Алгонавт• 21 января 2019
Как достоверно диагностировать эндометриоз?
кроме лапороскопии?
Есть большие подозрения,но при осмотре чисто,узи идеальное....КАК его обнаружить?
Телефон Рубика• 21 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Мажущие...черные...((
Дискомфорт есть..
Да,рожала,взрослая тетя 37
До прижигания,вообще никаких симптомов,болей и т.д. не было никогда...
Врач сказала,что это очень реально после прижигания получить эндометриоз...
Дискомфорт есть..
Да,рожала,взрослая тетя 37
Если нет воспаления, не планируете детей- мирена . Или визанн 6-9 месяцев, но после дообследования
Не умею мерить• 21 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Мажущие...черные...((
Дискомфорт есть..
Да,рожала,взрослая тетя 37
Дискомфорт есть..
Да,рожала,взрослая тетя 37
У меня 100% эндометриоз, была лапара.
Скудные месячные. Один-два дня. Мне 32. Цвет либо алый либо коричневый, сгустки.
Сдайте онкомаркер CA...погуглите. он по эндометриозе выше нормы. Я сдавала перед операцией и думали что рак. А оказывается этот маркер рака при эндометриозе првышается. У меня в 4 раза выше. Он показывает воспаление в организме
Алгонавт
• 21 января 2019
Ответ дляНе умею мерить
У меня 100% эндометриоз, была лапара.
Спасибо за информацию! буду изучать.
Алгонавт
• 21 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ну,я же не могу сама себе назначить Визан)))
А именно про дообследование я и интересуюсь,какое именно оно должно быть...
Телефон Рубика• 21 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Совсем необязательно подтвержлать инструментальными методами, достаточно анамнеза, ваших жалоб и устанавливается диагноз и назначается лечение
Море Счастья• 21 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Вас вообще ничего не беспокоит? А эндометриоз чего у вас?
На шейке матки
Алгонавт
• 21 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Интересно...почему тогда моя врач не назначает ничего исходя из моих жалоб...
Спасибо вам,я поняла!