21 января 2019

Посоветуйте хорошего детского нефролога в Киеве

К которому Вы обращались, и он помог. Не по отзывам других.
Аль_де_Барановна 21 января 2019
Кто такой нефролог?
автор СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Кто такой нефролог?
это такой врач, который лечит почки
Ганцю в кєдах 21 января 2019
Виноградова в Добробуте
60 метров сметаны 21 января 2019
Фомина в отделении нефрологии в больнице на Подвысоцкого ( Киев); врачи на Богатырской ( правда уже не помню фамилий). Дочке там 6 лет назад в отделении нефрологии делали полосную операцию по поводу рефлюкса.
Мечты сбываются 21 января 2019
Проф Богдарасова
60 метров сметаны 21 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Проф Богдарасова
+1, мы к ней тоже ходили когда ледали в стационаре на Подвысоцкого.
автор СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ для60 метров сметаны
Фомина в отделении нефрологии в больнице на Подвысоцкого ( Киев); врачи на Богатырской ( правда уже не помню фамилий). Дочке там 6 лет назад в отделении нефрологии делали полосную операцию по поводу рефлюкса.
на Богатырской были. Кошмар...
автор СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Проф Богдарасова
С какой проблемой были у нее? Поставила диагноз?
автор СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Виноградова в Добробуте
С какой проблемой были у нее? Поставила диагноз?
Хомяк с пастой 21 января 2019
Институт нефрологии..лечилась я у професора Багдасаровой Ингриеты Вахтанговны..тогда мне было 9 лет..умирать меня домой отправляли..но мама повезла в Киев..8 лет по 8 месяцев в больнице..но я живая и мне 44..тогда Багдасарова царство ей небесное..готовила себе замену..на то время ..младший научный сотрудник Лутай Татьяна Илларионовна..поищите ее!
Мечты сбываются 21 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
С какой проблемой были у нее? Поставила диагноз?
Да, но у малой нет проблем с почками, но она быстро разложила по полочкам что к чему.
Мечты сбываются 21 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
С какой проблемой были у нее? Поставила диагноз?
Просто были повышены лейкоциты в моче и повышен гемоглобин
Мечты сбываются 21 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Институт нефрологии..лечилась я у професора Багдасаровой Ингриеты Вахтанговны..тогда мне было 9 лет..умирать меня домой отправляли..но мама повезла в Киев..8 лет по 8 месяцев в больнице..но я живая и мне 44..тогда Багдасарова царство ей небесное..готовила себе замену..на то время ..младший научный сотрудник Лутай Татьяна Илларионовна..поищите ее!
А что Багдарасова умерла? Прошлой весной были у неё
Хомяк с пастой 21 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
А что Багдарасова умерла? Прошлой весной были у неё
Неужели живая..я хотела ей отвезти огромный букет роз..Черный Принц..она очень любит..но у нас в Черкассах прошли слухи что умерла..
Мечты сбываются 21 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Неужели живая..я хотела ей отвезти огромный букет роз..Черный Принц..она очень любит..но у нас в Черкассах прошли слухи что умерла..
Весной были, нормально она выглядела.
Хомяк с пастой 21 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Весной были, нормально она выглядела.
Это же сколько ей лет..если мне 1983 было 9 лет.. даа она легенда..я лежала в ДКБ 7 но она тогда еще была на Щорса..не далеко от военного госпиталя..а сейчас смотрю перенесли больницу!
Тут надолго 21 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Весной были, нормально она выглядела.
Неужели живая..я хотела ей отвезти огромный букет роз..Черный Принц..она очень любит..но у нас в Черкассах прошли слухи что умерла..
Цитата:

Весной были, нормально она выглядела.[/ci
Я была в сентябре-все с ней нормально.
автор СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Да, но у малой нет проблем с почками, но она быстро разложила по полочкам что к чему.
Я не поняла, Вы были у Багдасаровой не с проблемами с почками?
автор СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Институт нефрологии..лечилась я у професора Багдасаровой Ингриеты Вахтанговны..тогда мне было 9 лет..умирать меня домой отправляли..но мама повезла в Киев..8 лет по 8 месяцев в больнице..но я живая и мне 44..тогда Багдасарова царство ей небесное..готовила себе замену..на то время ..младший научный сотрудник Лутай Татьяна Илларионовна..поищите ее!
Спасибо! Так Вы у Багдасаровой лечились или Лутай?
Мечты сбываются 21 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я не поняла, Вы были у Багдасаровой не с проблемами с почками?
У нас небыло диагноза, проверяли ВСЕ; первое, чтоб исключить почки нужно было заключение нефролога
автор СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
У нас небыло диагноза, проверяли ВСЕ; первое, чтоб исключить почки нужно было заключение нефролога
Понятно. Я спрашиваю про нефролога, который УСПЕШНО лечил почки ребенку в Киеве.
Хомяк с пастой 21 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо! Так Вы у Багдасаровой лечились или Лутай?
У Багдасаровой.. но в 83 г было немножко не так как сейчас!
автор СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Неужели живая..я хотела ей отвезти огромный букет роз..Черный Принц..она очень любит..но у нас в Черкассах прошли слухи что умерла..
Она жива. Какой диагноз был, если не секрет? Багдасарова его поставила? Или она лечила?
Хомяк с пастой 21 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Она жива. Какой диагноз был, если не секрет? Багдасарова его поставила? Или она лечила?
Хронический глумеруло нефрит ..смешаная форма с нефротическим синдромом! Поставила и Лечила..а еще я хотела очень жить)) и переодически забегала в кабинет к Багдасаровой со слезами я не хочу умирать) мне тогда было 9))
автор СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Хронический глумеруло нефрит ..смешаная форма с нефротическим синдромом! Поставила и Лечила..а еще я хотела очень жить)) и переодически забегала в кабинет к Багдасаровой со слезами я не хочу умирать) мне тогда было 9))
Скажите, что было не так в анализах или самочувствии? Спасибо!
автор СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Хронический глумеруло нефрит ..смешаная форма с нефротическим синдромом! Поставила и Лечила..а еще я хотела очень жить)) и переодически забегала в кабинет к Багдасаровой со слезами я не хочу умирать) мне тогда было 9))
Симптомы хронического гломерулонефрита

Основные симптоматические проявления болезни: постоянная жажда, повышенное артериальное давление, боль в голове и поясничной области, сниженное настроение, быстрая утомляемость, изменение цвета мочи, изменение количества выделяемой мочи в сутки. - было что-нибудь из этих симптомов?
Мечты сбываются 21 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Понятно. Я спрашиваю про нефролога, который УСПЕШНО лечил почки ребенку в Киеве.
Она заведующая отделением нефрологии, детское. Вы хоть бы погуглили ради приличия
автор СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Она заведующая отделением нефрологии, детское. Вы хоть бы погуглили ради приличия
Я не только гуглила, мы были у нее на приеме.
автор СкокоМнеДадите 21 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Она заведующая отделением нефрологии, детское. Вы хоть бы погуглили ради приличия
Насколько я поняла, Вам просто проверили почки - работают они или нет.
Мечты сбываются 21 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Насколько я поняла, Вам просто проверили почки - работают они или нет.
)))), та да, но она сразу сказала где искать причину, т к лейкоциты были очень высокие все другие врачи думали почки