой зови 20 января 2019
люди, что вы пишите? человек пишет - помощи нет. Какие бабушки?! какие няни, если с деньгами, видимо, засада совсем. попробуй найти человека, чтоб забирал с сада...а когда болеет ребёнок - всё равно больничные никто не будет с ним сидеть из соседок. Да и сейчас бабули-соседки такие что....кому нужен чужой ребёнок в квартире, чтоб лез куда-то.
Сочувствую...сама не знаю что и как.
автор НаливайКа 20 января 2019
Ответ дляНепонятно
может ваш муж намотает сопли на кулак и заработает уже? он мужик или так?
Он и так живет на работе,зря вы так)Провидица шоли?
Ошеламиссимо 20 января 2019
4 класс уже- но не могу выйти на работу,- болячки , уроки, так и работаю на дому.
выходила в 1 год - проработала 1,5 года -ушла- это не реально
Капризуля 20 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
Муж сутками без выходных работает.Его дома нет)
А где он простите, или где деньги если он так пашет?
автор НаливайКа 20 января 2019
Всем кто понял посыл темы, спасибо
На завтра назначено два собеседования...И ребенок начал задорно покашливать рядом)
Непонятно 20 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
Он и так живет на работе,зря вы так)Провидица шоли?
так и толку что он там живет, он работает ради работы или что? вам от его работы какой эффект?
пускай значит меняет работу, повысит квалификацию.
Работать дело не хитрое, а вот заработать это другой вопрос.
Значит надо 20 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
а парт-тайм - це шо ?
Частичная занятость.
автор НаливайКа 20 января 2019
Ответ дляКапризуля
А где он простите, или где деньги если он так пашет?
В ресторане поваром.Деньги есть.Но не хватает.Ребенку нужны доп.занятия.
Белочкой зови 20 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
Он и так живет на работе,зря вы так)Провидица шоли?
тогда как-то жить по средствам. Если 10 тыс грн получает (а сутками должен больше зарабатывать) - то можно питаться на 100 грн/сутки, а остальное за съемную квартиру отдавать. А если квартира своя - и подавно.
Непонятно 20 января 2019
Ответ дляКапризуля
А где он простите, или где деньги если он так пашет?
ага, ни мужа, ни денег, зато работник года, еще и помогай ему.
совсем уже бабы подурели.
Комиссия50% 20 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
не вариант, т.к ребенок с особенносями.На няню работать только
я плачу 100 грн за 2 часа Киев
Что это за работа на которой за день платят 100 грн?
Намакушка 20 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
4 класс уже- но не могу выйти на работу,- болячки , уроки, так и работаю на дому.
выходила в 1 год - проработала 1,5 года -ушла- это не реально
Кем работаете?
Никак не могу себя никуда приткнуть (
Значит надо 20 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
люди, что вы пишите? человек пишет - помощи нет. Какие бабушки?! какие няни, если с деньгами, видимо, засада совсем. попробуй найти человека, чтоб забирал с сада...а когда болеет ребёнок - всё равно больничные никто не будет с ним сидеть из соседок. Да и сейчас бабули-соседки такие что....кому нужен чужой ребёнок в квартире, чтоб лез куда-то.
Сочувствую...сама не знаю что и как.
А кому нужен такой работник, как автор??? Значит, пусть экономит на всем.
Дверной_Проем 20 января 2019
красьте ногти, щипайте брови, обдирайте волосню, делайте переводы, продавайте что-то, работайте посредником, пишите тексты. Или вера не позволяет?
автор НаливайКа 20 января 2019
Ответ дляНепонятно
так и толку что он там живет, он работает ради работы или что? вам от его работы какой эффект?
пускай значит меняет работу, повысит квалификацию.
Работать дело не хитрое, а вот заработать это другой вопрос.
Эффект есть ,и шикарный.Но еще пару лет в таком темпе, и он сляжет.
Аноним_1501 20 января 2019
Мамы, а кем вы на удаленке работаете?
Капризуля 20 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
Эффект есть ,и шикарный.Но еще пару лет в таком темпе, и он сляжет.
Тогда нанимайте няню и идите работать
Пенек Возмездия 20 января 2019
какой город? в Киеве полно вакансий парт-таймера.