21 января 2019

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока внимани

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока вниманик вообще не обращает . Вчера вечером обнаружила , что она смотрела видео содержащие порно. Мое состояние передать сложно. Шок . В доме никто не смотрит ничего подобного и на тв стоит блок от деток , поставили сами сотрудники кабельного телевидения , согласовав с нами. У неё месячных ещё нет , внешне совсем ребёнок . Откуда у неё такой интерес ? Что делать , как реагировать? Может нужна помощь психолога ? Я конечно с ней беседовала , она извинялась, плакала , обещала что это первый и последний раз . Видео не одно она просмотрела , их штук десять . Это меня очень волнует , настораживает . Помогите советом . Спасибо
показать весь текст
Аноним_1547 21 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
А чого Ви вирішили, що 12 літні дівчата збуджуються від 3хв. відео на ютубі?
а вы что за три минуты не можете возбудиться
Олька Модниця 21 января 2019
Ответ дляАноним_1547
у меня однокласница лесбиянка и желание со мной у нее было , предлагала
вообщем фантазия отпадает
В школі доньки була вчитилька лісбі - але не чула, щоб комусь пропонувала.
Олька Модниця 21 января 2019
Ответ дляАноним_1547
а вы что за три минуты не можете возбудиться
Так мені не 12 років.
Куратор дебошей 21 января 2019
Ответ дляАноним_1547
ну если вы безразлично к этому относитесь , то почему все должны
не спрашивали , они с подружкой когда смотрели не целовались , в трусы друг к другу не залазили , там ведь без границ , это норма , почему ей нельзя
лесби порно , отлично , можно и попробовать , мама одобряет
Наверное у Вас очень богатый лесбийский опыт - так красочно его описываете
Я тоже смотрела в основном с подружками - даже в голову не приходило друг другу в трусы лазить
Стеклянная мышь 21 января 2019
Ответ дляАноним_1547
у меня однокласница лесбиянка и желание со мной у нее было , предлагала
вообщем фантазия отпадает
Ок, одна одноклассница. А остальные подруги тоже предлагали или занимались? Я к тому, что это скорее исключение из правил, точно так же инцест, рассказы о котором вас так впечатлили.
У брата в школе была печальная история. Одноклассница родила в 13 лет. Отцом ребенка оказался двоюродный брат. Сестры привезли детей к бабушке в село на все лето, дети разнополые подростки. Бабушка строго запрещала вечерами гулять, чтобы ни-ни. Родители видимо тоже были строгие. Брат и сестра занялись самопознанием( Ребенка усыновили родители девочки. И порно в то время еще не было в такой доступности, как сейчас, девочка его 100% не видела.
ДеньгиНеСдаю 21 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А что думаете гугл подсунул первым делом по запросу?
Моя в 10 лет забивала в гугл ’что означает слово ’ е..б..@ть’
Объяснила ей - что я честно-честно все без утайки расскажу, но пусть она в гугл с этим не лезет - иначе вирусы с компа не выведешь потом.
Аха-за. Мой сын тоже как-то забил что такое пизда? Ну Гугл конечно рассказал и показал. Помню тоже в шоке ходила
Утка_в_тапках 21 января 2019
о боже я ваще корова жирная была и на мальчиков внимания не обращала (чесн говоря мне 38, до сих пор толку с тех мальчиков не вижу кроме члена)))

и кто бы мог подумать с 13 лет мастурбировала и мечтала трахаться

и кто бы подумал сейчас обо мне - что я (скромная мать одиночка) вытворяю в постели
Добра всем! 21 января 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
да перестаньте! вашему ребенку 12 лет, а не 5! судя что ваша дочка извинялась и плакала, вы слишком строга с ней. Не калечьте ребенка! И сами сходите к психологу!
Мне тоже кажется слегка переусердствовали с нотацией. Автор, с вашей девочкой все нормально , а вам страшно ,девочка взрослеет, тяжело это принять ...Вам мудрости , и возможно действительно сходите к психологу сами.
Copy-Paste 21 января 2019
автор то же самое видели 12-14. Ничего не делали , мы же в школе и видео , и калигулу и понрно то же смотрели . Распутин тот же. Тоже неприятное видео. Все нормально переросли Екатерин с Распутиным
ЕлькиПальки 21 января 2019
После таких горе-мамаш с их беседами, женщины потом не знают оргазмов((
Аноним_1544 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Она не боится меня , ей было очень стыдно .
А почему ей было стыдно?
Смотреть порно - это нормально! Для подростка и взрослых людей.
Тема секса для вас в семье - табу? Это стыдно, грязно, а от мастурбации растут волосы на ладошках?
Идеальная оптимистка 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Она не боится меня , ей было очень стыдно .
а сделать вид, что вы ничего не видели, чтобы малой травму психологическую не нанести не пробовали?
Улучшанский-Ухудшанский 21 января 2019
пффф у меня сын тоже смотрит пару раз ловила, так ему 8. Гормоны видать уже пляшут. Я не ругала, не пугала, но долго и нудно объясняю что это всё не по правде и наиграно
КондуктЕр тролейбуса 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Откуда Вы знаете , что дочь маструбирует , может и моя тоже , а я и не догадываюсь . Вы никак не реагируете на это вообще ? Поделитесь поведением .
мастурбация - это нормально. и ели она это делает, хорошо, что вы не знаете. а то внушите ей, что это стыдно и плохо. а после вырастет женщина замкнутая, не умеющая получить удовольствие.
Ягодка опять 21 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все, хана :(
Обычное любопытство, кто-то подсказал.
У знакомой: девочке 7 лет подружка показала видео. Ничего, уже 16, нормальный ребенок, о сексе и не думает.
Нашли чем хвастаться капец мамы ((
Кондуктор маршрутки 21 января 2019
оспади, обычный этап взросления. поговорили,рассказали, забыли
Пончик Солнечный 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Но почему порнуха? Я такие видео не смотрю
а вы посмотрите! ничего плохого в этом нет, особенно в 12 лет. Зато теперь ваша дочка будет тщательнее все от вас скрывать
Ягодка опять 21 января 2019
Девочки , вот читаю и кхм.. хорошо что мои родителт не знали многого о моем раннем познании, крепче спали) мастурбировала и порно смотрела и с мальчиками встречалась ( поцелуи , обнимашки) лет как раз с 12-13, а с девственностью рассталась в 18, сейчас замужем и все хорошо
Кубик Рубика 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Никак , просто я спросила спокойно , что это ? Она сразу расплакалась , просила не рассказывать никому . Я не ругала ее .
Не бывает так ’не ругала’, а ’она сразу расплакалась’!
Ничего страшного в её поступке нет, это простой интерес.
Я в 12 лет тоже иногда с друзьями смотрела порно и ничего страшного. Выросла абсолютно нормальным человеком, без каких либо отклонений в сексуальной сфере.
Лучше чаще говорите с ней на эту тему, рассказывайте, чтобы она знала, что может на Вас положиться и спросить у Вас если, что не понимает или не знает.
ДА да да 21 января 2019
мне жаль вашу дочь, за что ей было извиняться ? (( За то, что вы вовремя с ней не поговорили о сексе? По моему- пора перестраивать отношения с дочерью в более доверительные и вам пора взрослеть, мама. У меня тоже 13 летний подросток-сын.
Да будет так 21 января 2019
Ответ дляКредитная
Не маленькая она, она взрослая нормальная девочка. Себя лучше успокойте у психолога.
+
Да будет так 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Никак , просто я спросила спокойно , что это ? Она сразу расплакалась , просила не рассказывать никому . Я не ругала ее .
Бедный ребенок.
Вы ее зашугали.

Моему 10. Сам признался, что смотрел.
Да будет так 21 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Скромные и тихие, в тихаря и смотрят. Нормальный возраст, для ознакомления. Я книги типа Эммануэля, Берстрис Смолл в таком возрасте читала, и ничего, до 17 лет девочкой была)
+
а я - до 22.
затянула.
Да будет так 21 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я с 12 уже начала половую жизнь
порно с 10 смотрела и эмануэль читала
ого. А че так рано?
Ацетилсалициловая кислота 21 января 2019
Ответ дляДа будет так
ого. А че так рано?
так хотелось
сейчас 33 - хочется до сих пор
каждому свое
Да будет так 21 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
так хотелось
сейчас 33 - хочется до сих пор
каждому свое
многим хочется.
и до сих пор.
но единицы начинают так рано по собственному желанию.

я, вон, до 22 дотянула (поздно начала), но меня зашугали в детсве.
но 12 - это еще ребенок. рано. ТОже есть причины, думаю. Вы с отцом росли?
Да будет так 21 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
так хотелось
сейчас 33 - хочется до сих пор
каждому свое
не жалеете, что так рано?
Ацетилсалициловая кислота 21 января 2019
Ответ дляДа будет так
многим хочется.
и до сих пор.
но единицы начинают так рано по собственному желанию.

я, вон, до 22 дотянула (поздно начала), но меня зашугали в детсве.
но 12 - это еще ребенок. рано. ТОже есть причины, думаю. Вы с отцом росли?
отец жил отдельно
с 8 лет с отчимом
Да будет так 21 января 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
отец жил отдельно
с 8 лет с отчимом
((
Ацетилсалициловая кислота 21 января 2019
Ответ дляДа будет так
не жалеете, что так рано?
нет конечно. год встречалась с мальчиком - через год переспали, дома. все нормально. пошла в ванную - смыла кровь, вроде я сто лет так делала.