kralina• 17 октября 2013

Посоветуйте, пожалуйста, бассейн для мамы и ребенка Киев, правый берег

Посоветуйте , пожалуйста, бассейн, в который можно ходить с ребенком (полтора годика). Киев, правый берег. Может сами ходите  или отзывы слышали?Чтобы прилично и не слишком дорого:-)) "5 элемент" с ценой в 20000 не подходит сразу)))) Заранее спасибо.
karryn• 17 октября 2013
спорт лайф посмотрите

karryn• 17 октября 2013
сейчас продают теремки, индустриальный - 1000 грн ребенку, 3400 маме зал и бассейн в год
автор kralina • 17 октября 2013
Ответ дляkarryn
Ой, спасибо огромное - точно!!! Мне даже и в голову не пришло- торможу:-))) завтра им позвоню , спасибо!