Санька-4b93• 22 января 2019

И с серьезными намерениями, и мамкин красавец. Как вы думаете, брать?

От нечего делать периодически сижу на Сз. И давненько уже попадается на глаза анкета этого красавца. Годиков ему 42 ) по фото нууууу такое, простячок в сандаликах на носки. В этот раз не удержалась, лайкнула, и он сразу ответил, к себе в гости пригласил. Далее будут скрины, простите если чуток спутанные, как и мои мысли. Второй час бьюсь в припадке, пытаясь понять - кто те дуры, чтр едут к этому му....жику, с судочками с едой? На что можно надеяться при таких исходных данных. Хотя, может он тролль, самый искусный из всех кого я на советчице видела? Только это оставляет мне надежду, что наши женщины небезнадежны. Если правда, то совсем пИчаль.
Аноним_1497• 22 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Так никто и не говорит, что вот оно и я уже мечтаю о замужестве, боже упаси. Но по сравнению с другими он лучше ) А вообще у меня 2 подруги вышли замуж за мужчин с сз. У одной 1 брак, у второй 2 брак. Обе счастливы.
По сравнению с кем? Кто те другие? Мужья ваших подруг?
Про счастье они могут вам рассказывать сколько угодно, моя тоже меня незамужнюю жалеет, а сама живет в селе с родителями мужа, в одной комнатке с 9-летним лбом, который даже мусор не вынесет (он ребенок, лучик солнца), роется в секене (я ее за это постоянно осекаю, но толку мало). Но муж у нее живет в Киеве, на родительских харчах, учится на айтишника в 40 лет, и много визуализирует, уж как 4-ый год. А она счастлива, понимаете? Просто счастлива и не понимает не замужних. Не хочется ее обижать, но это не счастье. Наверное.
Diana Valerievna• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
неа, хотя историй с сз у меня полно, частенько веселю ими друзей в компании. Вот еще мой сегодняшний улов оттуда же.
Ржуууу)))))
Копирайторша• 22 января 2019
Удалено администрацией...
brry• 22 января 2019
Вот блин, за Запорожье обидно(
Хто ж это повелся на такое счастье?
А вообще, это диагноз - нарцисс обыкновенный.
Господи, спаси и сохрани
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
я как раз старая, хабальная, с кучей женихов и любовников. А у вас по тексту сложилось впечатление что я невинная квиточка, отродясь члена полового не видевшая? Или видно что я за него уцепилась и уже билеты выбираю? Откуда вывод такой, интересно?
Умоляю, не давайте больше умных советов с уклоном в психологию, не ваше это.
Начальник Анонимов• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
хух, вроде все, прастити если спутала, была взволнована
особенно про яйки понравилось )
Ну нифига себе! (извините мой французский). И ведь есть же такие жлобы! И не объяснишь им реалии жизни! И ведь такое найдет себе девушку, и, вполне возможно, что нормальную, молодую, красивую. Я просто в шоке!
Начальник Анонимов• 22 января 2019
Ответ дляКошка Соня
Ой
Если бы все мужики были такими...
Я бы замуж не выходила, и вообще, умерла б девственницей.
Пушап Ми• 22 января 2019
Не знаю кто,по мнению чела я деффектная и моя мама и бабушки, обе. И я горжусь этим
Начальник Анонимов• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Эх, не была бы я замужем, уже бы забрала
Начальник Анонимов• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Вы знаете, а ведь это история взята была из инета http://blog.i.ua/user/1905296/1678831/ вот аналог. А я поверила автору на Советчице.
Спасибо большое! давно я так не смеялась! Прям до слез!
Мастер Пис• 22 января 2019
Фуу, Вы еще очень долго с ним общались. Как таких земля носит? И наши женщины таких чмошников растят(
Умничка-помощничка• 22 января 2019
Пойду поцелую своего мужа И как только он на мне женился... Пилю, на шее сижу, готовлю по настроению, депозита нет, в декрете шестой год еще и не всегда даю
Начальник Анонимов• 22 января 2019
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Чтоб просто видеть ’мужчину (с членом) в первую очередь’ - то это надо очень хотеть секса. А данный индивид хочет серьезных отношений ( а не только секса) с богатой обеспеченной женщиной без детей, сам же, кроме секса раза в день ничего не предлагает, и, судя по всему, предложить не может. Думаю, ему проще было бы признаться себе, что он хотел бы быть жигало, это была бы правда
Умничка-помощничка• 22 января 2019
Ну, а если без сарказма, то как опыт показывает, найдет он таки такую девушку которую описал, вот везёт таким жлобам на нормальных баб изголодавшихся по мужику(((
Аноним_1565• 22 января 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
та не факт, до 42 же не нашел.
Сорока-ворона• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1565
та не факт, до 42 же не нашел.
Надеюсь, не найдет.
БезПаспортаНеПродаю• 22 января 2019
Спасибо, автор)))) давно так не смеялась))))
Не раскрытый парашют• 22 января 2019
Автор, ну что сказать? Его ’требования’ соответствуют тому, что пишут не так мало советчиц.
Нельзя рассчитывать на мужика, нужно иметь свой личный капитал на случай рождения ребенка, бюджеты - порознь, никто никому ничего не должен... Или так считают только по отношению к кому-то?...
Моё личное мнение - ну, кошмар, конечно.
Carin• 22 января 2019
от же ж мамино золото
и покушает, и денежку получит, и еще приголубят
автор, а фото есть?
наверное, все-таки стебется
хотя хз, может, реально адепт этих ... антибаб, или как они себя зовут
Мастер Пис• 22 января 2019
Ответ дляCarin
от же ж мамино золото
автор, а фото есть?
наверное, все-таки стебется
Да не стебется, просто откровенно пишет, и таких много. Печалька.
Амели на мели• 22 января 2019
Ответ дляМастер Пис
Ну, таких много и останется с мамочкой, а потом сами. Нет таких дур, чтоб чисто за хомо сапиенс с члеником прибежали и жили с ним ради этого или картинки на фото.
Я тоже как-то ездила к мужчине с СЗ, у него дом под Киевом. Сам построил. Занимался производством мебели и скульптуры из дерева. И тоже привезла вкусного в судках. Мы с ним с пол-года общались виртуально и я знала его вкусы. И хотела сделать приятное. Салат привезла, пироги и тд. И жила у него 3 выходных, сам кормил, выгуливал, развлекал, в гости водил и тд. Но у него, конечно, не было вот этих требований миллион. И то к нему редко кто ездил. Он не очень симпатичный на вид, но очень интересный для общения, добрый и хорошо обеспечен. И готов обеспечивать семью. Мне он не подошёл, мы просто стали дружить.
Но только года через 3 наконец нашел он девушку и живут они вместе несколько лет.
Мне парень с СЗ один сказал фразу про мужиков оттуда -претендуешь - соответствуй!
Белый Лосик• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-964508

Вот, нашла ее.
Спасибо за ссылку это шедевр.
ol_kin• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
только серьездные отношения !! да я пошлый хочу себе такую же искрениею добрую и пошленькую как я надеюсь такие нормальные девушки остались и не приемлю долгие перписки не о чем только нормальные отношения тока я скорпион по знаку задиака ето считаеться самый сексуальный знак самый темпераментный знак мужчины не те что другие нюни и знаки заниака дедские я п в сексе люблю в нем все полнастьью и что бы мне не говорили но только в отношениях для меня они очень важны и еще во сем остальном иду на компромисы но в нижнем белье что девушке носить в сексе и в одеже что бы одевалась как я хочу с этим со мной без полезно спорить как я сказал так и будет моя девушка должна лдеваться вульгарно и сексуально что бы на нее пялились и слюни текли а у меня гордость пусть что моя сексуальная да и будет купальник бикини хороший загар и сексуально и я очень ласковый нежный и добрый брутальный и не покалебимый в своих решениях нужна спутница в жизни которая будет за мной за мужчиной !!! так что есть тут?
Как жаль, что я уже замужем. Да, и с фигурой уже не то, но Какой слог, какой типаж... ПрЫнц просто, странно шо них до сих пор не отхватил сие счастье, подозреваю, что еще и девственник до сих пор, а фото с плюшкой это просто верх сексуальности.

Тьфу, ну кто их таких вырастил, а?
ol_kin• 22 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
ну и дебил....фу)))))))
особенно повеселила фраза о родителях, которые женщине с ребенком помогут))))))))
Ага, женщине которой за 30, сколько родителям тогда?И ребенок как бы будет только ее по тексту, он так, осеменитель
9871Ирина• 22 января 2019
Ответ дляol_kin
Вот отец у него такой же, значит, был. Все ноги из детства растут. Воспитывала женщина, одна тянула изо всех сил
Аноним_1483• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
с такими запросами, без малейшего понимания роли мужа и отца? нах он нужен ?
Вы как первый час на Советчице, чесслово)))
Думы мои думы• 22 января 2019
Ответ дляCarin
от же ж мамино золото
автор, а фото есть?
наверное, все-таки стебется
Мастер Пис• 22 января 2019
Ответ дляАмели на мели
Отчасти, Вы правы. Не соглашусь только с тем, что дур много, может на квартиру поведутся, чтоб проживать бесплатно и не платить за съем, может сами по себе такие.У моей подруги (в детстве) была мама, дурой ее не назовешь, во многих вопросах очень грамотная женщина. Но от ее сожителя волосы дыбом становились. Он нигде не работал, еще и бухал, а она его полностью содержала, и поила, и кормила. Вот для чего? Логически не поймешь
Из Кукуева я• 22 января 2019
Он теперь от вас не отстанет) Вы ему доставили непередаваемые ощущения, поковырявшись в его мозге. Кто еще ему так колупать будет, к нему уже едут на все согласные жертвы. А вы выделяетесь из общего стада и так активно им интересовались. Он будет думать, что именно вы его судьба) И сравнивать всех женщин с вами, такой интересующейся, небанальной и недоступной)
Путающаяся• 22 января 2019
Здец,мужик мельчает в геометрической прогрессии

Жуткая тенденция .Печаль