Кокосиха• 21 января 2019

Обветрила лицо(

Помогите, вчера на улице наверное обветрила лицо(взялось сплошной коркой, стянутое) что делать?
KatyaMalina• 21 января 2019
липикар ап+ , мне очень помогает
Magic_Apple• 21 января 2019
Щоб попередити таке на майбутнє, за годину до виходу на вулицю, нанесіть на шкіру обличчя і рук захисний крем, розрахований на морози
автор Кокосиха • 21 января 2019
Ну уже случилось(теперь чем спастись?
Аноним_1543• 21 января 2019
жирный крем ( нивея или бебхен детски для морозов), они очень питательные (за два дня должно стать лучше)
Колхозница• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1543
И нивеа и бюбхен пекут даже здоровую кожу.
Колхозница• 21 января 2019
Ответ дляКокосиха
Ну уже случилось(теперь чем спастись?
Термальной водой в течение дня прыскать . в аптеке есть 50 мл флакон до ста грн .
Я только за!• 21 января 2019
Ответ дляКолхозница
Неправда, моя мама-аллергик только Нивеей в синей банке и спасается, все другие пекут или не помогают. Я сама когда-то дерматит заработала слишком активной косметикой. Единственный крем, который принимала моя кожа - Нивея в синей банке.
Timber30• 21 января 2019
меня зимой спасает только детское масло Бюбхен
Называйте меня Повелитель• 21 января 2019
целитель Детский - на все случаи жизни
tuman-no• 21 января 2019
Бепантен крем. И поможет и поры на лице не забьет.