Свисток ля-минор• 21 января 2019
Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока внимани
Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока вниманик вообще не обращает . Вчера вечером обнаружила , что она смотрела видео содержащие порно. Мое состояние передать сложно. Шок . В доме никто не смотрит ничего подобного и на тв стоит блок от деток , поставили сами сотрудники кабельного телевидения , согласовав с нами. У неё месячных ещё нет , внешне совсем ребёнок . Откуда у неё такой интерес ? Что делать , как реагировать? Может нужна помощь психолога ? Я конечно с ней беседовала , она извинялась, плакала , обещала что это первый и последний раз . Видео не одно она просмотрела , их штук десять . Это меня очень волнует , настораживает . Помогите советом . Спасибо
ЖонДуан• 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Дочке моей только 6, поэтому ещё не искала нужную книгу. Может вы знаете? Сыну в 12 купила для мальчиков, но не дала, т.к. там написано про мастурбацию, что это нормально и даже полезно, и про презервативы показано, как нужно одевать. Считаю, что рано пока, там и возраст написан с 14 лет.
А вы твердо убеждены, что от мастурбации волосы на ладонях вырастают?

ЖонДуан• 21 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
Порно это омерзительно
Аж глаз задёргался ..
Хорошо бы эротику ребенку смотреть, а не порно. Тут бы согласилась. Но это выражение оставлю без комментариев
Аж глаз задёргался ..
Может, еще и любовные романы почитать? Там тоже так все сказочно.... Жалко только, что от реалий далеко.
Вишнёвая Леди• 21 января 2019
Ответ дляЖонДуан
Как тяжело быть ребенком тупых родителей. Вы вообще ей хоть что-нибудь о сексе рассказывали? Видимо, нет. Еще и запугали. Вы хоть сами понимаете, что это нормальный интерес? Кажется, тоже нет. Бл...ха-муха, мой 8-летний сын уже даже о месячных у женщин знает, зачем нужны презервативы и обо все прочем тоже. А тут девочка, еще и в 12 лет...... Автор, смотрите, чтоб ей никто не показал наглядно, что и как, пока вы там будете ее ребенком считать.
Автор считает секс постыдным занятием. Она с этой точки зрения и вещает дочери
ЖонДуан• 21 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Где вы видели нормальный секс на порно?
А вы не видели? Может, не там искали?
У нормальных пар, в том числе и супружеских, секс - это и есть то же самое порно. Ну, правда, не у всех, есть такие, что при муже трусы стесняется переодеть, там, конечно, говорить не о чем.
ЖонДуан• 21 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну так я и пишу, как тяжело ребенку......
Баба-царьлебедь• 21 января 2019
Ответ дляМиззери
Я думаю пораньше они рукоблудничать начинают.
По поводу порно. Сыну было 12, звонит мне мамка одноклассника и в ужасе говорит -один из мальчиков показывал на переменке порно на мабилке, ее сын не смотрел (он вообще порно не видел никогда и думает что детей аист приносит) но по звукам понял что это порно.
Я говорю -а как он так сразу понял что там порно по звукам а не игра в тенис например если никогда порно и не видел?
Молчит. Но собралась идти и заявление в полицию писать на того мальчика который порно принес.
Ну то средний показатель. У меня девочка 5 лет и я уже сходила к психологу на мастер класс детям о сэксе. И книгу о теле по возрасту купила где ребенок в животике. Она нам расказывала что главное у подростка отдельная комната и входить по стуку только иначе застукаете за чем нибудь этаким и будете мычать что сказать. Подростком кстати ребенок с 10 лет уже считается так как начинается созревание. А насчет аистов все помню старый анекдот. Доктор а что с писей у моего мальчика? - Так мама. с этого момента начинаем называть писю членом и лечить сифилис..)
Сегодня сержусь• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1444
а тоже смотрела в дестве а еще помню у родителей книжки и журналы находила. и ниче выросла в 20лет девственность потеряла, ребенка в 28родила. мне кажется запреты таких мам подталкивают детей узнавать это через друзей и пробывать на себе(ищут на ж.опу приключения). а те кто смотрит дома и маструбирует те выбирают обдуманно!
Блин, а я вот случай один вспоминаю, и стыдно до сих пор. Нашла у родителей презерватив запечатаный, открыла и надула. И поперлась во двор гулять. Хорошо, что сразу встретила друга, самого лучшего, он мне хоть рассказал что это. И было мне уже годков 10. Я долго думала, что дети от поцелуев, пока подруга на год старше не залетела, и не просветила. Она в 15 замуж вышла. Так я дите совка, со своими совсем по другому себя веду. Не краснею, и могу спокойно разговаривать.
Наездница• 21 января 2019
Блин, мама, вы совсем? У ребенка должно быть личное пространство и секреты. Я тоже в детстве нашла камасутру у сестры, сперла и изучала. Но это не сделало из меня шалавы. Муж первый и единственный мужчина, все нормально в сексе и всех темах его касающихся. Секс это не плохо и не хорошо, это наша физиология. Извините, как покушать или сходить по нужде. ЗАЧЕМ придавать этому ТАКОЕ значение? Ну просмотрела и просмотрела. Поставьте в гугл аккаунте ограничение возрастное и будет Вам счастье. Хотите поговорить, поговорите мягко, расскажите, что в жизни все немного не так, как в видео и т.д. и т.п.. И не травмируйте ребенка, к психологу Вам надо. Представьте Ваша мама приходит и начинает вычитывать за то, что порно смотрели. Приятно? То то же.
Мамаша в бигудях• 21 января 2019
Вы сейчас по лезвию прям ходите. Объясните ребенку, что в этом нет ничего постыдного, но она маленькая для такого видео. А откуда узнала, да в школе могли рассказать. Тот еще источник информации. Лучше сами объясните все красиво и не вздумайте ругать или стыдить
Ответ дляСвисток ля-минор
Энциклопедии есть , смотрим и читаем . Эти видео очень откровенные , у меня вызвали рвотный рефлекс .
ну слушайте, неужели все такие как вы должны быть мямли?
может у вас все что кроме классики под одеялом рвоту вызывает и вы ничем не интересуетесь. Но это не значит что это нормально
интересно было ребенку просто, взрослеет. Из-за чего трагедию устраивать?
Аноним_1541• 21 января 2019
Ну и проблема! Моя тоже смотрела и мальчиками интересуется очень))) спокойно отношусь, и она мне все рассказывает.
Ответ дляСвисток ля-минор
Откуда Вы знаете , что дочь маструбирует , может и моя тоже , а я и не догадываюсь . Вы никак не реагируете на это вообще ? Поделитесь поведением .
вот вы ходите в туалет какать и как дочери на это реагировать? какое поведение ?
странная женщина просто ужас
мастурбация естественный процесс, но нет... сразу лечить давайте, в больничку еще дочь поведите
странная женщина просто ужас
Радуга-дуга• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Она не боится меня , ей было очень стыдно .
А за что стыдно?
Автор, мне мама в 10 лет купила (по моей же просьбе) трилогию Эммануэль. Ничего, проституткой я не стала) Фантазия, правда, у меня бурная с тех пор)
Короче, не вижу трагедии. Просто поговорите с ней ’про это’. Объясните, что порно для ее возраста как-то рановато смотреть. Красивую эротику, другое дело.
ХдеЯсь?• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
И что же на видео?
Не обычный секс? Изврат?
Почему у вас такая реакция на порн
Не обычный секс? Изврат?
Почему у вас такая реакция на порн
Брехушка• 21 января 2019
тю..просто интерес и любопытство. Обычный этап развития ребёнка.
Помню, мы в детстве с подружками тоже эротику смотрели и порнушку, которую на кассетах находили у родителей. Доставали всякие журналы с голыми тётями и рассматривали там всё..более того, с подружкой мы завели блокнот, в котором рисовали что-то типа камасутры
Моя мама нашла тот блокнот, просто молча вырвала те рисунки и выбросила, и мне ничего не сказала. ой, как мне стыдно было тогда..Вот так росли с детства, думая, что секс и всё, что с этим связано это что-то ужасное, страшное и позорное.
Ну и всё..выросла нормальным человеком, не озабоченным, никакими расстройствами половыми не страдаю) Замуж вышла, ребёнка в браке родила)
Автор, а ещё, вы только в обморок не падайте, дочка ваша вполне мастурбировать уже может..некоторые дети этим заниматься начинают вообще лет с 5-6. и ничего, нормальными вырастают)
Брехушка• 21 января 2019
Ответ дляОченьценная
Ужас... Наверное, целовали друг другу запрещенные места...

Весотехник• 21 января 2019
многие еще раньше смотрят, просто если ребенок у вас боится спросить, то где ему еще узнать? После того как вы ее напугали разговором она и дальше будет там же смотреть
Аноним_1495• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Но почему порнуха? Я такие видео не смотрю
потому что ей интересно, если нет других источников информации, то смотрит тот, который есть. вы слишком долго не делали ничего для ее просвещения.
Аноним_1495• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Попробую поговорить, спасибо
извинится не забудьте, вырастет и будет думать, что это плохо.
Аноним_1592• 21 января 2019
Будто про меня писали. Мы с подружкой в 4-м классе нашли кассеты ее папы с порно, придя домой мне было так любопытно (именно любопытно, без эротического подтекста) посмотреть еще, что я обрыла весь интернет. Вечером мама увидела историю браузера и начала скандал мол ’Иди, включай компьютер, сейчас будем порнуху твою смотреть!’. Я тоже плакала и извинялась, стыдно было до ужаса. И что? Все равно в школе тема секса будет подыматься всегда среди детей. Сначала нам было интересно куда это вообще происходит (почему-то никто не знал о существовании ’специального’ места), потом было интересно больно ли лишаться девственности и т.д. Считаю это нормальным естественным процессом взросления человека
Ресничный червь• 21 января 2019
Девочке уже 12 лет, вы что-то о сексуальном воспитании вообще слышали? или ждёте, когда ей 50 стукнет?
Аноним_1438• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Это что ж там такое было? Секс с животными? Четыре негра и карлица? Или другие какие-то извращения?
Я_не_аноним_100%• 21 января 2019
Какой кошмар. Смотрела и смотрела. Автор, это взросление. Вы знали, что дети уже рождаются с сексуальностью?
А своими беседами и тем, что она ’плакала’, вы можете ей такого натворить с ее желанием, самооценкой, либидо, будущими оргазмами...
Непостоянная постоянность• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Наверное я с луны. Муж первый мужчина , первый секс в первую брачную ночь .
Привет, я тоже с луны, точно так же всё.
Когда дочка начала искать порно, тоже в таком возрасте, я очень переживала, что не оттуда информацию берет. Говорила с ней, тоже были слёзы. Рассказала девочке, что секс хорош в браке с любимым мужчиной, и для этого есть свой возраст. Сказала, что пока она не смотрит такое, это еще детство, и что оно дано один раз, как только перейдет во взрослую жизнь возврата в детство уже не будет. Чтобы не спешила. Пока всё хорошо. Сейчас 19.
Аноним_1560• 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Никак , просто я спросила спокойно , что это ? Она сразу расплакалась , просила не рассказывать никому . Я не ругала ее .
зря вы вытянули у нее ’прости’ потом сами будете искать ей парней-мужа лет эдак в 40
ЛедиДи• 21 января 2019
Боже, реально, каменный век!
Я в свое время сама показывала видео такого содержания сестре мужа, потому что у нее был интерес, а знания она черпала из обсуждений в школе. А я открывала видео и объясняла что к чему, объясняя при этом, что это будет для нее нормально только с любимым мужчиной и когда она сформируется. При этом рассказала истории раннего секса из опыта моих одноклассниц. Это было рано, не приятно и не нужно. девочка выросла хорошая, первый партнер появился в 20 лет, и стал ее мужем в итоге)
Что касается мастурбаций...Блин, это не просто норма! Так должно быть! Женщина как и мужчина должна знать свое тело и знать как доставить ей удовольствие. Если она сама этого не знает, как мужчине-то знать? Учиться, мучиться, притиратсья?
Да это счастье-знать свое тело) Я очень сексуальная и оргазмичная, с мужем много лет вместе, секс на высшем уровне, он до сих пор мной восхищается и гордится, что такая ему жена попалась. А вы говорите-страшно порно смотреть, рвотный рефлекс. А мы по настроению можем с мужем посмотреть его
Аноним_1508• 21 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Я вообще очень наблюдательная, и умею анализировать. Конечно ничего не говорила, она тщательно это скрывает, зачем я буду говорить. А так, я считаю, это нормальным.
А почему скрывает, если это нормально по вашему? Может, потому что это ненормально и ей стыдно?