21 января 2019

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока внимани

Дочке 12 лет . Скромная ещё на вид маленькая девочка . На мальчиков пока вниманик вообще не обращает . Вчера вечером обнаружила , что она смотрела видео содержащие порно. Мое состояние передать сложно. Шок . В доме никто не смотрит ничего подобного и на тв стоит блок от деток , поставили сами сотрудники кабельного телевидения , согласовав с нами. У неё месячных ещё нет , внешне совсем ребёнок . Откуда у неё такой интерес ? Что делать , как реагировать? Может нужна помощь психолога ? Я конечно с ней беседовала , она извинялась, плакала , обещала что это первый и последний раз . Видео не одно она просмотрела , их штук десять . Это меня очень волнует , настораживает . Помогите советом . Спасибо
показать весь текст
Аноним_1512 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Прочтите первые три страницы этой темы и увидите.
-У девочки будут проблемы с мужчинами
- девочка возненавидит секс
-не будет получать оргазм
- маму к психологу, ибо она зашоренная и секса нормального у нее нет
- количество секса можно посчитать по количеству детей
И много-много подобного.
А я понимаю автора. И хочу сказать, что есть классный секс и без порно.
О, опять. Типа кто-то утверждал обратное. ))) палитесь, дамочка.
У девочки возможно будут проблемы, так как теперь у нее секс ассоциируется с чем-то постыдным. А маме к психологу, так как свои проблемы перекладывает на ребенка.
Или вы считаете, что в общедоступном, цитирую автора, ´видео содержащим порно’ (при наличии блока) можно увидеть такое от чего взрослого человека может стошнить? Нормально?
Аноним_1508 21 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
А когда вырастет дочка, то и о сексе, да? Как, в какой позе и тд. Так выходит? Я же и спрашиваю, вы с мамой тоже это обсуждаете?
Я не говорю, что она должна вам рассказывать свою технику ( это к вопросу о моих позах))
А так да, мама знает, что я занимаюсь сексом, знает как предохраняемся. Знает как факт, не нужно это мусолить каждый раз. А ваша дочь скрывает от вас факт мастурбации. Почему? Потому что ей стыдно.
Аноним_1512 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Мы не поймём с вами друг друга))
Я писала к тому, что многие пишут, что порно детям- норма, мастурбация- норма. Но это не норма. Да, о норме можно говорить за завтраком
Норма, что дети интересуются таким. А тот факт, что с 12 летним ребенком никто толком и не говорил на эту тему - то это уже и закономерность.
Аноним_1508 21 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Мастурбируют вообще маленькие девочки, которые ещё и говорить не умеют.

Маленькие девочки, которые ещё говорить не умеют, справляют свою нужду в подгузник. Почему здоровый ребенок в 7 лет в подгузнике для вас не норма???
Аноним_1512 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508

Маленькие девочки, которые ещё говорить не умеют, справляют свою нужду в подгузник. Почему здоровый ребенок в 7 лет в подгузнике для вас не норма???
Не поняла, при чем ’справлять нужду’ к мастурбации?
Аноним_1508 21 января 2019
Ответ дляАноним_1512
О, опять. Типа кто-то утверждал обратное. ))) палитесь, дамочка.
У девочки возможно будут проблемы, так как теперь у нее секс ассоциируется с чем-то постыдным. А маме к психологу, так как свои проблемы перекладывает на ребенка.
Или вы считаете, что в общедоступном, цитирую автора, ´видео содержащим порно’ (при наличии блока) можно увидеть такое от чего взрослого человека может стошнить? Нормально?
Да не секс у девочки будет ассоциироватьсч с чем-то постыдным, а просмотр порно.
У нее нормальная мама, которая сможет объяснить, что в порно нет и намека на секс в любви.
У нас вообще хотят стереть все рамки, развратить и растлить поколение под лозунгом ’ это норма, ты отстал’, но я пытаюсь донести, что не смотрела порно в детстве, в подростковом возрасте (не по причине отсутствия информации, а по причине разговоров с отцом) и не имею никаких проблем в сексуальной жизни.
Аноним_1508 21 января 2019
Ответ дляАноним_1512
Не поняла, при чем ’справлять нужду’ к мастурбации?
При том, что есть понятие сознательного и бессознательного поведения. Хотя, чего уже расписаться?))) Я поняла, что одна с такими мыслями в этой теме
Сегодня сержусь 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508

Маленькие девочки, которые ещё говорить не умеют, справляют свою нужду в подгузник. Почему здоровый ребенок в 7 лет в подгузнике для вас не норма???
А нужда причём? Вас не то что трудно, невозможно понять.
Аноним_1508 21 января 2019
Ответ дляАноним_1512
Норма, что дети интересуются таким. А тот факт, что с 12 летним ребенком никто толком и не говорил на эту тему - то это уже и закономерность.
Вот с этого и нужно было начинать отвечать маме...что прозевала она время бесед. Я соглашусь, что интерес ребенка к сексу- нормально, признак здоровья и прочего. И родители должны рассказать, удовлетворить интерес. Меня очень расстраивает, что мамы тут пишут о норме порно, мастурбации и тд
Сегодня сержусь 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
При том, что есть понятие сознательного и бессознательного поведения. Хотя, чего уже расписаться?))) Я поняла, что одна с такими мыслями в этой теме
Стоит задуматься вам, наверное. Почитать что-то.
Аноним_1512 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Да не секс у девочки будет ассоциироватьсч с чем-то постыдным, а просмотр порно.
У нее нормальная мама, которая сможет объяснить, что в порно нет и намека на секс в любви.
У нас вообще хотят стереть все рамки, развратить и растлить поколение под лозунгом ’ это норма, ты отстал’, но я пытаюсь донести, что не смотрела порно в детстве, в подростковом возрасте (не по причине отсутствия информации, а по причине разговоров с отцом) и не имею никаких проблем в сексуальной жизни.
Нет, с сексом. Она полезла в порно на секс смотреть.
Про то что у вас ’нет проболем’ мы уже поняли. Ещё чаще это пишите везде, авось и сами поверите.
Аноним_1508 21 января 2019
Ответ дляАноним_1512
Нет, с сексом. Она полезла в порно на секс смотреть.
Про то что у вас ’нет проболем’ мы уже поняли. Ещё чаще это пишите везде, авось и сами поверите.
Вот странные выводы)) а после просмотра порно у нее не будет проблем с сексом??
Дай Бог дожить нам до преклонного возраста и тогда, возможно, вы увидите последствия этой вседозволенности в нашем мире
Аноним_1508 21 января 2019
Ответ дляАноним_1512
Нет, с сексом. Она полезла в порно на секс смотреть.
Про то что у вас ’нет проболем’ мы уже поняли. Ещё чаще это пишите везде, авось и сами поверите.
Выше ещё писали, что мастурбация- норма, это ее тело. Так вот, если девочка начнет пить курить в 12 лет- мамы, не смейте запрещать, это ее тело, что хочет то и делает. А чтоб не нанести ребенку травму психологическую, не потерять ее доверие и тд- посоветуйте ребенку проверенную фирму алкоголя и сигарет, а ещё лучше сами купите ей. Вот так примерно это выглядит((
бЭйбА 21 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
чтоб не сломать ее психику вы не запрещаить просмотры ей должны, а объяснить, что то что она видит - это кино, в жизни не совсем так. Про предохранение, про отношения, про уважение человека человеком.
А не ’Фуу, мне самой такое противно, как она может смотреть’. Может для вас секс при включеном свете уже извращение, мы ж не знаем (ну и не хотим знать). Надо поговорить с дочерью как со взрослой. Может не прям после просмотра. Но осознайте что ваша дочь растет. И кто если не вы поможет ей вырасти адекватной женщиной.
+10000
Яжемать Мне можно 21 января 2019
Ответ дляМиззери
Я думаю пораньше они рукоблудничать начинают.
По поводу порно. Сыну было 12, звонит мне мамка одноклассника и в ужасе говорит -один из мальчиков показывал на переменке порно на мабилке, ее сын не смотрел (он вообще порно не видел никогда и думает что детей аист приносит) но по звукам понял что это порно.
Я говорю -а как он так сразу понял что там порно по звукам а не игра в тенис например если никогда порно и не видел?
Молчит. Но собралась идти и заявление в полицию писать на того мальчика который порно принес.

Ох, уже эта родительская наивность)
Тень льва 21 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Про педофилов в 12 какбэ поздно, не?
Ну,в данном случае явно не поздно...
Куратор дебошей 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Выше ещё писали, что мастурбация- норма, это ее тело. Так вот, если девочка начнет пить курить в 12 лет- мамы, не смейте запрещать, это ее тело, что хочет то и делает. А чтоб не нанести ребенку травму психологическую, не потерять ее доверие и тд- посоветуйте ребенку проверенную фирму алкоголя и сигарет, а ещё лучше сами купите ей. Вот так примерно это выглядит((
А что не так? Именно! Мне лет с 14 наливали чуток шампанского, вина, я видела культуру употребления спиртных напитков в семье - культурной и выросла в этом плане. И мужа под стать себе ’выбрала’. Те кто до усрачки напивался ’пока родители не видят’ были мне омерзительны. С сигаретами так же. Поверьте лучше пусть дома чем по подвалам и стройкам (как мои подруги)
Моя старшая дочь зазотела попробовать кальян, захотела именно со мной. Мы как раз были на экскурсии всей семьей. Зашли в кальян-бар: я, моя мама, моя троюродная сестра, мамина двоюродная сестра, моя дочь и заказали кальян. Все курили кроме меня. Я не хотела. Вообще в жизни ни затяжки не сделала. Запретов у меня ни на что не было. Воспитываю детей в том же духе примерно что и меня.
Аноним_1508 21 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А что не так? Именно! Мне лет с 14 наливали чуток шампанского, вина, я видела культуру употребления спиртных напитков в семье - культурной и выросла в этом плане. И мужа под стать себе ’выбрала’. Те кто до усрачки напивался ’пока родители не видят’ были мне омерзительны. С сигаретами так же. Поверьте лучше пусть дома чем по подвалам и стройкам (как мои подруги)
Моя старшая дочь зазотела попробовать кальян, захотела именно со мной. Мы как раз были на экскурсии всей семьей. Зашли в кальян-бар: я, моя мама, моя троюродная сестра, мамина двоюродная сестра, моя дочь и заказали кальян. Все курили кроме меня. Я не хотела. Вообще в жизни ни затяжки не сделала. Запретов у меня ни на что не было. Воспитываю детей в том же духе примерно что и меня.
А если попросит попробовать наркотик, как поступите?
Голубая фишка 21 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы страницу про мастурбацию вырвите и съешьте.
Не хами.
Пьера Безухова 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
А если попросит попробовать наркотик, как поступите?
Наркотик это вред здоровью и жизни, а от секса одна польза))
Куратор дебошей 21 января 2019
Ответ дляАноним_1508
А если попросит попробовать наркотик, как поступите?
Мы с ней уже составили план ращмещения марихуаны на подоконниках нашей квартиры и ждем легализации
Голубая фишка 21 января 2019
Ответ дляМиззери
Ну да, он же еще в 12 сам не додумался как найти своим рукам такое применение
Это девочки быстрее развиваются, сын же, как ребёнок, губку Боба до сих пор смотрит, одноклассницы его с меня ростом и грудастые многие, он среди них, как цыплёнок. Но девочка любимая есть из паралельного, на дискотеках школьных только с ней танцует, когда её нет, то хранит верность и всем отказывает в танце, он красавчик у нас. Не думаю, что он занимается рукоблудием.
Аноним_1508 21 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Мы с ней уже составили план ращмещения марихуаны на подоконниках нашей квартиры и ждем легализации
А внутривенный?
Голубая фишка 22 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Да не секс у девочки будет ассоциироватьсч с чем-то постыдным, а просмотр порно.
У нее нормальная мама, которая сможет объяснить, что в порно нет и намека на секс в любви.
У нас вообще хотят стереть все рамки, развратить и растлить поколение под лозунгом ’ это норма, ты отстал’, но я пытаюсь донести, что не смотрела порно в детстве, в подростковом возрасте (не по причине отсутствия информации, а по причине разговоров с отцом) и не имею никаких проблем в сексуальной жизни.
Куратор дебошей 22 января 2019
Ответ дляАноним_1508
А внутривенный?
Мои дети знают, что я пойму, приму и поддержу их в ЛЮБЫХ их чудачествах, поэтому я на 99,99% уверена, что таких финтов попросту не будет. Конечно, не зарекаюсь ни от чего. Но все эти зависимости - они не на пустом месте появляются. И основная причина - недоверие и недопонимание в семье.
Муууумие 22 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Все, хана :(
Обычное любопытство, кто-то подсказал.
У знакомой: девочке 7 лет подружка показала видео. Ничего, уже 16, нормальный ребенок, о сексе и не думает.
Может она думает, но втихаря?
Муууумие 22 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
Ну дочка маленькая еще, ей интересно. Надо было ле с 8 начинать говорить что секс это мерзко, между мужчиной и женщиной только в брачную ночь поцелуй через простынь, вот это вот всё. Ну пока еще не поздно. Обязательно скажите как вам лично это всё неприятно, что вы такое не смотрите, с папой такого не делали, аист вам принес ребенка за то что вы блюли девственность до брака.
Напугайте что от просмотра таких видео у нее вырастут волосы на спине, а если будет сама что-то в голове представлять - вы об этом обязательно узнаете и накажете.
Тогда может и не будет смотреть.
Это вы серьезно или это сарказм?