Мадам БрЮшкина• 17 октября 2013
кто на Новый год без мужа?
мой в рейсе.. ну никак не получается так подогнать контракт,чтобы вместе отпраздновать. уже тоска,блин,наваливается от того,что все гудят,а я с малышкой дома буду. (( еще 2х лет нет.. и гостей не пригласишь,галдеть будут.. и сама не выйдешь.)) ну ничего,скоро (ага,именно скоро)) 23 февраля -и оторвусь. Приедет ,наконец-то !!!!
Бабка-ежика• 17 октября 2013
Я. он стал бывшим... а я все еще не могу отойти от развода, сижу в ракушке.
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2013
У вас просто отличный повод организовать детский нг чуть раньше, поискать компаниютпо интересам и напросится в гости, оставить малыша бабушкам, если есть, и погулять самой. Не стоит из НГ делать сакральный день. Выберите свой сценарий, отпразнуйте до или после, а в саму ночь на крайний случай можно и себе уютный сентиментальный вечер устроить..без готовки, максимальный релакс...
Диверсификация• 17 октября 2013
ааа, плюньте Вы на этот Новый год - это всего лишь очередная ночь в году... муж приедит и устроите себе ВАШ Новый год! Можно и на Рождество отметить (если уже приедит)... зато спокойненько, без суеты посмотрите все концерты...купите себе вкусняшек, можете даже поэкспериментировать над новым рецептом (вдруг не получится - мужу уже готовить не будете такое :))), подарите доце игрушку - это поднимет Вам настроение и уснете в обнимочку с малявочкой - вы ж уже с ней, а не вообще одинока.
Мадам БрЮшкина
• 17 октября 2013
бабушек нет поблизости.. сестра беременна.. короче,Телик -Петросяны-ХОЛодец- теплый халат-мандарины-шеридан-гирляндочка ))))ну и смски..
Аноним Анонимыч• 17 октября 2013
Я думала, что буду без мужа. Вроде разбежались весной, тока завела любовника - тут и муж обратно нарисовался))))))) То пусто - то густо.... А на Новый год еще загадывать не хочется) Все так быстро меняется))
Бубль Гум)• 17 октября 2013
я тоже буду отмечать только с дочкой, за всю нашу с мужем совместную жизнь(7 лет) мы только в прошлом году были вместе на Новый год, а в этом году он успел на Рождество, и впервые были вместе на годовщину свадьбы, иногда попадает на мой день рождения, на дочкин был 2 раза, на свой по-моему ни разу, дочку когда родила - его тоже не было, пришел кода ей было уже 3 мес., первые шаги без него, очень много моментов пропускает, печалька
и вот сегодня ночью он ушел в очередной рейс, так что я, как и Вы, на НГ без мужа...классно, что хоть скайп есть в наше время, а как люди раньше жили

ann-n-nna@mail.ru• 17 октября 2013
Взяли ребетенка, хорошее настроение и пошли в гости. Главное, ваш настрой. А то что ребеноктна пару часов люжет позже спать-не критично. Это же раз в году
Фокус-Покус• 17 октября 2013
я в прошлом году вдвоем с сыном встречала НГ и ничего,и в этом тоже наверное . Ничего страшного,я не заморачиваюсь.очередная ночь в году . Если мужа нет так что теперь ? Главное -здоровье !
Бубль Гум)• 17 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
о, и у меня сестра беременна
Веселуха Муха• 17 октября 2013
Я встречала уже два НГ сама с малышом, он спал а я выпила бокал асти мартини под телек с выключенным звуком))) Думала,будет грустно,а вовсе и нет) Просто все нужно сделать,чтоб вы не лишали себя праздника,подарки,елка,оливье-мандарины, детенка поздравить и себе любимой подарочек под елку)Зато утром первого все с похмелья,невыспавшиеся, а я как огурчик малыша на санки и вперед)))
Кружите меня,кружите• 17 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Вишнёвая Леди• 17 октября 2013
У меня на этот НГ было, что меня 31 декабря выписали с дочкой из роддома, муж забрал, а вечером уехал на работу на ночную смену, а я со свёкрами встретила НГ и пошла спать, т.к. и сил не было, и сидеть было тяжело ещё.
ЦыбаФу• 18 октября 2013
я уже три года не досиживаю до 12.00. иду спать. зато со светлой головой, бодрячком! в последние года не люблю этот праздник. к нам без приглашения приезжает на 2-3 дня свекровь и меня накрывает.