Не будь КакСвета• 21 января 2019

Как приглушить голод?

С утра тарелка супа с курятиной, потом жаренная картошка и котлетами, сейчас опять хочу есть. Не знаю чем заглушить это желание. Слюна вырабатывается о мысле о еде Опять хочу картохи жаренной. Располнела до невероятности. Как остановиться? Может пойти к психологу закодироваться от еды?
Аноним_1529• 21 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Салаты разные бывают. Отварной буряк с маслом, чернослив, орешки - милое дело.
Отварная цветная капуста, сверху потереть немного сыра. Всё в голове.
Только на свекле может разнести, это к слову так

автор Не будь КакСвета • 21 января 2019
Ответ дляежик в тумане
Автор, кушайте себе на здоровье! Подумаешь-растолстели... Кушайте, не отвлекайтесь сами и других не отвлекайте.
Да кушаю. Сейчас бутерброд с сосисками и, йогурт и кофе.
ежик в тумане• 21 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
На здоровье!
Аноним_1584• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1529
Так же как от жареной картохи?
автор Не будь КакСвета • 21 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Была такая тема 1 в 1. Я вспомнила. Тоже гастрит и ничего полезного есть не могу, но жареная картошка отлично. И на многих страницах убеждали и рецепты давали, но нет).
Тоже не понимаю, ведь должны же быть боли от жареной картошки, ан нет
автор Не будь КакСвета • 21 января 2019
Ответ дляКолупалочка
Эм.. как бы если бы у вас и правда был гастрит, то после сосисок вы бы кони двинули. А так похоже вы просто пищевой троль
Да нет. Полгода назад на ФГДС определили и в мед карте записано.
Dyhi• 21 января 2019
пейте воду, старайтесь питаться 3 раза, но правильно. Вареное, ничего жареного, свежие овощи и фрукты, поменьше чая со сладеньким

автор Не будь КакСвета • 21 января 2019
Ответ дляDyhi
От воды чувство распирания, если выпью больше, чем хочется.
Юпитерная• 21 января 2019
Ответ дляПыхтелка
Хочется кушать - воды попейте.
Семена льна , заварить , будет кисель , обволакивает желудок и есть не хочется
Все это лично пробовала - до лампочки. Пока в мозгу какой-то выключатель не сработает, чтобы сдерживаться в еде, хоть обпейся - не поможет, все-равно желание жрать (именно жрать) будет.
Юпитерная• 21 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
у меня гатрит, и болит желудок от салатиков. а от картошки, риса, пирожков болей нет..
От жареной картошки при гастрите не болит желудок??? Сказочница.
Юпитерная• 21 января 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Это еще у меня вот нервное, я пью витамины В
А Вам еще больше есть от витамин не хочется? У меня прямо жор во время приема витамин начинается((( Приспособилась пить их на ночь. Пока еще не было случаев когда ночью вставала чтобы поесть).
Юпитерная• 21 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Ладно. Пойду пить кофе с сосисками
Н-да....
автор Не будь КакСвета • 21 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Не болит. Смысла врать тут под анонимом не вижу. Что есть, то есть.
КрытыхРынков• 21 января 2019
От картошки жареной жажда безумная пейте водичку перед едой и после ,не игнорируйте мой совет
Ля-ля-ля• 21 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, ответьте на вопрос, какие рост-вес? Возможно у вас все пределах нормы?
Печальки.нет• 21 января 2019
Ответ дляElem
Я была такая же, сейчас минус 20 кг, просто не ему жареную картоху а ем овсянку вместо, нужно пересмотреть свой подход к еде и жизни в целом
Минус 20 просто отказавшись от жаренного?
Поросенка• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1529
а что в свекле калорийного то, что аж разнесет?
Это же не мясо. в свекле пектин(один из видов пищевых волокон)- он способствует снижению веса
Печальки.нет• 21 января 2019
А ну посоветуйте и мне, мое примерное меню
Завтрак - кофе сыр,оливки или творог с медом
Обед - кефир
Ужин - отварное/запеченное мясо или рыба плюс салат овощной
Иногда вариации, но не ем сахар, сучное, конфеты, жаренное
И НЕ ХУДЕЮ Вообще, вес на месте
Поросенка• 21 января 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
пейте дробно, чашечку, позже еще. Хорошо хоть от кофе нет чувства распирания.

Поросенка• 21 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Обед - кефир
И НЕ ХУДЕЮ Вообще, вес на месте
добавьте пищевых волокон и солений(не маринадов)
Печальки.нет• 21 января 2019
Ответ дляПоросенка
Квашенную капусту ем практически всю зиму, очень ее люблю
А пищевые волокна это как?
Выступаю Я.• 21 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Обед - кефир
И НЕ ХУДЕЮ Вообще, вес на месте
Это Вы затормозили обмен веществ. И организм в панике всё откладывает.
Надо качественней и разнообразней питаться, кушать мёд, фрукты, длинные углеводы и при этом больше двигаться.
Печальки.нет• 21 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Может и затормозила, но кушать совсем не хочется. Утром с трудом заталкиваю кофе с творогом. Но вес при этом упорно 66 при 170
С двигаться сложнее, спрот не вариант, к сожалению
Ля-ля-ля• 21 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
А пищевые волокна это как?
На обед кефир это жесть, из- за неполноценного питания и маленького каллоража у вас стоит обмен веществ и вы не худеете. Ешьте на обед различные крупы плюс мясо/рыбу, с овощами
Тень льва• 21 января 2019
расскажите, милые, как пить воду, если на работе 12 градусов ?
Аноним_1529• 21 января 2019
Ответ дляПоросенка
Там сахара дофига, свеклу при похудении вообще исключают, но вы худейте ;)