ЖующаЯКонфету• 20 января 2019
Туркиш 2019
Кто готов на Турцию в этом году? Бронировали уже?
Результат:
вже голосів:
30 (40%)
Я лечу в другие страны
18 (24%)
Зачем мне эта Турция за такие деньги
13 (17.33%)
Что вы привязались с этой Турцией к людям!
12 (16%)
Забронировала уже
2 (2.67%)
Лучше Затоки ничего нету
Таракашечка• 20 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
лакшери - оно еще и в мелочах: шампуни-гели в хорошие в красивых фирменных бутылочках которые пополняют каждый день даже если не израсходовал предыдущие, халаты, тапочки, меню подушек, детей персонал на территории встречает - леденцы дарит, мороженого несколько видов с несколькими видами присыпки/поливки ну и т.д....
это да,приятно,но не решающее.поливки и мороженное мы не любим)разве фирменное козье.вкусное!косметика -у нас своя.халат и тапки?ну...жарко в халате и тапки не люблю картонные.
люблю мало людей и люблю когда нет анимации.не люблю шум.
на именно за этим многие едут в Турцию.анимация,много еды и алкоголя)
каждому свое
Ищу-брожу• 21 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Улусой Кемер. Были не один раз.Доганай тоже несколько раз.
Ох...а мы с Улусоем два года так попали -врагу не пожелаю...Коксаки в лучшем виде перенесли оба ребёнка. .да и уставший он порядочно этот отель уже....
Аноним_1557• 21 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
И мы имеем такой же опыт с Улусоем. Отвратительный отель, паршивый пляж, единственный плохой на весь Гейнюк, наверное. И Коксаки - это ж святое... переболели все.
Таракашечка• 21 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
детки в бассейнах плавали?
Без Баяна• 21 января 2019
Зачем мне эта Турция за такие деньги! забронировали на май Кипр, а в сентябре - в Испанию. Дешевле вашей Турции
Янка-угомонись• 21 января 2019
я в 2017 году была в 3* в Турции, конечно не первая береговая линия, 7 минут пешком, но в остальном все отлично и очень хорошее отношение и номера с новым ремонтом, понравилось абсолютно все, да еще и за очень небольшие деньги. В 2018 году взяла 4* по цене бюджетной пятерки и 1000 раз пожалела об этом. Да, там собственный пляж и нулевая береговая линия, но на этом пляже куча орущих, голых, мерзких детей, не все конечно, были и милые и послушные детки, но большинство неадекватов. Да, там было отличное питание, не во всех 5* есть такое, но опять таки куча орущих и визжащих детей, повсюду, из-за которых нельзя спокойно поесть, ну и обжираловка,устоять невозможно, много всего и вкусно. И третье, что меня добило-это анимация, когда эти ненормальные аниматоры снимают тебя везде и всюду, они даже дроны для этого использовали, а потом навязывают диски с видео и фото за деньги, но я считаю что это должно быть после предварительного согласия, а не ставить меня перед фактом, я вообще не люблю фотографироваться, ну и я поняла что без анимации круче, а то от каждодневных фиксиков и прочего уже тошнило. Была в 5* на Канарах, так там как то не так все было, ничто меня там не раздражало, может потому что в основном были иностранцы там. А в Турцию теперь поеду только в 3*, так что не все то золото, что блестит.
Без Баяна• 21 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Пока цены не адекватные совсем.
Подожду ближе к лету, будут предложения поинереснее.
да да, будут, я пад сталом

Без Баяна• 21 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне кажется, будет дороже.
а с чего ей дешеветь? спрос на нее всегда есть
Без Баяна• 21 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Не будет.
Если нет привязки к конкретному отелю, то за пару недель до даты всегда находила хорошие прелложения и отели.
какие ж такие хорошие отели Вы находили за пару недель??
хорошие отели выкуплены за 2-3 месяца вперед, если Вы конечно не в ноябре летаете туда

Таракашечка• 21 января 2019
Ответ дляИщу-брожу
Нет, не плавали.
просто в хорошем отеле отдыхала семья и на бассейн грешили.
Твоя подруга• 21 января 2019
Девочки, подскажите пожалуйста, я первый раз хочу забронировать тур через знакомую. Как вносится аванс? Мне нужно перевести деньги на отель? Или в агентство? Читала недавно, может я неправильно поняла - при поселении в отель требуют карту с которой проведена оплата.
Без Баяна• 21 января 2019
Ответ дляТвоя подруга
а у знакомой слабо спросить что ли?

Твоя подруга• 21 января 2019
Ответ дляБез Баяна
а у знакомой слабо спросить что ли?

Ну это будет завтра, а спать не могу сейчас. Ещё в соседней теме писали , что проблема с турецкой авиакомпанией - они проверяют плату по билетам.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2303091-1
Булку Дай• 21 января 2019
Ответ дляБез Баяна
А Кипр с питанием или только завтрак?
сама себе прекрасная• 21 января 2019
Ответ дляБез Баяна
да да, будут, я пад сталом

ну им лежите себе пад сталом, удачи, а я на морько
сама себе прекрасная• 21 января 2019
Ответ дляБез Баяна

если Вы не можете найти, то это не значит что их нет)
Меня Xanadu Island , например, вполне устроил, куплен в июне за 2 недели, на супер-лакшери отели за миллион долларов сша не претендую
Сосиска_Втесте• 21 января 2019
Ответ дляТаракашечка
их наверное 5еро)
мы всегда летали до 2000 тыс долл на 2 плюс 1 это 12 ночей примерно
2550 на 14 ночей была Альва донна по рб и на 10 ночей 2600 Риксос в сезон и 1900 на 12 ночей был Шервуд клаб и 2600 Акка антедон 12 ночей
сейчас плюс минус цена та же но в евро( итого дороже
хочу Амару Дольче Вита
Ой, только антедон не берите, это кошмар
Таракашечка• 21 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Почему ?мы были в прошлом году.ничего ужасного
Таракашечка• 21 января 2019
Хорошие номера.отличный сервис.питание как везде .что в нем ужасного ?для меня ужасен шервуд клаб!грязь везде,персонал наглый !плесень везде .
Сосиска_Втесте• 21 января 2019
Ответ дляТаракашечка
На те деньги, за что его продают, можно гораздо лучше найти.
Питание ужасное, сервис- никакой, номеров хороших нет. Рейтинг явно искусственно завышен
Таракашечка• 21 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну не знаю.не плох он.номер был большой Чистый.все новое .сервис отличный!мгновенная Уборка .внимательный персонал.аквапарк новый.питание как везде Такого уровня отелях