Ух ты какая Я• 20 января 2019
штаны
девушки,где поискать джинсы недорого на парня? есть племяш,зарабатывает немного,но старается. денег не хватает,особенно на одежку.короче говоря,хочу ему пару джинсов нормальных более-менее купить,он в таких уже обтрепаных ходит,ужас! я сама очень скромно живу,поэтому много выделить не могу. где можно посмотреть,дешево? в секонд хенде никогда нет его размеров,он высокий и худенький. а там все на больших мужчин)
Ух ты какая Я
• 20 января 2019
Ответ дляТролю как могу
В секонде разные размеры есть
я пишу как есть
Сегодня сержусь• 20 января 2019
я бы с вами поделилась штанами мужа,но у него большой размер и он низкого роста))
Стеклянная мышь• 20 января 2019
У меня сын высокий и худой. Рост 180 см. Покупаю только в реальных магазинах. Либо Вайкики аутлет, либо НМ новый в Киеве. Последние осенью покупали за 400 в Вайкики (но выбора почти не было). И за 500 в НМ - еще и выбирали какие понравились.
Стеклянная мышь• 20 января 2019
В секонде, кстати, реально нет таких размеров, мужских по крайней мере.