Кто был, порекомендуйте пожалуйста хороший санаторий в Трускавце, ищу для родителей.
Буду благодарна за рекомендации, важно качественное питание, хорошие условия проживания, направление гастроэнтерологии и нефрология .
Ненька наша• 21 января 2019
Виктор рядом с бюветом,питание и условия проживания хорошие,но слабое лечение
Тихомандражная• 21 января 2019
Самое лучшее-ехать туда и остановиться в частном секторе или снять квартиру. Потом для необходимого лечения врач поликлиники назначает необходимые процедуры -идете непосредственно к тем кто эти процедуры проводит и договариваетесь (у них 50% от того тарифа котор вы заплатили бы в кассу)+те котор запл в кассу сидят в очереди-вы все проходите без очереди. Питание, если вы сами не хотите договариваться также договариваетесь аналогично
Пиши-пропало• 21 января 2019
Ответ дляЦаца
Я правильно понимаю, санатория с хорошим условиями, качественной диагностикой и бюветом на территории нет?
п.с. всем спасибо за отзывы и комментарии.
Я 4-ре раза была в Перлине Прикарпаття. Мне нравится там все. Номера есть разные, питание - как заказное так и шведский стол, лечебная база шикарная. Зайдите к ним на сайт, все увидите.
Ненька наша• 21 января 2019
Весна,если не ошибаюсь в лучших совдеповских традициях,или его уже модернизировали?
Дюймовочка• 21 января 2019
Ответ дляЦаца
Санаторий трускавец и хрустальный палаць, остальные -дальше, но у них есть свой бювет, как правило.виллы смысла нет брать, у них нет лечебной ьазы, лучше уж тогда квартиру снимать.