21 января 2019

Я буду дурой не уважающей себя если прошу?

С мужем начали отдаляется друг от друга. И вот он мне изменил . Хотела я все бросить и уйти. Он естественно мне только вы нужны бла- бла -бла.. Но вот что подумала. Ну переспал он с какой-то бл...гой. Уйду я к своим родителям с ребенком. В маленький город, где зарплаты копейки. И буду, как лошадь одна работать, неизвестно найду ли я нормального мужчину себе. А у него две квартиры в Киеве с хорошим ремонтом, хорошая машина, работа( не много зарабатывает, но есть перспектива). Он красивый, ухоженный ( после него прям противно почти на всех мужиков смотреть). Я понимаю такой один не останется. Полно женщин одиноких и красивых , которые хотят да хотя бы кого-нибудь найти.
Простить или нет?
показать весь текст
Бентливуман 21 января 2019
Пусть купит новую норковую шубу и тогда прощайте
Му ма му ма му 21 января 2019
Почитайте свежак книгу Ирины Говорухи “Зависимые от жизни”.Поймете может что-то. Искренне рекоменлую.Сама недавно прочла.А пока -искренне в душе простите,иначе болезни по-женской части вылезут.Но для него-повыделуйтесь,как выше писали.
Аноним_1558 21 января 2019
Уходите к нормальному мужику,ищите ,а не к родителям.
автор Самоучка 21 января 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Простить, временно
Готовит запасной аэродром
Все может повторится, но Вы будете готовы.
Удачи
Хороший совет
Аноним_1484 21 января 2019
Я бы осталась и обдирала бы его , как липку. Потом бы ушла
Обращеница 21 января 2019
Пускай такое условие будет ваше)
Если повторится - машину,
А за это время откладывайте, смотрите и не нужен он Вам будет
Так как жить с этим не сможете, подозрениями себя сожрете!
Аноним_1558 21 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Я бы осталась и обдирала бы его , как липку. Потом бы ушла
Дюймовочка 21 января 2019
Прощайте если квартиру Вам перепишет так и быть , можно обе
Кукусикиииииии 21 января 2019
Автор Вы все верно рассуждаете , остаётесь но делаете для себя выводы .
Вплоть до того : « прощу если переписываешь (квартиру , машину , дачу ) что б я была уверенна в твоей искренности/чувствах
Дальше гуляйте -Вы молоды ) а че, ему можно , а вам нет
автор Самоучка 21 января 2019
Ответ дляCopy-Paste
я бы осталась. Занялась бы собой и готовила бы запасной вариант.
Спасибо за хороший совет
Мишка-шалунишка 21 января 2019
Я развелась с первым мужем по причине измены. Не простила. Но там выгоды никакой не было. Единственное что плохо что сын вырос без отца- ему сейчас 17, понимаю что с отцом было бы толку больше
Своего теперешней мужа люблю безумно, боюсь что изменит, тк он меня младше. Так вот моя мудрая мама сказала - не мыло, не смылится, не редька, не сотрется. Я и стала спокойнее уже смотреть на эти аспекты- если есть фин благополучие и детямон поможет больше, чем вы,то есть смысл остаться
Плюс мы же хитрые, можно пользоваться его чувством вины
Рябушка Ку 21 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Я бы осталась и обдирала бы его , как липку. Потом бы ушла
Все правильно, надо думать о будущем ребенка.
очки_ннадо 21 января 2019
пофукайте с месяц и останьтесь
Миззери 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Вот и я об этом задумалась.
Автор, изменяют многое, я думаю большинство.
Если муж в целом хороший и не гуляка то давайте посмотрим что дальше.
Вы развелись и ухудшило жизнь себе и ребенку , муж женится и родит ребенка с любовнице или новой дамой и будут они пользоватся и квартирами и прочими няшками.
Вы, возможно устроите личную жизнь Но не факт что новый муж будет лучше и верный , не факт что он станет хорошим отцом вашему ребенку...
Тут отличный совет был, занимайтесь собой, готовьте себе уже подушку безопасности, думайте о возможности самой зарабатывать... то есть считайте это как звоночек о том что мужу доверять не стоит.ну и да, быть верное ему Вы тоже не обязаны теперь
Малая Налегке 21 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Да, Вы будете дурой, здесь большинство таких- живут с изменами.
А многие только и ждут, как жен гордость заест и они свалят с высоко поднятой головой, что б переехать в столичную квартиру состоявшегося мужчины Так, что автор, не тупите. Грудь подберите, попку подкачайте, наденьте выражение срасти на лицо и с мыслью, ну погоди у меня, я тебе это еще припомню, соблазняйте своего неверного.
ЯспАкойнаЯ 21 января 2019
Будучи никем,надо было быть к этому готовой
Вы точно останетесь,ведь без него Вы-никто.Измены теперь будут на постоянной основе и скрываться не будут.потому как он почувствует,что за это ему ничего не будет
Выход один-развиваться как личность и искать себе достойную профессию.
Будучи никем о Вас будут вытирать ноги всегда.Просто о кого-то начинают раньше вытирать,а о кого-то позже.Это неизбежно.
Аноним_1539 21 января 2019
Автор, Вы правило и трезво рассуждаете. Такое бывает у многих пар. У нас тоже был такой период полтора года назад. Я трезво оценила ситуацию. Произошло всё по пьяни. Конечно было очень больно, удар в спину. Но он это понял и почувствовал. Очень изменился, после 15 лет вместе. Сейчас уже 1,5 года вообще не пьет. Хотя раньше это было не так часто, как все, скажем так. Купили машину, квартиру. Очень улучшились отношения. Я рада что приняла такое решение.
НО! Эта ситуация меня ещё не отпустила. Временами накатывает(((
Миззери 21 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
А может не нужно было отдаляться от мужа, что б налево не ходил? Может стоит вспомнить, что отношения - это труд, а не само собой разумеющееся?
Интересно , как надо трудиться? Ставить будильник на 6 утра что бы успеть сделать минет ему перед работой?
пицунда 21 января 2019
не уходить. развестись легче всего. попробуйте что-то построить
Первая леди колхоза 21 января 2019
Пока переконтуйтесь. Пусть будет запасным аэродромом. Тяните с него деньги, раз чувствует свою вину. Покупайте доллары.
Потрындельница 21 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
будьте готовы к тому, что у него это не разовая вылазка
Ну, лучше так, чем одной детей тащить!
Магиня 21 января 2019
Сложный вопрос.... Сможете вы простить, не вспоминать, зачеркнуть, забыть и начать с чистого листа?
Или будете подозревать и как следствие находиться в постоянном стрессе?
Это кажется, что легко. На самом деле очень сложно.
Да, хорошо что он раскаивается, значит не все потеряно. Но это не значит, что не будет повторений
viter33 21 января 2019
А ви яким боком до його київських квартир, машини і т.д.?
Витер об вас ноги раз - витиратиме і надалі.
Якщо залишатися - лише щоб не йти ’в нікуди’, знайти підходящий варіант.
Потрындельница 21 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Да лучше голодранкой ,чем с таким ..больным......
Нет. Там ещё и дети! Нужно думать о них в первую очередь!
Потрындельница 21 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Я бы не простила,застукали один раз ,а сколько раз он вам уже изменял и еще будет.Как потом после кого-то его даже обнимать,противно.Пускай алименты платит.
Угу, 33% от официального заработка....
Спелый баклажан 21 января 2019
Ломать не Строить...Есть примеры близких друзей, когда жене удавалось вернуть заинтересованость мужа, Сохранить семью ..
Потрындельница 21 января 2019
Ответ дляАноним_1482
Если готовы ради удобств терпеть дальнейшие похождения то вперед. Уверена, что ваш муж почувствовал что вы закрыли глаза на этот случай (ах да, ведь у вас нет ничего) будет и дальше полоскать своего героя. Ведь он уверен, вы не уйдете никогда, а он с ваших слов мачо
И что? Она будет жить своей жизнью на его деньги в его квартире в Киеве!
Та никада в жизни 21 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
уходить надо в лучшие условия, а так нет смысла, все равно будете в униженном положении
+100
carissimi 21 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
А может не нужно было отдаляться от мужа, что б налево не ходил? Может стоит вспомнить, что отношения - это труд, а не само собой разумеющееся?
100%
измена,это следствие охлаждения отношений.Сначало надо разобраться в причинах ,что послужило причиной отдалениямежду вами изначально...
Малая Налегке 21 января 2019
Ответ дляМиззери
Интересно , как надо трудиться? Ставить будильник на 6 утра что бы успеть сделать минет ему перед работой?
Нет отношения - это дело тонкое. А то, что вы написали, быстро надоест.