Отполированный Артем• 21 января 2019
Кокос от глистов помогает?
Девочки, какие средства от глистов народные знаете? Вычитала про кокос. Как его употреблять? Спасибо!
Акукарача• 21 января 2019
то есть? вы прикалываетесь? Как раз кокос традиционно рос в Украине и при гельминтах - первое дело.
Играю_на_кларнете• 21 января 2019
Да, помогает. Если каждого глиста хорошо ударить кокосом по голове, то он умрет.
Раздражевская• 21 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете

Акукарача• 21 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
не, к эхинококкам не добраться, токсокары тоже под вопросом. А вот острицы и аскариды, да, запутаются в той волосне, если целиком глотать и быстро запить
Играю_на_кларнете• 21 января 2019
Ответ дляАкукарача
а запивать чем? Кокосовым молоком?
Акукарача• 21 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
а запивать чем? Кокосовым молоком?
нет, его мало. ЖЕлательно чопиком забивать целиком
Пасти Ла• 21 января 2019
Автор, тыквенные семечки точно. Я читала и сама ела. Первое время жутко живот болел, потом отпустило.
Флюорография гуся• 21 января 2019
Если ищете что-то натуральное, то возьмите препарат Артемизин. Он идет полностью на натуральной основе и хорошо помогает.
Играю_на_кларнете• 21 января 2019
Ответ дляАкукарача
я, конечно, так хорошо, как вы , в глистах не разбираюсь. Но если чопики забить с двух сторон - ну, чтоб у глистов не было ни одного выхода - они же задохнутся?
Отполированный Артем
• 21 января 2019
Я прочитала про кокосовую стружку и кокосовое молоко. Все же в магазинах есть
Пасти Ла• 21 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Я первый раз слышу о кокосе. Тоже детей недавно пролечивала препаратом, затем семки из тыквы давала.
Отполированный Артем
• 21 января 2019
Ответ дляПасти Ла
А какие семки? Соленые? Жаренные?
Лика-прилипка• 21 января 2019
Знаю о тыквенных семечках, сегодня дочеры показывыла что бывают и такие в нашем организме.
Также, на рынке женщина говорила, что ананас. Но, это не знаю. Дорого.
Лучше в аптеке купить и незаморачиватся.
Лика-прилипка• 21 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
А какие семки? Соленые? Жаренные?
Тыква, белые такие
Голубец• 21 января 2019
Семки тыквенные, не жареные, я у женщин на Лукьяновке беру, зеленого цвета, 50 грн. Полулитровая баночка, даю, когда не забываю ребёнку утром натощак штук 6|7,
Голубец• 21 января 2019
У женщины 4 вида тыквенных, но именно эти зеленоваты самые лучшие при данной проблеме
Лика-прилипка• 21 января 2019
Ответ дляГолубец
Это те что без шкорлупы?
Отполированный Артем
• 21 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Это те что без шкорлупы?
я вообще в герма
Пасти Ла• 21 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
я вообще в герма
В супермаркетах посмотрите на развес очищенные, точно должны быть.
Федорино Горе• 21 января 2019
Ответ дляАкукарача

Реально від глистів допомагають тільки токсичні препарати починаючи від часнику і хрону.
Ще дієво викликати жорстку діарею.
Гостриками можна просто перехворіти - всього лиш ретельна санітарія.
***
Решта від лукавого...
***
Краще не займатися самолікуванням, а здати аналізи і таки пролічитися.
Ще дієво викликати жорстку діарею.
***
Решта від лукавого...
***
Реанимация• 22 января 2019
Еще про семки, арбузные тоже говорят хорошо помогают, если арбуз с косточками кушать, но их нужно жевать, а не целиком глотать. Это мне крымчане-соседи Америку открыли, мы когда на лето приезжаем, то арбузы тоннами едим, а шкурки и косточки соседям для свиней носим, и вот соседка и говорит-киевляне приехали нашим свиньям глисты гонять. Говорит, что классно помогает.
Акукарача• 22 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
сорри, но нет. Они не дыхаш воздухом. А вот в зад трубку с кислородом - самое то. Кстати, не шучу
Акукарача• 22 января 2019
о, представляю чеснок полторалетнему ребенку... привет врачам.
Эхинококки так не уйдут, ляблии тоже. Самолечение- наше всьО