21 января 2019

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока внимани

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока вниманик вообще не обращает . Вчера вечером обнаружила , что она смотрела видео содержащие порно. Мое состояние передать сложно. Шок . В доме никто не смотрит ничего подобного и на тв стоит блок от деток , поставили сами сотрудники кабельного телевидения , согласовав с нами. У неё месячных ещё нет , внешне совсем ребёнок . Откуда у неё такой интерес ? Что делать , как реагировать? Может нужна помощь психолога ? Я конечно с ней беседовала , она извинялась, плакала , обещала что это первый и последний раз . Видео не одно она просмотрела , их штук десять . Это меня очень волнует , настораживает . Помогите советом . Спасибо
Сливочная пенка 21 января 2019
ого.
а как Вы ’беседовали’, что она плакала?
Кредитная 21 января 2019
Не маленькая она, она взрослая нормальная девочка. Себя лучше успокойте у психолога.
Лапка 21 января 2019
вам нужно, чтобы кто- то адекватный провел с ней беседу. ’ про это’

мы классом нанимали лектора.
6 класс. 11 лет.
очень аккуратно и понятно.
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Никак , просто я спросила спокойно , что это ? Она сразу расплакалась , просила не рассказывать никому . Я не ругала ее .
Вся такая растыкая 21 января 2019
Скромные и тихие, в тихаря и смотрят. Нормальный возраст, для ознакомления. Я книги типа Эммануэля, Берстрис Смолл в таком возрасте читала, и ничего, до 17 лет девочкой была)
Пуки-куки 21 января 2019
Зря вы ей сказали что знаете что она смотрела. У нее просто интерес. Для ее возраста вполне нормальное явление.
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Но почему порнуха? Я такие видео не смотрю
Липка-прилипка 21 января 2019
Вы только мягко с ней говорите. Я в 12 лет нашла у родителей стопку порножурналов, потом себя в зеркале рассматривала. Это нормальный этап взросления девочки, она изучает свой и противоположный пол. Мама чуть позже мне подсунула детскую энциклопедию ’про это’. Мне кажется, тут главное не поспособствовать развитию комплексов девочки, говорить с ней мягко.
Ненавязчивый синтезатор 21 января 2019
Все, хана :(
Обычное любопытство, кто-то подсказал.
У знакомой: девочке 7 лет подружка показала видео. Ничего, уже 16, нормальный ребенок, о сексе и не думает.
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Энциклопедии есть , смотрим и читаем . Эти видео очень откровенные , у меня вызвали рвотный рефлекс .
Сам себе Петросян 21 января 2019
Мы в 13 лет почти всем классом смотрели понуху у моей подруги. И ничего, все выросли абсолютно нормальными людьми половую жизнь начали лет в 17-18. Это нормально в таком возрасте интересоваться сексом и наличие месячных здесь ни при чем, ненормально, что ваша дочь вас боится.
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Она не боится меня , ей было очень стыдно .
Хвець-тець 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Никак , просто я спросила спокойно , что это ? Она сразу расплакалась , просила не рассказывать никому . Я не ругала ее .
не думаю, что ребенку нужен психолог. уверена, что достаточно поговорить с ней спокойно и объяснить, что все показанное в подобных фильмах не всегда происходит в жизни. объяснить ей в доступной для нее форме само понятие секса и акцентировать внимание на близости по любви, на ценностях жизненных, а не на животных инстинктах.
Не стоит так переживать...........к сожалению, даже самые спокойные дети могут узнать о подобном от окружающих. так лучше это все дома обсудить с близким человеком, а не от чужих и в исковерканной форме.
К тому же от вашей реакции может зависеть отношение к близости во взрослой жизнь ребенка. Не пугайте, но и не вываливайте все на чистоту. Она не должна бояться, но должна понимать почему порно это не просто кино.
Пьяная вишня 21 января 2019
Ответ дляСливочная пенка
ого.
а как Вы ’беседовали’, что она плакала?
Во мамаша
Всю жизнь дочки под хвост .
Оченьценная 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Но почему порнуха? Я такие видео не смотрю
И не смотрите. А ей интересно. Купите ей энциклопедию подростковую про секс.
Бесбардак 21 января 2019
сделали большую глупость,еще и до слез довели. Автор вы что не смотрели порно в школьном возрасте? И Эмануэль я читала. Правда лет в 14
Они сейчас быстрее взрослеют,да и в 12 уже смотрят порно,потому что оно в свободном доступе в интернете,подружка показала,рассказали и вот ребенок посмотрел.

Но доводить до слез,это огромный минус в будущие ваши отношения с ней.
КротоТо 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Энциклопедии есть , смотрим и читаем . Эти видео очень откровенные , у меня вызвали рвотный рефлекс .
Я в три раза постарше вашей дочки. Но, думаю, мои предпочтения в сексе тоже вызвали бы рвотный рефлекс у моей мамы.
Ей интересно, в этом нет ничего страшного. Плохо, что она сделала вывод, что это плохо. Не по возрасту ей, но не плохо.
Нам было лет по 10, когда одноклассник принес порнокарты в школу. А в 13 обсуждали Эммануэль в больнице, а что там еще делать? :)
Первый секс в 18.
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
Попробую поговорить, спасибо
Пьяная вишня 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Энциклопедии есть , смотрим и читаем . Эти видео очень откровенные , у меня вызвали рвотный рефлекс .
От х в обморок падаете ? Или тоже ваша мамаша в детстве в голову вложила отвращение .
Немудивояйтесь если муж на стороне имеет какую-нибудь бабенцию
Бегущаяпо 21 января 2019
Автор я в 7 лет знала откуда берутся дети и как они туда попадают. Старшие девочки во дворе рассказали и карты порнографические мы рассматривали . И все ок выросла, замужем, двое детей.
Сейчас информации больше и в открытом доступе, так что современные дети ищут все в инете.
Бесбардак 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Энциклопедии есть , смотрим и читаем . Эти видео очень откровенные , у меня вызвали рвотный рефлекс .
Вы ханжа,не мешайте ребенку взрослеть.
Пьера Безухова 21 января 2019
Да выросла уже ваша девочка, то она вам маленькой кажется. У подруги сын 14 лет, устал объяснять 12 летним девочкам, что они маленькие и встречаться с ними он не хочет)))причем девченки пишут ему свои предложения, объяснения в любви не стесняясь, ревнуя, предъявляя претензии, истерики устраивают даже...все по взрослому))
Оченьценная 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Энциклопедии есть , смотрим и читаем . Эти видео очень откровенные , у меня вызвали рвотный рефлекс .
Не нужно свою фригидность и отвращение к сексу прививать ребенку.
Пьера Безухова 21 января 2019
Ответ дляОченьценная
И не смотрите. А ей интересно. Купите ей энциклопедию подростковую про секс.
сравнили тоже, энциклопедия и порно))))
ТАЗератти 21 января 2019
та нормально все...я тоже могла что-то смотреть,читать эротические романы,в 12 кажется и мастурбировать начала))) первый поцелуй в 14,первый секс в 17. не паникуйте и не лезьте к ребенку с вопросами ’зачем’))) лучше пускай видео смотрит чем практиковать куда-то идет))
автор Свисток ля-минор 21 января 2019
В обморок не падаю, но видел действительно очень неприятные .
Матраскин Брат 21 января 2019
Бозе ути пути как страшно жить.
Сто тем было обсуждали не однократно
Трагедию делают .
Особенно смешно ’ тихая скромная мальчики не интересуют ’/ молодцы девочки хорошо маскируются
Пьера Безухова 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
В обморок не падаю, но видел действительно очень неприятные .
Так а что там такое неприятное было то? Поподробнее...
Оченьценная 21 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Так а что там такое неприятное было то? Поподробнее...
Вы хотите рвоту у Автора вызвать?)))))
КротоТо 21 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Так а что там такое неприятное было то? Поподробнее...
Мне тоже интересно :)