21 января 2019

а вы бы пользовались кремом после окончания срока годности?

Так получилось, что у меня стоял крем Виши, а когда глянула-оказывается в этом месяце заканчивается срок годности. Так обидно..
Просто звязда 21 января 2019
Да
Перловая Кашка 21 января 2019
Да, ничего не будет
Незнакомлюся 21 января 2019
Да,для пяток можно и на локти
любименькая 21 января 2019
Я бы пользовалась
Ирашек 21 января 2019
3 месяца можете смело пользоваться)
А Я Самая Самая 21 января 2019
Да. От 3до 6 месяцев ещё
железный занавес 21 января 2019
Да)
Меряно-перемеряно 21 января 2019
3 месяца пользуюсь без сомнений, если не изменился цвет, консистенция.
Анкос 21 января 2019
Нет. Точно не пользовалась бы. Регулярно делаю зачистку.
автор Бывшая блондинка 21 января 2019
спасибо, большинство победило!!!
Улыбчик 21 января 2019
Я бы пользовалась. Но дело не в маленькой просрочке, а как хранилось. Новые запечатанные крема стараюсь в холодильнике на боковой полочке хранить.
автор Бывшая блондинка 21 января 2019
Ответ дляУлыбчик
Я бы пользовалась. Но дело не в маленькой просрочке, а как хранилось. Новые запечатанные крема стараюсь в холодильнике на боковой полочке хранить.
Сливочная пенка 21 января 2019
Открытый или закрытый? Если закрытый стоял, то еще месяца 3 можете смело пользоваться. Если открытый и не прошел срок именно открытия баночки(на баночке/флакончике должна быть отметка сколько крем может хранится со дня открытия. цифра и буква М, например 12М; 24М, это значит, что за этот период с открытым кремом все ок, он не потеряет свои свойства,не окислится и т.д. за дальнейшее пользование, после этого срока производитель гарантии не несет. НО, каждый производитель себе немного страхует и пишет на месяц как минимум меньше срок.) Но и имеет значение условия хранения, если в темном сухом месте, баночка плотно закручивалась, то больше шансов, что с кремом все ок.+смотрите на консистенцию, запах и т.д.
Вредняжка 21 января 2019
Ответ дляУлыбчик
Я бы пользовалась. Но дело не в маленькой просрочке, а как хранилось. Новые запечатанные крема стараюсь в холодильнике на боковой полочке хранить.
КремЫ