Добрая свекровь• 17 октября 2013
Вы бы такое купили?
В стиле пэчворк( лоскутное шитье). Так хочется чем нибудь занятся и для души и с пользой. Как думаете, стоит начинать, как для дополнительного заработка ? Возможно на подарок или себе. Все из натуральных тканей . Диапазон раскрасок и конфигураций разнобразный.

И если купили бы, то за сколько .Спасибо.

И если купили бы, то за сколько .Спасибо. показать весь текст
Результат:
вже голосів:
90 (66.67%)
1- да, купила бы
24 (17.78%)
3-результаты
21 (15.56%)
2- нет, такого и даром не надо