Где тут 0?• 21 января 2019

Если очень плохо начался год

Очень близкий кровный родственник на грани смерти после аварии. Узнала первого числа. У мужа на на работе большие проблемы тоже в этот период возникли и с мамой самая большая ссора за всю жизнь на почве этого родственника. Я не поняла ее отношения. У меня душа болит за родственника, и из-за того, что муж не понимает меня как мне хотелось бы, и что денежные проблемы накрыли и мама не поддержит. Ну вот как вы находите силы в таких ситуациях ? Посоветуйте.
Докладная• 21 января 2019
Бухать

Левый Локоть• 21 января 2019
Почему мама так отнеслась, тот человек слелал много плохого ей, попробуйте понять маму и простить. Пусть у мужа все уладится. Удачи, пусть выздоровеет ваш близкий человек!
Пупуговка• 21 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
вы гадаете?
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2019
Много много валерьянки на спирту. Это пройдет, все наладится и забудется
Злюка-закусюка• 21 января 2019
Не у Вас одной, 4 января умер мой папочка, а все остальное....
автор Где тут 0? • 21 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Это первая жена моего брата. Воспитала сыновей. Мой племянник в реанимации. Очень тяжелый. У меня сердце рвётся, а у неё видимо нет. Мамочка мотает бешенные км в поисках лекарств да и просто к той больнице, ближе у которой случилась авария и где ее сын. Второй сын погиб. А моя мама даже мне за неделю не позвонила и не спросила как я. Потому что я ей все высказала и она типа обиделась.
автор Где тут 0? • 21 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я Вам очень сочувствую. У меня тоже нет папы. Хотя я была папиной доцей.
автор Где тут 0? • 21 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо
Пиу!Пиу!• 21 января 2019
Узнала о серьёзной болезни. Пока в прострации.