Лукава_Кiшка• 19 января 2019
Купила билет turkishairlines, а теперь такое((
Ситуация в том,что оплачивала картой мамы.
После того как оплата прошла успешно,получила письмо на почту:
При оплате с помощью кредитной карты владельцы карт должны предъявлять кредитную карту вместе с действительным государственным удостоверением личности (паспорт, свидетельство о рождении, водительские права, свидетельство о браке и т. д.) до вылета. Это необходимо сделать в офисе продаж или на стойке регистрации. Карту также необходимо предъявлять после внесения любых изменений или при отмене/возврате.
Что делать?
все по ГОСТу!• 19 января 2019
Меня с детьми не пускали на один рейс. Оплатила картой мужа. Хорошо, что он нас провожал и еще не успел уехать. Подходил к стойке, показывал свои доки и нас пропустили. Много летаю, но такое один раз было
Указка• 19 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Аминь вашим билетам
Амінь-Нехай так буде!
І до чого воно тут?
Помидорина• 20 января 2019
Родственник летел Arabian airlines и у него питание было оплачено моей картой, а сам билет выкупал туроператор. Но почему-то в самом билете не было указано об этом, а просто была оплата моей картой и все, а за что - непонятно. В Киеве на стойке регистрации у родственника стали требовать карту, он меня набрал и я переговорила с девушкой и сошлись на том, что я ему отправила на Вайбер фото карты с двух сторон, а он ей показал фото.
В случае автора нужно все это решать до вылета через офис туркишей.