20 января 2019

Хоть плачь.Не могу выйти на работу

Даже до собеседования чаще не доходит.График работы - чтоб успевать ребенка в сад-из сада.Плюс часто болеет.
Помощи нет ни от кого.
Мужу надо помагать,денег не хватает, мне стыдно.Но еще пару лет,чуствую буду тунеядкой (

просто поныть,если шо
показать весь текст
Непонятно 20 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
Эффект есть ,и шикарный.Но еще пару лет в таком темпе, и он сляжет.
ну так если эффект шикарный, то накой вам работать? подождите годик
ребенок болеет, с особенностями, вам ребенка не жалко?
муж взрослый человек -пускай организует так работу шоб больше отдыхать, уверена возможность есть.
более того, уверена шо не все те сутки что он ’пашет’ он пашет, думаю находит время и отдохнуть
чем занимается этот пахарь, если не секрет?
Рыжая бестия 20 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
не вариант, т.к ребенок с особенносями.На няню работать только
Договоритесь с воспиталкой, пусть забирает
автор НаливайКа 20 января 2019
Ответ дляНепонятно
ну так если эффект шикарный, то накой вам работать? подождите годик
ребенок болеет, с особенностями, вам ребенка не жалко?
муж взрослый человек -пускай организует так работу шоб больше отдыхать, уверена возможность есть.
более того, уверена шо не все те сутки что он ’пашет’ он пашет, думаю находит время и отдохнуть
чем занимается этот пахарь, если не секрет?
повар
Значит надо 20 января 2019
Ответ дляАноним_1501
Мамы, а кем вы на удаленке работаете?
Я работала не на удаленке, а полдня в той же компании. Вышла в 3 месяца. С маленьким ребенком дважды меняла работу на более высокооплачиваемую.
Кохонэ 20 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
Эффект есть ,и шикарный.Но еще пару лет в таком темпе, и он сляжет.
Чтобы больше получать, надо повышать ставку за час, а не больше часов работать. Тогда и деньги появятся, и свободное время.

Может стоит ему получиться и претендовать на более высокую должность? Либо место работы сменить. Уверен, варианты есть.

Может просто муж не хочет уходить, он там ценный сотрудник и все такое? Только платить ценному сотруднику не хотят по заслугам, а платят разговорами о его важности для общего дела. Есть и такие, идейные, готовые получать меньше.
Женщинас 20 января 2019
Автор, идите на госпредприятие, зарплата конечно ниже, чем у частных, но сокращенный рабочий день, больничные, утренники - все без проблем. Кзот во главе угла. Сама так пошла работать потому что ребенок маленький
автор НаливайКа 20 января 2019
Ответ дляКохонэ
Чтобы больше получать, надо повышать ставку за час, а не больше часов работать. Тогда и деньги появятся, и свободное время.

Может стоит ему получиться и претендовать на более высокую должность? Либо место работы сменить. Уверен, варианты есть.

Может просто муж не хочет уходить, он там ценный сотрудник и все такое? Только платить ценному сотруднику не хотят по заслугам, а платят разговорами о его важности для общего дела. Есть и такие, идейные, готовые получать меньше.
Спасибо
автор НаливайКа 20 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Автор, идите на госпредприятие, зарплата конечно ниже, чем у частных, но сокращенный рабочий день, больничные, утренники - все без проблем. Кзот во главе угла. Сама так пошла работать потому что ребенок маленький
Спасибо.Так и сделаю скорее всего
Непонятно 20 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
повар
я думаю там вполне есть время отдохнуть, не каждую ж минуту там аврал
есть горячие часы, а есть когда мало посетителей
и вообще можно перейти на другое место работы, где больше платят, где меньше трудится.
Обеспечить Вас и ребенка который еще и с особенностями это его прямая задача как мужчины, вы не должны ему в этом помогать.
он вам с реьбенком помогает? по дому? небось как ушел так и ищи свищи, не парится как там моя жена одна с особенным ребенком, не устала ли? не придти ли пораньше помочь чем? даже не парится как больше заработать. Зато вы как примерная иго -го бросаетесь помогать мужу в его прямых мужских обязанностях + еще и дом и быт и ребенка на себе тащить, а то ж муж устал, а вы нет, потому что вы лошадь.
Пьера Безухова 20 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Автор, идите на госпредприятие, зарплата конечно ниже, чем у частных, но сокращенный рабочий день, больничные, утренники - все без проблем. Кзот во главе угла. Сама так пошла работать потому что ребенок маленький
Я на гос предприятии, на утренник просто так не уйдешь, опоздать на 1 минуту нельзя, раньше тоже не уйдешь, у частников с этим явно попроще
Радикальная 20 января 2019
Автор, вам пока только по интернету, сама такая, ребенок в 4 классе, надо возить в гимназию и забирать, уроки, только Интернет и спасает
Фрикаделька 20 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Бабушки, няни, удаленная работа, работа парт-тайм. То вам так хочется работать...
у меня двое первй класс и второй, продленок бесплатных нет , есть только по 4,5 тыс за 1 мес за 1 ребенка, то есть за 2-х надо тыс 9, еще дочки и спортстменки, как мне с таким раскладом на full time работу выйти?
Аноним_1501 20 января 2019
Ответ дляРадикальная
Автор, вам пока только по интернету, сама такая, ребенок в 4 классе, надо возить в гимназию и забирать, уроки, только Интернет и спасает
Так, а что вы делаете в интернете. Ну научите
Я_поехала 20 января 2019
Не представляйте работодателейти других сотрудников , если некому сидеть на больничных с ребенком, то нечего и на собеседования соваться
Аноним_1446 20 января 2019
Устроиться няней в сад
Значит надо 20 января 2019
Ответ дляФрикаделька
у меня двое первй класс и второй, продленок бесплатных нет , есть только по 4,5 тыс за 1 мес за 1 ребенка, то есть за 2-х надо тыс 9, еще дочки и спортстменки, как мне с таким раскладом на full time работу выйти?
А если бы сейчас у вас никаких доходов не стало, как-то вышли бы??? А пока вам не надо, вот вы дома и сидите. Приятного сидения.
Женщинас 20 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Я на гос предприятии, на утренник просто так не уйдешь, опоздать на 1 минуту нельзя, раньше тоже не уйдешь, у частников с этим явно попроще
Это у вас скорее исключение, еще же от вакансии зависит. Если вы работаете с посетителями, например, то да, опоздал на минуту - порвут.
Я_поехала 20 января 2019
*не подставляйте (телефон правит)
Оловянный_Прагматик 20 января 2019
Ответ дляЗначит надо
Я работала не на удаленке, а полдня в той же компании. Вышла в 3 месяца. С маленьким ребенком дважды меняла работу на более высокооплачиваемую.
А ребенок с кем был? Няня, бабушка?
Значит надо 20 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
А ребенок с кем был? Няня, бабушка?
Все по очереди - работающая бабушка, работающий папа, няня, прабабушка в посильную помощь.
Vitalinka1987 20 января 2019
Автор, в вашей ситуации или удаленная работа, или гос. предприятие если вас возьмут с маленьким ребенком, или сначала работать только на няню, понимая что всю зарплату будете отдавать, но развиваться как специалист и работать на перспективу.
Радикальная 20 января 2019
Ответ дляАноним_1501
Так, а что вы делаете в интернете. Ну научите
Сначала был копирайтинг, дипломы делаю, сейчас подработка связана с англ яз, нужен уровень В2, но тоже не постоянка, увы, в прошлом месяце 18 тысяч гривен получилось заработать, учить не буду, сама ищу, копаю, нахожу, работаю, осенью оплатила отель и авиабилеты в Дубай, летали втроём, так что все реально, но нелегко
Фрикаделька 20 января 2019
Ответ дляЗначит надо
А если бы сейчас у вас никаких доходов не стало, как-то вышли бы??? А пока вам не надо, вот вы дома и сидите. Приятного сидения.
а вы гаверное такая добрая от того что работаете?) видно это вам приносит удовольствие
Значит надо 20 января 2019
Ответ дляФрикаделька
а вы гаверное такая добрая от того что работаете?) видно это вам приносит удовольствие
Люблю свою работу и очень хорошо зарабатываю. А кто хочет сидеть дома - пусть сидит. Но тогда при чем тут работа?