Не буду• 21 января 2019

Дети и переодевания с чужими людьми

Тут многие в теме про раздевалку в спортзалах написали, что шестилетний мальчик должен переодеваться один среди голых чужих мужчин.
Внимание вопрос:
- а девочку тоже бы туда отправили одну?

такой же ребенок, такой же возраст, и одни и те же чужих мужчины.

или тут включаются двойные стандарты.

где должны раздеваться мальчики, приходящие на занятия с мамой?
Результат:
вже голосів: 407
118 (28.99%) Тыц
83 (20.39%) у меня дочь, мальчики пусть раздеваются с чужими мужчинами, а дочка со мной
81 (19.9%) у меня сын, дети должны раздеваться с мамой
67 (16.46%) у меня есть сын, и отправлю его в раздевалку к чужим голым мужчинам
34 (8.35%) у меня дочь, дети должны раздеваться с мамой
21 (5.16%) У меня нет детей
3 (0.74%) у меня дочь, отправила бы ее без проблем в мужскую раздевалку к чужим мужчинам
Роза завяла• 21 января 2019
Девочки с женщинами, мальчики с мужчинами. Кроме младенцев. Шестилетка должен быть в состоянии сам переодеться.

автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляРоза завяла
мы о детях до 7
Лапка• 21 января 2019
зачем девочку отправлять к мужчинам? или я чего то не поняла?
Аноним_1578• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
мы о детях до 7
У детей 6 лет в школе разные спальни! При чем девочка к мужчинам? Вы не в себе?
Nataly_Nab• 21 января 2019
Ответ дляЛапка
Фантазия многогранна, автора занесло
Так точно!• 21 января 2019
Ответ дляЛапка
не вы одна, как-то в этом опросе лишнее
Аноним_1578• 21 января 2019
Ответ дляЛапка
Такое сложно понять нормальному человеку.
УраганнаЯ• 21 января 2019
Вы крейзи? Как это девочка должна переодеваться в мужской раздевалке? Девочка в женской, мальчик в мужской!
И да, мальчик 6-7 лет может самостоятельно переодеваться в мужской раздевалке.
Путающаяся• 21 января 2019
Ответ дляЛапка
Вот и я не поняла, что зачем девочку отправлять в мужскую раздевалку?

автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляАноним_1578
а чем девочка в 6 лет отличается от мальчика в 6 в эмоциональном плане?
оба Ребенка
пышка_мышка• 21 января 2019
Автор, вам комфортно, было бы переодеваться при шестилетнем мальчике?
Если там есть детская группа- то и должна быть детская раздевалка....
Верочка 100%• 21 января 2019
Автор, я в шоке! Вы никогда в бассейн не ходили?!!!
Аноним_1578• 21 января 2019
Ответ дляNataly_Nab
Фантазия многогранна, автора занесло
Педофилией попахивает.
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Не служанка• 21 января 2019
Дочь ходит на плаванье. Возит ее муж и переодевается она в мужской раздевалке. В нашем спорткомплексе раздевалка для женщин и мужчин оборудованы дополнительными кабинками, где можно снять/одеть купальник или плавки, душ тоже закрывается, поэтому она голых не видет и ее никто не смущается. В общей раздевалке все оставляют вещи, одевают верхнюю одежду и сушат волосы. Все.
Аноним_1566• 21 января 2019
девочка с женщинами, мальчик с мужчинами. В 6 лет ребенок должен уметь переодеться сам.
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
должна. но реальность она другая
Роза завяла• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
мы о детях до 7
Живу не в Украине. В нашем жилкоплексе есть бассейн. В правилах написано, что в раздевалке с лицами противоположного пола могут находиться только младенцы. По факту, так как раздевалка маленькая, кто приходит с детьми, спрашивают разрешения.
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляНе служанка
правильно. ребенок с родителем.

Аноним_1578• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
оба Ребенка
К врачу сходите, пусть с Вами беседу на эту тему проведёт. Нормальный взрослый человек не может этого не понимать.
Аноним Советчик• 21 января 2019
девочки в женской раздевалке, мальчики в мужской.Автор 6 лет это уже не маленький ребенок в таком возрасте дети могут покупатся и одется сами.
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляАноним_1566
при чем тут переодевание к тому, что маленький ребенок будет находиться Один среди Чужих Голых мужиков?
УраганнаЯ• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
оба Ребенка
Вот именно. Ни девочка в мужской, ни мальчик в женской не должны находится. Каждый должен переодеваться со своим полом!
Путающаяся• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
мы о детях до 7
У меня сыновья
Я считаю, что мальчики должны переодеваться в мужской раздевалке.
6-летку я бы одного побоялась отправить в муж. раздевалку(он способен сам переодеться, но я не знаю, что там за мужчины, что у них в голове)
Но я в такой ситуации не была, где мы бывали, то там переодевалки кабинки.
Думы мои думы• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
мы о детях до 7
Автор, я тетка древняя, родилась давно, видали много. Так вот, в союзе, когда были бани и ходили туда и меленькие и взрослые, мальчиков 6-7 лет с мамами в общее женское отделение не пускали. И точка. Они ходили с отцами либо с мамой, но в ванную комнату.
Марфушечка душечка• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
мы о детях до 7
а шесть это после семи?
Роза завяла• 21 января 2019
Добавлю. Душ закрытый, никто голым по разлевалке не ходит. Тем не менее, дети другого пола не приветствуются.
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляАноним Советчик
читайте выше.
переодевания вообще никаким боком.
маленький мальчик будет находиться один за закрытой дверью с чужими голыми мужчинами. вы уверены в их адекватности и намерениях?
Путающаяся• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
оба Ребенка
В эмоциональном плане оба ребенка
Но зачем девочку отправлять в мужскую раздевалку?
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляУраганнаЯ
маленький мальчик будет находиться один за закрытой дверью с чужими голыми мужчинами. вы уверены в адекватности и намерениях чужих мужчин?