Самоучка• 21 января 2019
Я буду дурой не уважающей себя если прошу?
С мужем начали отдаляется друг от друга. И вот он мне изменил . Хотела я все бросить и уйти. Он естественно мне только вы нужны бла- бла -бла.. Но вот что подумала. Ну переспал он с какой-то бл...гой. Уйду я к своим родителям с ребенком. В маленький город, где зарплаты копейки. И буду, как лошадь одна работать, неизвестно найду ли я нормального мужчину себе. А у него две квартиры в Киеве с хорошим ремонтом, хорошая машина, работа( не много зарабатывает, но есть перспектива). Он красивый, ухоженный ( после него прям противно почти на всех мужиков смотреть). Я понимаю такой один не останется. Полно женщин одиноких и красивых , которые хотят да хотя бы кого-нибудь найти.
Простить или нет?
Первая леди колхоза• 21 января 2019
Ответ дляМиззери
Интересно , как надо трудиться? Ставить будильник на 6 утра что бы успеть сделать минет ему перед работой?
Потрындельница• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Уважаю. Уйду я от него. И буду разведенкой с рогами и прицепом( как некоторые говорят) , жить с родителями и воспитывать одна ребенка. Я знаю что многие мои знакомые только рады этому будут
Не нужно! Мне вот летом приснилось, что муж изменяет (начиталась тут), так утром решила, что буду доить его в пользу детей
Первая леди колхоза• 21 января 2019
Ответ дляviter33
А ви яким боком до його київських квартир, машини і т.д.?
Витер об вас ноги раз - витиратиме і надалі.
Якщо залишатися - лише щоб не йти ’в нікуди’, знайти підходящий варіант.
Драсти, а наследникам? Пусть мужик за кружки, учебу платит и содержит семью. Просто автор может его разлюбила и с паршивой овцы хоть клок шерсти хочет урвать. Проконтролирует его финансовый поток, сама на работу устроится, но уже не будет такой целомудренной. Главное самой не попалится теперь на изменах. Пусть думает, что у него есть тихая гавань.
Анчо Ус• 21 января 2019
автор, дорога открылась, увы. решение только вам принимать и судя по всему-вы не имеете доступ к финансам мужа, кроме прожитье
Самоучка
• 21 января 2019
Конечно удивили меня ответы. Я ожидала все сейчас заклюют меня, нет нужно иметь гордость. Я думала однозначно уходить и вот один человек мне сказал это твой муж, он с тобой, а это шлю... И о том что много женщин красивых, успешных за всю жизнь не могут нормальных мужчин найти.( То пьет, то бьёт, не способны содержать семью, живут всю жизнь на съёмных квартирах)
Потрындельница• 21 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Да, Вы будете дурой, здесь большинство таких- живут с изменами.
Так тут утверждают, что ВСЕ изменяют!
Потрындельница• 21 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Автор Вы все верно рассуждаете , остаётесь но делаете для себя выводы .
Вплоть до того : « прощу если переписываешь (квартиру , машину , дачу ) что б я была уверенна в твоей искренности/чувствах
Дальше гуляйте -Вы молоды ) а че, ему можно , а вам нет
А он такой: Всё перепишу, только прости и живи у меня!
Первая леди колхоза• 21 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Изменяют все. Не изменяют только те которым не дают.
Не все. Мой кум не изменяет. Хотя очень хорош собой и денег хватает. Вокруг бабы как аллигаторы шныряют и хотят откусить.
Осторожная• 21 января 2019
изменяют тогда,когда дома жены создают своими ручками невозможную атмосферу,что домой после работы мужу возвращается не хочется,а затем называют это охлаждением отношений. А любовницы всегда появляются когда да мужчины хронический стресс ., когда он приходит с работы,а дома ему ещё мозги е...т.
Никогда любовницы не появляются просто так.
Аноним_1510• 21 января 2019
Я такая гордая в калошах была :)
И ни разу не жалею, что встала и ушла.
За угол в доме и тарелку каши прикидываться шлангом: а, что, где, с кем? - не, не видела - это не моё!
А красивый ухоженый - пошёл кобелировать дальше, уже развелся со следующей, дальше след затерялся в тумане... :))))) Она ему, кстати, по морде напоследок надавала и вышвырнула как котёнка. А он сопли размазывал, собирая вещички, и мне писал, что его эта ведьма его достала и он ’гордо уходит вдаль’... Я пожелала попутного ветра в спину!
И ни разу не жалею, что встала и ушла.
Потрындельница• 21 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
А многие только и ждут, как жен гордость заест и они свалят с высоко поднятой головой, что б переехать в столичную квартиру состоявшегося мужчины
Так, что автор, не тупите. Грудь подберите, попку подкачайте, наденьте выражение срасти на лицо и с мыслью, ну погоди у меня, я тебе это еще припомню, соблазняйте своего неверного.
Да, сколько любовниц специально что-то подкидывают - улики, чтобы быстрее передислоцироваться!
Лиса Патрикевна• 21 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
А может не нужно было отдаляться от мужа, что б налево не ходил? Может стоит вспомнить, что отношения - это труд, а не само собой разумеющееся?
Теперь муж продемонстрирует как он трудится над сохранением семьи, иначе очень быстро придет его очередь рога носить.
Аноним_1510• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Ну да, в колхозе ’а шо люды скажуть’ важнее, чем собственная жизнь.
Первая леди колхоза• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Если вы гордо уйдете, то сама станете одной из этих соискательниц. Потом продешевите и не с такими загонами еще найдете. Вы тараканы своего мужа уже знаете и уходить можно, если оно того стоит. Пока нет смысла. Доите его.
Осторожная• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Вы тоже сильно не злоупотребляйте нервной системой мужа..Шлюха то она шлюха, но много случаев, когда да пинком под зад уходят именно жену.,а с ’шлюхами’нормально и счастливо живут,без охлаждения отношений.
Курочка-наседка• 21 января 2019
Нужно остаться и готовить запасной аэродром , копить денежку , курсы повышения квалификации , если он засунул свой хоботочек сейчас в чужой цветник , вы должны понимать что через 5-10 лет лучше вы не станете и любви не прибавится и в любой момент он вас может попросить на выход с вещами , вы должны быть к этому готовы , сейчас пока у него чувство вины пусть подарит вам одну квартиру , или ребёнку
Аноним_1510• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Вот и я об этом задумалась.
Ну да, если он Б в штанах, то и я тоже опущусь до этого, и буду такая же, как его б....ны :)))) Браво!
А если он бухать начнёт или наркоманить - игроманить, так я ему в ответ тоже начну, еще больше его. Пусть знает наших!!!
Потрындельница• 21 января 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И с кем это они все изменяют, а?! С юными девушками? Или с чужими женами? Или с отчаявшимися перестарками? С кем?
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2019
Ответ дляПотрындельница
+100
такое впечатление,что пятиклашки пишут)
ничего он не перепишет,теперь ходить на лево будет не скрывая.Автор будет все это хавать,другого выхода у нее нет и он это знает.
такое впечатление,что пятиклашки пишут)
Первая леди колхоза• 21 января 2019
Ответ дляОсторожная
Есть категория мужчин ’гірша, аби інша’. Просто встал член и тетка дала. А эта тетка дала в надежде не быть одной.
Потрындельница• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Вот и я после 10-ти лет брака начала думать: почему Я должна остаться одна, тащить детей, искать кого-то по сайтам, только потому, что кто-то раздвинул ноги перед моим мужем?!!
i.ne.govori• 21 января 2019
Сложный вопрос. Либо разведенка рогатая, либо рогатая но жена, никогда не знающая, когда в след. раз ’рванет’ и что за каку вам в постель притащат. Когда муж поймет, что вы никуда не собираетесь, то станет еще меньше считаться с Вашим мнением. Сделайте прощение хотя бы не таким простым для него. Пусть ему будет финансово ’больно’.
Вопрос такой: если бы Ваше финансовое состояние после развода не изменилось бы, Вы бы ушли или остались?
Смурфетта• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Я такая гордая в калошах была :)
И ни разу не жалею, что встала и ушла.
ну, если вы в прихожке на рогожке спали и муж больше, чем на тарелку каши не зарабатывала, то конечно, лучше гордой и в калошах...
Аноним_1510• 21 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ну да, из-за невозможностью накачать мозги, некоторые начинают качать губы, грудь и попу...
Ответ дляАноним_1510
Я такая гордая в калошах была :)
И ни разу не жалею, что встала и ушла.
вы молодец! уважаю таких как вы, а вот тех кто носит рога и терпит- не могу уважать, бытовая проституция
Кюветчица• 21 января 2019
А смысл сидеть, квартиры я так понимаю не общие, а его, сидите вы на его шее и раз погулял теперь загуляет. Если вы ничего за душой не имеете и сидели на его шее то умнее надо было быть, а не отдалятся. Дети нынче никого не держат. Сидите теперь в рот заглядывайте да пляшите вокруг него, авось пронесёт
Аноним_1510• 21 января 2019
Ответ дляСмурфетта
Не спала и не собираюсь, а за угол и кашу как раз терпилы в калошах и сидят.
Ответ дляМалая Налегке
Нет отношения - это дело тонкое. А то, что вы написали, быстро надоест.
Ну это все такое размытое клише - дело тонкое и трудится надо. А как никто не скажет.
А мое мнение наоборот что брак это комфорт и отдушина, а не каждодневный труд... нафига мне такой брак?
Я хочу кайфовать вместе и от общения а не вкалывать.
Да и за 15 лет я так и не поняла что за ’кпждодневный труд такой в браке’?